Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

Екатеринбург

Одуванchik автор темы: постановка и пиар

Тож так думаю

Екатеринбург

Одуванchik ,
а может вы попросите модератора, чтобы перенесли тему в раздел " Кино/ТВ"?

мама
Санкт-Петербург

а на том шоу кто-то хоть нашёл своё счастье? или так потусовались и разошлись?

Екатеринбург

Смысловая галлюцинация,
Минуту.
Модераторы,перенесите пожалуйста тему в раздел "Кино/тв'

Екатеринбург

Murza: или так потусовались и разошлись

зато все стали звёздами соц.сетей,экспертами на шоу всяких Малаховых,помощницами депутатов и т.д.
В общем у девушек все хорошо,в основном экскортницы там,конечно,но ценник поднимают участием.

Сколько его видела и слышала, никак не могу потом отразить, что это он. Безликий. Пустое место.

мама
Екатеринбург

Никитчук узнала, она была мисс Екб, если не путаю. Красивая деваха

Аноним 753

Моя 10 летняя дочка им увлекалась. До момента пока она у меня спросила, а я ответила. У него же лицо младенца. А он мужик уже в 23 года - то))))

мама
Санкт-Петербург

Одуванchik автор темы: зато все стали звёздами соц.сетей,экспертами на шоу всяких Малаховых,помощницами депутатов и т.д.
В общем у девушек все хорошо,в основном экскортницы там,конечно,но ценник поднимают участием.

так и знала - кастинг содержанок. Всё бряхняяяяя.

просто посетитель
Екатеринбург

Там опять Клюкина Не хватило ей позора с гномом этим , ещё раз притащилась ...

мама
Лесной

Пылаева тоже из Танцев.

Блиин, опять на эту Клюкину смотреть...
А вот Никитчук - это уже интересно. Сколько же она продержится?

просто посетитель
Екатеринбург

я с глинниковым даже до половины сезона не дотянула надеюсь с кридом хоть дальше первого выпуска с выбором доползу в опчем - посмотрим [img][http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/5.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fsmayly.ru%2Fgallery%2Fanime%2FEmoto%2F5.gif&s=8cbf4ab473b2fb6c61b8a65569f8ab81)[/img]

Екатеринбург

чет такая подборка участниц странная, может быть они и вовсе не участницы, а так, для затравки в инет фото девушек закинули?
Никитчук то что там забыла?

Аноним: У него же лицо младенца

Juana_la_virgen: Там опять Клюкина +++
Tulpanka: Блиин, опять на эту Клюкину смотреть... +++

Кстати, странно что нет трейлера к 6-му сезону на ТНТ , обычно начинают показывать сразу после 8 марта....врнемени то совсем мало осталось.

Екатеринбург

Фуу, ну, с Кридом может и будет какая-то у них целевая аудитория из малолеток, но по сравнению с предыдущими сезонами они, конечно, обо...лись с выбором главного героя.

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати о птичках вышла первая серия третьего сезона сериала Нереально, сериал о том как снимается шоу холостяк) рекомендую к просмотру)
Так вот, третий сезон про холостячку, в качестве одного участника шоу по имени Лёша известный русский танцор, снимается воробьев

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела девушек.
Клюкина опять за холостяком подалась))) хорошенькая, но скучная, как по мне. Смирнова из Каникул в мексике, поди разборки-скандалы будут, она это умеет))) судя по эфирам с Каникул. Головань с Танцев. Пару дев какие-то не очень приятные. Может фотки такие неудачные.

Екатеринбург

Боже это будет холостяком?: И оно кому-то надо? мдооо

просто посетитель
Екатеринбург

Пылаева тоже из танцев, причем там она была наискучнейшая особа. И вроде как с рудником они вместе, видимо были. Какой то странный выбор девушек

просто посетитель
Екатеринбург

aktZ: Пылаева тоже из танцев, причем там она была наискучнейшая особа.

Вот я её и не запомнила

мама
Екатеринбург

Мне кажется список участниц фейк, так для затравки. Подумала так из-за нашей Никитчук. Она же вице мисс мира стала пару лет назад. Не говорю про титул мисс Россия и Екб. Дева явно связана другими более серьезными контрактами, чем этот смешной телепроект. Гром и молния меня порази, но не будет ее в этом проекте, птица не такого низкого полета.

Екатеринбург

Ну что девочки, ждем? Завтра в 20-00 по ТНТ начнется , как обещает канал, самый откровенный сезон....посмотрим)

просто посетитель
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация,
Вот вроде молодой, откуда столько пафоса и усталости от жизни наигранной?)
Выше писала про роль воробьева в сериале про шоу холостяк, в новой серии он сказал одной героине что у нее душа русская, темнаааая фраза была повторена несколько раз подряд, видимо для сильно отстающих что бы уж точно запомнили какая душа у русских

Аноним 962

А что он и вправду женится? И прямо семью создаст и детей на рожают?

мама
Екатеринбург

Видимо, старею. Не знаю, кто это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";