Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

мама
Екатеринбург

Я одна не поняла претензию Бузовой, что когда она пела Женя как то не так реагировал?
Что он должен был делать?

Екатеринбург

IriSka,
Наверное не бился в экстазе от ее голоса,ну или хз что он там должен был сделать.
Мне свидание понравилось,я бы оценила,а Бузова сама не знает что хочет,зажралась бабешка

мама
Екатеринбург

уа-уа: Говорит: ну, блин, сыровар перевозбудился, приедет домой, всю деревню передерёт!

смеюсь в голос

мама
Екатеринбург

Аноним: Мало того что выгнала, так еще унизила. Я бы после таких шоу на месте мужиков сама бы свалила оттуда, не дожидаясь, пока по тебе проедутся.

Свалила, но только с деньгами.
Прикиньте, если на церемонии, когда деньги предлагают, лес рук бы поднялся???
Вот было бы шоу!
Бузова бы слезами просто залилась.

мама
Екатеринбург

Lady In White: то у Вали давай выспрашивать как давно у него было с женщинами, у нее развитие лет в 18 будто остановилось.

++++++
Действительно, такой нетактичный вопрос, да еще при всех.
И к чему он был?
Вот ответил бы ей так: Как давно? Да час назад гримершу отодрал....
Вот бы она обалдела!
А он еще красиво вывернуться смог.

мама
Екатеринбург

уа-уа: Почему так странно Саша себя ведет? И заметили, как его коллектив гнобит, а он, бедный, переживает?

он вообще самый стремный, физически никакой, даже на стендапе его не показали, видимо вообще ничем не удивил, абсолютно ничем не выдающийся. Я б его тоже гнобила
Качок на морду симпотишныыый...тело перекач, не нра.

мама
Екатеринбург

Lady In White: даже на стендапе его не показали,

Его показывали, он пургу погнал.
Пошлые злые подколы. Даже Бузова не одобрила.

Аноним 549

уа-уа: Действительно, такой нетактичный вопрос, да еще при всех.
И к чему он был?

Она привыкла в своем колхозе Дом 2 с малолетками тупыми общаться. Тут видимо так же, по привычке всякую ахинею несет.

мама

Аноним: Я бы после таких шоу на месте мужиков сама бы свалила оттуда, не дожидаясь, пока по тебе проедутся.

ну как свалить то? а контракт? а гонорар? там поди свалишь и плати неустойку...

уа-уа: Прикиньте, если на церемонии, когда деньги предлагают, лес рук бы поднялся???
Вот было бы шоу!

сколько предлагали?

мама
Екатеринбург

Gloxiniya: сколько предлагали?

В это вс по 400 тысяч.

мама

BUZZY,ушлёпков
Браво! Я не смогла так резко... дабы не обидеть екатеринбурженцев)))

Аноним 170

Тарасов наверно смотрит передачу и крестится левой пяткой

мама
Екатеринбург

Ни в коем случае не хочу заступиться за Бузову (согласна, что она истеричка и её надо к психологу), но вполне логично, что она Песенникова выгнала. Она же при этом сказала, что он хороший, но друг другу они не подходят. Он такой брутал, и не шибко молодой, ему действительно всё это не интересно, Бузова со своим миром и своими песенками.
А у Бузовой действительно корона и она инфантил, остановилась где то на уровне 15 лет : Она ДЕВОЧКА, ей надо чтобы ей восторгались каждые 5 минут, осыпали комплиментами, бежали её утешать, когда она плачет, тащились от её творчества и т.д. В этом плане ей действительно Лебедев подходит, он пока влюблён в неё, у него это всё само собой получается.
А ещё меня уже подбешивает её зацикленность на Саше пикапере, не красиво уже по отношению к других парням, что он живёт своей жизнью, а она всё за ним бегает. Ещё с подписками в инстаграме: Я за вами всеми слежу... Сразу бы призналась, что только его одного и отслеживает там ))
Ну и Сергея-тамаду так чуханула, что после этого уже было не комильфо оставаться.

мама
Екатеринбург

А про Валю мы поржали, когда он сказал, что долго не пил, а потом стал докапываться до Сергея: "я пришёл сюда воевать"! Пить то ему походу нельзя

Аноним 262

Тетки, вы смешные такие. Как в теме какой в ТД или СК так порицаете баб-коней, а Бузову за желание быть девочкой катком раскатали

мама
Екатеринбург

Валька молодец и красавчик. Но Бузовой нужен сыровар. Ибо видно, что интеллект примерно одинаков :))

мама
Екатеринбург

НиКаКаЯ: А у Бузовой действительно корона и она инфантил, остановилась где то на уровне 15 лет : Она ДЕВОЧКА, ей надо чтобы ей восторгались каждые 5 минут, осыпали комплиментами, бежали её утешать, когда она плачет, тащились от её творчества и т.д. В этом плане ей действительно Лебедев подходит, он пока влюблён в неё, у него это всё само собой получается.

Полностью с вами согласна! Теперь понятно,почему она без мужика и почему её муж бросил! Это же офигеть,надо всю жизнь на неё любоваться и ноги ей лизать.Очень властная!

мама
Екатеринбург

Жалко Женю,которого она выгнала.Он машину ведёт,а ей надо ,чтоб на неё пялились,когда она поёт.Ну не дура!

мама
Екатеринбург

Аноним: а Бузову за желание быть девочкой катком раскатали

Да перебор просто с этим желанием. У нас у всех оно есть в какой то степени, но в каждом выпуске повторяется эта фраза, а девочке уже четвертый десяток идёт... В общем, всё хорошо в меру )))

Norka2: Он машину ведёт,а ей надо ,чтоб на неё пялились,когда она поёт.Ну не дура!

Да вообще странное желание. Ей парень нужен, или фанат? Это ж разные вещи.

Аноним 148

НиКаКаЯ,
та это ж Бузова!... Тычка какая-то, если честно

Аноним 262

НиКаКаЯ: Да перебор просто с этим желанием.

Так вы поработайте с ее, еще не так будете стонать. Например, языки в совершенстве сами по себе в голове не поселятся, постоянные съемки, перелеты...я тут посидела в другой стране 3 месяца по работе в режиме нон-стоп и на третий месяц я перестала жрать и спать. Тупо сдали все нервы. У меня там истерика приключилась, что я хочу быть девочкой, что бы голову мужчине на плечо положить и ни о чем не думать. Я ее прекрасно понимаю.

НиКаКаЯ: а девочке уже четвертый десяток идёт.

и чо? Старуха? Да, я тут читала. Как друг другу попы облизывать в фоточных темах так за сорок прям девушки, а тут красивая молодая баба и 4 десяток. Дай вам бог на 4 десятке иметь такую карьеру и так выглядеть.

ps периодически возникают ситуации, когда я мужчине говорю - да могу я сама сделать, но я девочка, зачем я буду это делать когда рядом со мной такой мужчина? Что то пока никто не развернулся и не убежал в панике отплевываясь.

мама

Бузова конечно мне не нра. С качком она поступила ужасно, и он тоже не нравится. Но, может нам не все показали это раз, два — есть еще симпатия и антипатия которую не объяснить, и камерами не заснять, в любом случае это не оправдывает ее невоспитанность и резкость.
Понять я ее могу, некоторые ухажеры очень раздражают и нет сил скрывать свое недовольство, но не на камеру же так себя вести
Ну и третье — банально сценарий

мама

Milaya kisa,
я все -таки прсмотрела и тоже не могу отделаться от сценария, потому вто все такие персонажи прям. Очень прописанные герои.

мама
Екатеринбург

Аноним: Так вы поработайте с ее, еще не так будете стонать.

Так её никто не заставляет На счёт детства могу согласиться, мама её сразу в бизнесс-вумен готовила и наверно толком не было у неё детских радостей. Может отсюда желание быть девочкой?
Но вот с выбором мужчины будет сложно. Она ведь наверно хочет не менее обеспеченного, чем она, а такому не до уси-пуси будет. Проще уж завести а-ля Прошу Шаляпина, она бы им командовала, он бы ей восхищался и всё были бы счастливы.

anonim

Аноним: и чо? Старуха?

Не старуха. Но "девочка", по мне , звучит странно, тем более в формате такого шоу. Девочка выбирает мужчину... А че не мальчика?
Почему не девушка? женщина?
В заставке она на троне восседает. Королева не может быть девочкой. Девочка - всего лишь принцесса.
Как то принижает ее, что ли, это "девочка". Как будто не доросла, не дотянулась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";