Обсудим турецкие сериалы?))) Стамбульская невеста рулит

автор
мама
Екатеринбург

Aleshka*,
А где взяли? Поделитесь, а))) тоже хотела все найти... руки не доходили

просто посетитель
Екатеринбург

песня на свадьбе так с кинозала скачала. второй сезон две серии посмотрела))) замечательно страдает))) И главня героиня тоже очень хороша.
http://forum.kinozal.website/
а саудтреки так в поиск и забила музыка из стамбульская невеста

автор
мама
Екатеринбург

Aleshka*,
Спасибо!!

мама
Екатеринбург

Советую Курт Сеит и Александра. Короткий и динамичный. ЧЛ не зашел. Нудный. Начинала смотреть Ты моя Родина, тоже пазл не сложился, как турок родину и семью мог оставить.

Аноним 434

Девочки,подскажите они все с таким переводом,нудный женский голос? Или есть сайты,где нормальный перевод,подскажите?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я смотрю только на турецком с субтитрами, так передаётся игра актеров, имхо)) ну и турецкий подтягиваю))

просто посетитель
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: на турецком с субтитрами

мама
Екатеринбург

а у меня не получается смотреть с субтитрами, не успеваю прочитать, еще и одновременно за сюжетом следить перевод многих сериалов Ирины Котовой вроде. уже привыкла к ней.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Попробуйте посмотреть полнолуние( Dolunay) тоже интересный, ещё опять же напишу Курт сеит и Александра интересный

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет
Посмотрела «отважный и красавица» ... где то до середины... потом не выдержала и начала перематывать- затянули шо капец(( плсмотр да последнюю серию и выдохнула)) дальше были попытки : ты моя родина, Курт и Александра...опять не то пальто))
И случайно наткнулась на «Черно - белую любовь» ... блииин, смотрела все выходные не отрываясь.. залиплаааа главная героиня такая красотка динамично, интересно... но!!! Каково же было мое разочарование, когда я досмотрела до 9й серии и оказалось, что сериал то свежий и его ещё снимают )) теперь буду ждать с нетерпением новых серий «ЧБ любовь» вместе с «невестой»... то караулю по субботам и это теперь надо караулить и ждать))

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
Я тоже начала смотреть "Черно-белая любовь", да, сюжет интересный, сначала долго запоминала кто кому приходится сняли до 11 серии, я сейчас на 5й. Так что пусть снимают, я пока не тороплюсь люблю я сюжеты, "от ненависти до любви"

автор
мама
Екатеринбург

ася31,
Ой не торопииииитесь)) там блин на полуслове обрывается и все, хоть лопни от любопытства))

мама
Екатеринбург

эртугрул))
про прадеда султана сулеймана.
но серии до 2 часов доходят.
главный герой красапет

мама
Екатеринбург

Beatle: но серии до 2 часов доходят.

так турки все сериалы такими делают каждая серия 2:10 или 2:20. Но я обожаю их метафоры в разговорах, всю душу на изнанку могут только взглядами вывернуть а музыка так в обще вах-вах-вах вот на все это и надо много времени, боятся что не уложатся в 40 минут.

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
ну что, ждем 11 серию?два фрага показали, последний так в обще огонь!

автор
мама
Екатеринбург

ася31,
Ждеееееемс))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: нудный женский голос? Или есть сайты,где нормальный перевод,подскажите?

стамбульская невеста лучше с озвучкой глины мительман

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
Третий фраг сегодня показали, и снова огонь но интрига то остается

мама
Екатеринбург

"Любовь не понимает слов", 31серия, посмотрела с огромным удовольствием.

автор
мама
Екатеринбург

Новая серия Стамбульской Невесты - просто сплошные слёзы... редко реву над фильмами, но сегодня был просто выстрел в голову ((( так жаль
Бегюм как потрясающе проникновенно снято/ момент в парке, будто бы Эмир вырос/

автор
мама
Екатеринбург

TMeri,

Не пойму, почему нас так мало? Обычно юмама в тренде всего, тут у сериала бешеный мировой успех, а юмамочки молчат)

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
я смотрю пока только Черно-белую любовь на работу вышла так в обще мало времени осталось на любимый сериал.

автор
мама
Екатеринбург

ася31,
Срочно начинайте «невесту» смотреть создадим фан клуб на 3 лица
Ч/б любовь я тоже мониторю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";