Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

Oh my gosh

MarLap,
Да, Анну Седакову туда надо, она одна и богата!))

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik автор темы: А кто у нас из богатых и успешных девушек захочет с альфонсами связываться?

Ну не обязательно же Альфонсы)) - ну и девки не все богатые и успешные)) а вот попиариться-то самое то))

Екатеринбург

MarLap: ну и девки не все богатые и успешные))

А как тогда шоу делать? К какой-нить Мане то не пойдут. Пойдут к распиареной бабешке.

мама
Екатеринбург

Он конечно красавец, но слишком сладенький....
Самый нормальный холостяк был в первом сезоне, но тоже мужественности бы побольше ему...
А остальные никак вообще

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik автор темы: Пойдут к распиареной бабешке.

Ну, распиаренные не все же боХатые))

Зойка-пересмешница

какой-то он стрёмный

Екатеринбург

MarLap: Ну, распиаренные не все же боХатые

Да я и бохатых не знаю у нас,Васильева разве что и Бузова. Остальные либо крепко замужем за спонсорами,либо содержанки.
Пока писала,вспомнила про Жукову

просто посетитель
Екатеринбург

Так вон Седокову вспомнили))
Дайнеко недавно развелась))

конФФетка

Смысловая галлюцинация: Когда уже нормального брутального холостяка найдут, а!?

так на юмаме ноют постоянно, что мужиков, даже не богатых, днем с огнем не сыщешь. а тут богачей подавай) нет их, просто нет. наш президент и то маленький да лысенький

мама
Екатеринбург

Он слишком молодой, но хоть симпатичный более менее. В принципе, еще ни один холостяк после шоу не женился, так что он ничем не рискует.

Екатеринбург

Ну что девочки, ждем новый сезон?
Появился тизер https://peopletalk.ru/article/zhdem-premery-vyshel-tizer-shou-holostyak-s-egorom-kridom/
Мляяя, зачем там опять Клюкина Дашка? Как с ней носились в прошлом сезоне, прям раздражало...

Екатеринбург

Внимание, типа спойлер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже участниц уже выложили в сеть , ниже ссылка, кто хочет посмотреть на красавиц...губки - бантиком, бровки - домиком

http://uchastniki.com/holostyak/6-sezon-2018/

Аноним 65

Смысловая галлюцинация: даже участниц уже выложили в сеть , ниже ссылка, кто хочет посмотреть на красавц

ужас
половина девушек на одно лицо, как под копирку.
а вот эти
Галина Чиблис и Евгения Менешева как буд-то больные какие-то

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: посмотреть на красавц

Ну далеко не все там красавицы на мой вкус
Да и холостяк думаю так себе )))
Посмотрим что выйдет с этого сезона

мама
Екатеринбург

Никитчук там...

Анонимик: Галина Чиблис и Евгения Менешева как буд-то больные какие-то

тоже их выделила)))))

Екатеринбург

Анонимик: половина девушек на одно лицо, как под копирку.

++++100500

Лека 21: Ну далеко не все там красавицы на мой вкус +++++ ну для меня они тоже не красавицы, это уж так, для красного словца)))

Лека 21: Да и холостяк думаю так себе ) +++++ ооой, это вообще малолетняя печаль в этом сезоне, ну неужели нормальные мужчины-холостяки у нас в Росии перевелись и выбирать не из кого?!

Екатеринбург

а Елена Головань – она участница украинских телешоу «Танцуют все» и пятого сезона «Холостяка», а также российского телепроекта «Танцы на ТНТ - 2» и «Танцы. Битва сезонов». Это наверное болезнь у них такая, начинают с одного шоу? а потом скачут по всем каналам и всевозможным проектам.

просто посетитель
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: Появился тизер

капризулька такой ну блин я понимаю что сейчас он звезда, но 23! ешкин кот! хотя вот племяшка 16-летняя в германии будет писать кипятком от счастья)

Смысловая галлюцинация: кто хочет посмотреть на красавц...губки - бантиком, бровки - домиком

напомнило картинку гуляющую в инете

мама

Галина и Евгения - странноватые, согласна. Но многие девки - видные, мне многие понравились!

Екатеринбург

Егор Крид в Холостяке выберет Егора Крида
Не думаю, шо бабы его заинтересуют
Смотреть не буду. Противный он. У вас тут почитаю сплетни

Екатеринбург

WildG ☺: напомнило картинку гуляющую в инете

оооо, в точку!!!!

WildG ☺: капризулька такой ну блин я понимаю что сейчас он звезда, но 23! ешкин кот! хотя вот племяшка 16-летняя в германии будет писать кипятком от счастья)

мальчик 23-летний, разочаровался бедненький в лубови уже, ах!

Екатеринбург

Katrin_I: Смотреть не буду. Противный он. У вас тут почитаю сплетни

противный, препротивный, согласна, но смотреть проект все равно буду))

мама
Ханты-Мансийск

Ну Смирнова Настя тоже была на каникулах в Мексике, особа неприятная. Никитюк тоже известная. Странная подборка.

мама
Екатеринбург

Клюкина снова чтоли придет?
из всех холостяков мне больше всего нравится футболист Евгений фамилию забыла.

Екатеринбург

Ой,уж совсем шову делают,даже смотреть не особо интересно,постановка и пиар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";