Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

мама
Екатеринбург

Во, хорошо про Дашу сказали : хитрая ТАКТИКА

мама

Ой а на церемонию роз то все бриллиантами усыпались. Надели всё лучшее сразу

мама
Екатеринбург

Для Егора прямо шок, что не все тут такие искренние, ради шоу пришли. Смешно просто.

мама
Екатеринбург

Ой, Смирнова говорит,что все ради шоу пришли

Вот это открытие

мама

Ну и платье у розы-насти. Сидит титьками наружу)))

мама

К Дашки просто выражение лица такое. А так такая же шоу-герл. Актриса

просто посетитель
Екатеринбург

Детский сад какой- то, а не церемония...

хочу стать мамой
Екатеринбург

молодой больно он. пришел бы лет через 10.

мама
Екатеринбург

Что то сразу Даша в лидерах,прям финал она выйдет,как то подозрительно.Может,что провернут ,раз глинникова кинула,тут как нить вернётся.А так конечно,видно,что она победит

Екатеринбург

Такое бурное обсуждение, а фоток ни одной. А у меня телевизера нет. Фот-ки! Фот-ки!

просто посетитель
Москва

Миндалинка: Такое бурное обсуждение, а фоток ни одной. А у меня телевизера нет. Фот-ки! Фот-ки!

так интернет то у вас есть

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка: Такое бурное обсуждение, а фоток ни одной. А у меня телевизера нет.

надо было свой телик сфоткать для вас?

kushka: так интернет то у вас есть

может выделенный канал на ю-маму только как обычно

мама
Екатеринбург

gloxiniya: Опоздал на несколько часов, мог просто объяснить, почему так вышло,

Может у него рейс задержали?! Я согласна в этом с Головань, какого хера накинулись, это не ваш мужик, а они... КАЖДАЯ сочла своим долгом вынести ему мозг.
Господи, я б сидела в Барселоне! в оплаченной! Вообще было б по барабану, пусть бы вообще не приезжал))))

мама
Екатеринбург

neyada: пусть бы вообще не приезжал))))

Я тоже так подумала))
Я б в ванне в той шикарной пошла полежала бы (пока никто в ней не успел помыться))

Екатеринбург

Мне вообще серия не понравилась. Истерика ради истерики,неужели заняться не чем после вечеринки? Сидели и ждали несколько часов.
И церемония-одни разговоры ни о чем.(((

мама
Екатеринбург

максимкина: молодой больно он. пришел бы лет через 10.

полностью согласна. Молодой и наивный. Видать и вправду с каждым годом мужики взрослеют все позже и позже. Наши деды в 23 уже и детей имели и после армии все были, на заводах трудились... а этот, мальчишка розовощекий

мама
Екатеринбург

В прошлых сезонах в вечерние платья одевали с середины сезона, а тут прям на первую церемонию приодели, и причем в одинаковые платья только разного цвета

Екатеринбург

Мне интереснее чем их красят. Головань вчера урыдалась и хоть бы подводка размалась или помада((( я седня "свисток" красным накрасила,так поправляю после еды,воды и т.д.,а они там болтают,часами ждут,на взрыд рыдают и хоть бы что(((

мама

neyada: Может у него рейс задержали?! Я согласна в этом с Головань, какого хера накинулись, это не ваш мужик, а они... КАЖДАЯ сочла своим долгом вынести ему мозг.

в любом случае. его ждала куча народа. опоздал - скажи "девчонки, рейс задержали, счас тусить будем", а не "чо вы тут кислые сидите? вам надо коуча по поведению нанять..."
или просто я ждать ну совсем не люблю.

Одуванchik автор темы: они там болтают,часами ждут,на взрыд рыдают и хоть бы что(((

так их подкрашивают между дублями. "так, мало рыдаешь, мало глупостей сказала, еще раз сначала!!"

мама
Екатеринбург

А я начинаю слегка путать Дашу Клюкину и Софью Макееву

просто посетитель
Екатеринбург

НиКаКаЯ: А я начинаю слегка путать Дашу Клюкину и Софью Макееву

да,они чем-то схожи

мама
Москва

Да уж, я слишком стара для этого сезона, меня все бесят и жених и тетки
Но смотреть и буду-всегда смотрю как ритуал к еженедельной глажке белья))))
Боже,эта Смирнова бесячая...вылезла,ужас. Не сидится в своем НиНо- всё в телек лезет.
Короче бесячие все)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";