Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да и реклама себя!тот же пиар

просто посетитель
Екатеринбург

Меня больше всего убивают диалоги на свиданиях. Односложные натянутые фразы, скудный словарный запас. Жоних ничего кроме: кайфы, тру, девчата, ваще - выдавить не может. И девочка эта длиноногая аналогично.
На групповом свидании понравились николь и девочка, которая жила в сша.

Аноним 483

mandarinka85,
да понятно

Екатеринбург

Да, диалоги впечатляют
Уровень образованности зашкаливает

анонимка

А кто вчера ушел, подскажите. Не смогла досмотреть серию.

мама

Ушла блондинка ди-джей, Женя вроде и блогерша брюнетка, блин не помню как зовут.

просто посетитель
Екатеринбург

Seregina я: Уровень образованности зашкаливает

да ладно еще поколение егэ, но я услышала за кадром от ведущего "интриганТки" где тут "рука-лицо", причем эта версия произношения слова интриган (-ка) пошло от дома-2, у них там сплошь интриганТы

мама

BUZZY,
Да, немного скучаю по той Даше, но «се ля ви», мы меняемся, жизнь нас треплет и обтачивает острые углы, в душе она все же нежный цветочек а зубки ей не помешают, я с вами солидарна, не представляю себя в таком женском коллективе, да еще и за мужика бороться))) я бы сбежала наверное)))

Почему автор темы не поставил галку от анонимов, как здорово было в прошлых темах холостяцких, как всегда самые «воспитанные» из «высших слоев общества» пишут «дифирамбы» про девчат , фуу прям дно какое то, а не анонимы.
Я тоже заикаюсь и не считаю это ужасным или чем то, за что нужно испытывать неудобство в обществе или комплексы, если ума нет — считай калека
Наоборот многие, очень многие поддерживают и считают это изюминкой а ни как этот аноним

Аноним: Николь вроде самая ничего и внешне и простая. С утра выглядит красоткой))
Дашка страшная, ещё и заика, пока договорит, обоссаться можно
Смотрю ещё украинский, всех уже перепутала, кто где

Ну неужели действительно настолько низко вы себя оцениваете, что можете такое нести? Или не обременены серым веществом и его извилинами, ну или старая, климаксичная злобная тетка по другому не получается
Что то вспомнилось «Ты над кем смеешься? Над собой смеешься.» лучше про таких анонимов и не скажешь.
Про Крида вообще ничего сказать не могу, не знаю его, не наслышена, даже удивилась что песня «мама, мама я схожу с ума» спел он. Воспринимается с экрана как неоперившийся птенец, вылетевший в большой и интересный мир, не понимая зачем и почему. Мудрости у него конечно пока не нажито, но здравое отношение к жизни, проскакивает, будем наблюдать))) Но семью ему конечно ну ооочень рано, совсем не зрелый. На мой взгляд от обилия женского, скорее даже девчачьего внимания он уже устал, все на одно лицо, хочет влюбиться и не получается. Думаю и тут ничего не получится у него, хотя тайно мечтаю чтобы он с Дашей закружился в любовной эйфории
Хотя та, что скакала на быке тоже очень ничего, вроде на первый взгляд хорошая и порядочная девочка.

Екатеринбург

Milaya kisa: тайно мечтаю чтобы он с Дашей закружился в любовной эйфории

Да закружится,не зря же на плотинке замок повесили. Раньше то же были девочки из ЕКБ,но без замков обходились.
Только ненадолго все это((( ну и Крид какой-то не умный и не интересный,молодой ещё
А,ещё вчера зацепило,пока он был на свидании и она рассказала что бросила мужа и с мужчиной в Москву уехала,он ее осудил,начал что-то там про: "я бы так не смог,я на девушек год-два не смотрел,пока отходил",а до этого отношения у него были 2.5 года,а ему 23 и девушка не одна была,что-то как-то все очень не сходится

мама

Одуванchik автор темы: А,ещё вчера зацепило,пока он был на свидании и она рассказала что бросила мужа и с мужчиной в Москву уехала,он ее осудил,начал что-то там про: "я бы так не смог,я на девушек год-два не смотрел,пока отходил",а до этого отношения у него были 2.5 года,а ему 23 и девушка не одна была,что-то как-то все очень не сходится

Очень точно подмечено, сама смотрела и вопрошала ШТА? Это он сейчас про что? Проскальзывает в нем ханжество, однако
Ну не поставила она штамп о разводе, это вообще ни о чем не говорит, так же как и если нет штампа о браке)) Как будто для него это новость что люди сожительствуют без штампов, или не живут вместе, хоть и в браке))
И про девушку у которой свадьба не состоялась 15 октября, так же не поняла его недовольства, передумал человек, я 3 раза передумывала)))) хоть один раз так же дата была назначена. А он сразу всех замужними окрестил
Короче молодой и зеленый он пока))) жизнь его научит) а проект еще быстрее.

Аноним 942

Milaya kisa,
Такое ощущение , что это писали сама заика-Даша
ПисАть, чем говорить лучше получается

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik автор темы: Почему автор темы не поставил галку от анонимов, как здорово было в прошлых темах холостяцких

Не вижу связи, причем здесь анонимы? Я не анонимно, но мнение мое при этом не меняется о "красавицах" на проекте.

Milaya kisa: Я тоже заикаюсь и не считаю это ужасным или чем то, за что нужно испытывать неудобство в обществе или комплексы

Молодец! Сходите пряник съешьте

Milaya kisa: Наоборот многие, очень многие поддерживают и считают это изюминкой

Кто вам это сказал? Мама?

Это неплохо, что вы поддерживаете именно своего брата (а в вашем случае, сестру) по несчастью.
И то что вы не комплексуете по этому поводу неплохо

Мне тоже неприятно общаться или слушать человека, который имеет такой дефект... утомляет

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Давайте срач разводить иОскорблять никого не будем.

давайте не будем

аноним: ,как какие то недалекие люди ,уже незнают как унизить участниц.

а вы чем занимаетесь?

все высказывают свое мнение, у всех оно разное. Невозможно всем нравиться.
сказать чтобы кому-то угодить, польстить?

Екатеринбург

БеллуччиЯ: вижу связи, причем здесь анонимы? Я

Цитируйте пожалуйста внимательнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik автор темы: Цитируйте пожалуйста внимательнее.

Глюк какой-то произошел

мама
Екатеринбург

Посмотрела выпуск, прям интрига на новую неделю: кто м с кем ?
Первое свидание, мне показалось, что она ну ни как не заинтересована в холостяке, взгляд пустой у нее. Даша уже и расплакаться успела без повода. Все уже прям влюблены в него и прям чувствуют взаимность

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лека 21: кто м с кем

Пётр с оператором

Екатеринбург

Такое свидание по сути интересное было у Егора с этой темненькой длинноволосой. И прогулка по барселонским улочкам, и суперская галерея с приобретением картины, и граффити на стене нарисовать....но она такая амебная, еле губами шевелит, когда разговаривает. Такая молоденькая, а взгляд уже такой надменный и уставший. Не нравится мне она, фигурка только

Одуванchik автор темы: начал что-то там про: "я бы так не смог,я на девушек год-два не смотрел,пока отходил",а до этого отношения у него были 2.5 года,а ему 23 и девушка не одна была,что-то как-то все очень не сходится

+++ ага , тоже просчитала в уме и не сошлось....это ж какой опыт то в 23 годика

Дашка раздражала на свидании в парке аттракционов, пореветь успела, явно одеялко захотела на себя перетянуть.

А вот девушку Николь я оценила, вроде естественно вела себя, короче мне она приятна. А до этого свидания ее не было ни слышно, не видно.

Как же бесит эта Настя брррр, поскорее бы она вылетела.

Лека 21: Посмотрела выпуск, прям интрига на новую неделю: кто м с кем

дааа, очень интересно!

Екатеринбург

BUZZY: Пётр с оператором

Екатеринбург

Кстати, возможно танцовщицу вернет в проект

мама

Смысловая галлюцинация: бесит эта Настя брррр, поскорее бы она вылетела.

Да ну, пусть не вылетает пока. Есть и поскучнее персонажи. А эта видно, что привыкла движуху наводить

мама

О, подтянулись

БеллуччиЯ: Молодец! Сходите пряник съешьте

Только если за ваше здоровице)))

БеллуччиЯ: Кто вам это сказал? Мама?

Нет "дорогая", мама мне говорила так, разуй глаза))) это я вам к тому, чтобы вы выше прочитали еще разок, раз не поняли

Тут как и на шоу, люди разные, с особенностями развития, воспитания, жизневосприятия, ну и про порядочность и такт не забываем, у некоторых большие проблемы по некоторыми пунктам
Не стоит, девочки не стоит показывать свою сучность сущность, все таки мы тут собрались не по поводу обсудить недостатки физические, а то как в том анекдоте "нет ножек, нет и мультиков"

БеллуччиЯ: все высказывают свое мнение, у всех оно разное

Обсуждать физические недостатки это не мнение, это не воспитанность как минимум, максимум как это называется писать не буду))))

мама

Смысловая галлюцинация: Дашка раздражала на свидании в парке аттракционов, пореветь успела, явно одеялко захотела на себя перетянуть.

Цепанул ее Крид, поэтому и поведение такое манипулятивное и детское, действительно неприятное зрелище было, но если она и правда влюбилась, то она прощена, так и быть у многих поведение во время влюбленности меняется на неосознанно неуправляемое, сама такие перлы выдавала когда по молодости влюблялась, потом себя вспоминая говорила, нет это была не я

Аноним 631

Milaya kisa: Цепанул ее Крид, поэтому и поведение такое манипулятивное и детское, действительно неприятное зрелище было, но если она и правда влюбилась, то она прощена, так и быть

вполне возможно, что и не влюбилась. Просто задеты чувства. Девочки все красивые, привыкли к мужскому вниманию, привыкли, что дифирамбы поют только им, а тут внимание направлено на других. Задето самолюбие и вот они и слезы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";