Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

мама
Екатеринбург

mandarinka00,
Не показали, что Женя ответил на детекторе. Но где-то там в одном сланце в Рим идет Валентин

мама
Екатеринбург

Не, ну надо же такое напридумывать

мама
Екатеринбург

Mistery,
Валёк вообще как с бодуна))

Екатеринбург

[cit]mandarinka00: В следующей серии, они на детекторе сидят, неужели Женя из за этого свалил.
А что анализы не взяли и у стоматолога осмотр не сделали. Проверять- так по всем фронтам. Совсем не знают что придумать.

мама
Екатеринбург

Чёт как-то всё скучно закончилось. оказалось что дохрера всего было вырезано и скрыто от нас в течении шоу, и вообще концовка как то оборвана. Ещё и про Валю непонятно... Может продолжение будет через год?

Екатеринбург

НиКаКаЯ,
Ещё же одна серия в следующее воскресенье будет.

анонимка

Ну не дура ли? Ты меня любишь? Нет. Ну и прощай. Прям сразу полюбить должен что ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оййй, я чуть со смеху не померла, когда вклинился репортаж Вали с вокзального туалета в одной шлёпке

хочу стать мамой
Екатеринбург

springsoul,
Стоматологическую проверку парни прошли, когда маман приезжала. Она же стомата

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Смотрели Регину на ютубе новая серия, там Бузова выбрала Дениса, прикол был со стаканами

мама
Екатеринбург

Picnic,
Куда ещё то, итак всё известно было чуть ли не сначала

Екатеринбург

Сейчас Бузова опубликовала рекламный пост этой серии и отвечала на вопросы в комментариях. Так по ответам понятно, что после проекта она разочаровалась в нём. Типа бабник, хайп ловит.
Только не понятно зачем она так откровенно стала отвечать, если ещё серия будет?

мама
Екатеринбург

Picnic,
У Регины наоборот смеялась ,типо кого выбираешь—Дениса)

Екатеринбург

mandarinka00,
Так вот я и говорю, что непонятно ничего. Выпуск Регины с Бузовой смотрела. Запутывают наверное.
Либо передача у Регины давненько снималась,

мама
Екатеринбург

Picnic,
Дата была от пятого октября. Когда снимали конечно не знаю

мама
Екатеринбург

ну щас по всем комментам, они не вместе.
А лебедев с Песенниковым какой-то проект мутят, типа хайп словили.

мама

Lady In White: А лебедев с Песенниковым какой-то проект мутят, типа хайп словили.

ну лебедев красавец, чо)
не за любовью же туда идти было.

мама
Екатеринбург

Gloxiniya: ну лебедев красавец, чо)
не за любовью же туда идти было.

может и не за любовью, но и от Бузовой нафига отказываться? Мне кажется при желании мог бы ей на ухо присесть, продержался бы с ней годик, она всё равно вечно на гастролях. Зато пропиарился бы не хуже Тарасова, о котором до Бузовой никто знать не знал. )))

будущая мама
Санкт-Петербург

Последняя серия была ужасно неинтересная, вообще ничего не происходило. Вся надежда на финальную

мама

НиКаКаЯ: при желании мог бы ей на ухо присесть, продержался бы с ней годик

с нелюбимым(ой) не продержишься. а он её по-любому не любил. очень уж она... специфичная.. да и за короткий срок в толпе других мужиков какая любовь то? они и встречались поди в неделю раз.

мама
Москва

Picnic: Только не понятно зачем она так откровенно стала отвечать, если ещё серия будет?

это чтоб нас заинтриговать. не должен быть Денис весь в белом.

ya_kotenochek: Последняя серия была ужасно неинтересная, вообще ничего не происходило. Вся надежда на финальную

ага, тошнотворные сопли с Сашей и Сережей

Mistery: Но где-то там в одном сланце в Рим идет Валентин

просто ржач))) Оторвались продюсеры на сценарии)) прям молодцы!

мама

Если бы не Валентин, серия пролетела бы мимо.
С Валентином здорово придумали, неожиданно выплывший бомжик в рутине гламура

мама

Пока идет по моему сценарию) в финале будут принц и Валентин

мама
Екатеринбург

я ничо не поняла. а зачем еще серия если она уже выбрала сыровара?
или она мало поистерила в этой серии? надо еще?

мама
Екатеринбург

Zezka: я ничо не поняла. а зачем еще серия если она уже выбрала сыровара?

Тоже не пойму.
Нет, чтобы оставить сыровара и тамаду.
Тогда интрига.
Но, видать, по задумке режиссеров.
Бомжеватый Валя в одном сланце приковыляет к моменту предложения кольца и растроганная Бузова выберет его.
И вообще не понимаю: если его снимает оператор, как он ковыляет пешком по Европе, чего, билет-то и ботинки ему никто не купит?
И нафига он тогда возвращается, если сам ушел?
Логика отсутствует, сняли передачу через ж...у.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";