Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

просто посетитель
Санкт-Петербург

CrazyMFLove,
На последней беседе гринев сидел как воробушек во время дождика - ссутулился, ручками перебирал. Двоечник на экзамене) я не знаю, не воспринимаю его как мужчину.
Zezka,
Да, тока девчонок мало

Екатеринбург

CrazyMFLove: Гринев не отталкивает)

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: На последней беседе гринев сидел как воробушек во время дождика - ссутулился, ручками перебирал. Двоечник на экзамене) я не знаю, не воспринимаю его как мужчину.

глазками хлопает и думает, кому бы нажаловаться. вапще он стремный. но я сразу это видела :))

просто посетитель

ЛуизаВебер,
хз, чет жалко его пожалеть хочется
Люсюнделла,
ооо, пошла жара)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Люсюнделла,
Срамота как его канал посмотреть, интересно?

мама

Lady In White,
Гринев никакой, она видит это, мне кажется она его выгонет следующим

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: как его канал посмотреть, интересно?

ДА, я бы тоже глянула...

Екатеринбург

ЛуизаВебер: закончилось махачем, никого не выгнали? +++++вот и я про тоже хотела спросить
Zezka: Валя-молодец. Сыровар -молодец. +++++++++++++++

мама

а то что миллионер дарит такие подарки, которые обычный айтишник не всегда захочет купить, никого не смущает))? эту лимончеллу и сумку))?

мама

сыровар все-таки странный и валя тоже. У сыровара все эмоции преувеличены. У Вали какие-то проблемы с самооценкой и возможно с женщинами. Хотя если всех под камерами рассмотреть все к психиатру пойдем))

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Миллионер тупой и у него по-ходу аденоиды, постоянно рот приоткрыт

мама
Екатеринбург

Уже Бузова написала, что очень обидно, что некоторые считают, что это сериал и у каждого роли..Гринёв видео выставил про это шоу.

Екатеринбург

mandarinka00: Гринёв видео выставил про это шоу.

где посмотреть?

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: На последней беседе гринев сидел как воробушек во время дождика - ссутулился, ручками перебирал. Двоечник на экзамене) я не знаю, не воспринимаю его как мужчину.

где-то читала писали, что он выглядит как прости""тка , которой не заплатили

ЛуизаВебер: Срамота как его канал посмотреть, интересно?

Фрау Гризликофф: . У Вали какие-то проблемы с самооценкой и возможно с женщинами.

да, у него комплексы прям видно махровые.

mandarinka00: Уже Бузова написала, что очень обидно, что некоторые считают, что это сериал и у каждого роли..Гринёв видео выставил про это шоу.

ага, тоже читала это.
Еще смотрела вчера разбор в инсте у одного блогера, там Гринев в гостях был, рассказывал, что все не так, его таким выставили, а еще на вопрос хочет ли чтоб его избранница работала, сказал конееечно, должна работать , самореализовываться, достигать и т.п. кароч Гриня счетик пополам разделит и не икнет

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: а то что миллионер дарит такие подарки, которые обычный айтишник не всегда захочет купить, никого не смущает))? эту лимончеллу и сумку))?

Я вот подумала, может он хочет подчеркнуть, что не "покупает" Ольгу, что пользуется тем же бюджетом, что могут себе позволить и другие участники, однако в отличии от них проявляет внимание и пытается порадовать, а они нет?

мама

НиКаКаЯ,
я верю, что он это миллионер кричит, чтоб мастер-коассы или биткоины продавать

мама
Екатеринбург

Люсюнделла,
Инстаграм

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Да, так и есть, пишут, что шоу и создано пиарить этих парней

Екатеринбург

Lady In White: Девочки, почему никто не пишет про ее маму? Это ж треш трешовый...

плюсуюсь по всем пунктам. Мама - жуткий колхоз.
Может, конечно, и троллила. Но она еще со времен дома 2 мне такой кажется.

мама
Екатеринбург

Деньги взял так называемый миллионер, на благотворительность.
Не плачь Оля, ты стоишь намного дешевле.????
Вот и сказочке конец, а кто верил молодец.
В ВК еще видях есть. Она сюда не кидается

просто посетитель
Екатеринбург

Валя уйдёт после драки, миллионер, наконец, станет настоящим миллионером- выберет 2 млн вместо рыдающей бузовой))

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Валя уйдёт после драки

просто посетитель
Екатеринбург

Zaya your,
Так в интернетах пишут самый нормальный и симпатичный там он. Останется одно буэ

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Останется одно буэ

Ну, Денис ей очень подходит. Видела видео где она с ним.

мама
Екатеринбург

Блин, откуда спойлер? Хотя... после того как в самом начале сказали, что победит Лебедев, уже всё равно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";