Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

мама
Екатеринбург

уа-уа,
В Инстаграме Гринёв видео выложил, типо почему меня таким выставили, урезали всё. Типо в сериале этом, дали мне такую роль...

мама
Екатеринбург

Миллионер да, опять с порога маме Олькиной вывалил, что он миллионер. Уже даже не смешно. очень сомневаюсь, что все миллионеры кричат об этом на каждом углу. Про его письмо уже молчу.
Валя может и мутный, но никакой конкретики против него я не увидела: и фраза про пятёрку финалистов вырвана из контекста, и судимости бывают разные.

Аноним755

Я за Дениса
Чем дальше, тем больше нравится
Хотя изначально скептически как то к нему относилась, думала клоун какой то, вечно улыбается, туповатый взгляд.. Ошибалась) вот оно коварное первое впечатление)) Единственный мне кажется искренний участник, которому действительно симпатична Ольга. Но, если даже она его выберет, не будут они долго вместе, истеричностью она его своей добьет просто.
Гринев никакой, вобще не понятно, что в нем классного и зачем она его оставила. Правильно мать её сказала, маленький мальчик
Миллионер с противной скользкой улыбкой. Согласна, что есть в нем крысинное начало)
Оттолкнул изначально, мнение не поменялось
Тамада, забываю постоянно как его зовут, тоже никакой, с его внешностью мог бы многое, но, видимо в силу характера, как то во всех сериях остаётся в стороне. И ещё я напрочь не помню его свидания с Олей (хотя может ходил в те серии первые, которые я не смотрела ещё) Он ходил вобще на него? Короче говоря, мне кажется мужик то он неплохой, добрый что ли какой то, но чего то в нем не хватает, ну и не для проекта он.
Валя.. Тёмная лошадка. Да, показывает себя как настоящий мужик,такой брутал с ноткой романтики, но блин, страшный он какой)) бесит его переломанный кабаний нос и мне кажется, доля правды в словах миллионера о мутной жизни Вали, имеет место быть. Короче, отталкивает прямо что то в нем.
Бузова истеричка,иногда складывается впечатление, что сама не знает, че ей надо. На некоторые её образы смотрю симпатичная девка, а в некоторые моменты прям буэ, как транс какой то
Че то ещё хотела написать, забыла) потом дополню, может

Аноним 549

На ютубе смотрела ролик. Про миллионера говорят, что его просто продвигают и пиарят, представляя миллионером, это чей то проект для бизнеса с криптовалютой и не миллионер он нифига. Про мулата - выяснилось, что он гей. Поэтому Оля его поперла, сказав, что он не может быть ее мужчиной.

мама
Екатеринбург

Аноним: Оля его поперла, сказав, что он не может быть ее мужчиной

и судя по его реакции, вполне допускаю

Аноним: что он гей

мама
Екатеринбург

уа-уа: Интересно, а они хоть сопротивлялись? Или ВАля им рожи набил и они плакали? Особенно Сашок.

Сашок удивил, аж первый кинулся в драку, заметили этот момент?)))

Душечка: Тамада, забываю постоянно как его зовут, тоже никакой, с его внешностью мог бы многое

+++

Душечка: Бузова истеричка,иногда складывается впечатление, что сама не знает, че ей надо.

Девочки, почему никто не пишет про ее маму? Это ж треш трешовый...
теперь все встало на свои места, у нее от мамы психологическая явная травма. Это ж деспот в юбке, она с мужиками как пахан на зоне общалась, такая противная бабенка...взяла вначале Валентина пообкакивала, что имя ей не нравится...она ваще тупая такое нести?
А это...как вы меня будете звать? гриня сразу мявкнул - мааамооой как она подняла палец и оскалилась, что ее так звать не будут, говорит меня так звали, а потом дочь выкинули и не позвонили...это ж жесть. позорит дочь и сама позорится, выкинули...она че собака?
А как буз перед ней либезит. Там прям видно, что она недолюбленная и гнобимая.
Ну и то как она перед Валей стелилась потом это ржака, она б сама с ним, вроде, не против уедениться
ааа, еще поразило как она слюнями сковородку блинную проверяла...у тети мозг и так-то в отключке, она еще накатила

Аноним755

Lady In White: и то как она перед Валей стелилась потом это ржака, она б сама с ним, вроде, не против уедениться

Тоже обратила на это внимание, уж слишком сильно она акцентировала его сексуальный аспект

анонимка

Lady In White,
Сашок то маму не мамой назвал, а мамулей и маму чуть неперекосило

мама
Екатеринбург

Lady In White: что имя ей не нравится..

Да, это не красиво! Вот даже оправдание не могу придумать (
А про сексуальность так и не поняла, к чему она клонила? Выставила Ольгу сексуально голодной, и то ли намекнула ему чтоб он скорей её оприходовал, то ли наоборот, мол не вздумай воспользоваться тем что она голодна, а ты прям пахнешь сексом... Хотя по моему это одно и то же получается? )))

Анониму©

а меня позабавило в предыдущей серии вот это

Аноним 549

Мама то специально может их троллила? Проверяла на стрессоустойчивость? Она ведь многих там парней опустила. И борода ей не нравится и имя. И вообще мужиков она не любит Тиран в юбке.

Я аноним

Lady In White: Девочки, почему никто не пишет про ее маму? Это ж треш трешовый...

дак вроде Бузова никогда не скрывала что у нее такая маман и с самого детства ее тиранили,ничего удивительного

мама

а мне маман понравилась, и кстати и маман и систер не косноязычные ни разу. А в кого Бузенок такая. Или она вместо учебы и книжек к дом 2 с детства готовилась.
Шоу такое шоу, кто все прописал уже)

мама

НиКаКаЯ,
про сексуальность сказала, что Оля на этой почве может поплыть и голову отключить и выбрать того, кто ей не пара. Но как мама она дочь недооценивает, не знает Олю с этой стороны. Так что скорее себя спроецировала)

мама
Екатеринбург

Я аноним: дак вроде Бузова никогда не скрывала что у нее такая маман и с самого детства ее тиранили,ничего удивительного

я не смотрела тогда дом-2 тогда, не знала ее маман.

мама

Думаю в финале будут Денис и Валя

мама
Екатеринбург

Milaya kisa,
может денис и гриня?)

мама
Екатеринбург

Milaya kisa: Думаю в финале будут Денис и Валя

++++++++++++++++

Аноним 956

Я аноним: дак вроде Бузова никогда не скрывала что у нее такая маман и с самого детства ее тиранили,ничего удивительного

+++
она даже как-то плакала, когда ее про детство и отношения с мамой спросили

анонимка

Где то же писали что в финале будет Денис и Саша.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Валя с брутальностью и маскулинностью уже перебарщивает, на мой взгляд. Тем более, что Оля не шибко ведется на его подкаты. В прошлой серии он мне шибко понравился, а в этой ту мач, очень навязчиво себя вёл. Понятно, же что девушка под прицелом десяти камер, даже при наличии симпатии, не поплывёт от его сальных взглядов. Даже Денис со своей настойчивостью в сто раз тактичнее.
Я в инете смотрела и не поняла, закончилось махачем, никого не выгнали? И Денис чето там Ольге должен был ответить.

мама
Екатеринбург

Гринев такой чмошник :) миллионер стремный. мне кажется, он должен плохо пахнуть. тамада -ну вряд ли вапще его можно как-то серьезно воспринимать.
Валя-молодец. Сыровар -молодец.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Немного в защиту миллионера хочу сказать. Он прямой как рубанок. Нарыл инфу против Вали, написал письмо, сказал, что за каждым словом подписаться готов и доказать. А остальные же за его спиной спрятались не по-мужски. Чето там юлили-крутили, позицию свою толком обозначить не смогли. Гринев как девочка стал жаловаться, что Валя его обижал. Детсад. Тамада вообще чуть на попятную не пошёл.

просто посетитель

Валя после этой серии бесит. Вся его мужественность показушная и перебарщивает. Вот да, какое-то отвращение к нему.
Денис норм
Миллионер тупой и у него по-ходу аденоиды, постоянно рот приоткрыт
Гринев не отталкивает)

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Гринев как девочка стал жаловаться, что Валя его обижал. Детсад. Тамада вообще чуть на попятную не пошёл.

пионерский лагерь у них там по ходу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";