Обсудим турецкие сериалы?))) Стамбульская невеста рулит

мама
Екатеринбург

Дино4ka,
посмотрите В ожидании солнца с Керемом и Ханде, не пожалеете!

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Круче невесты ещё ничего не придумали)))
Все сезоны посмотрела?

Аноним 577

Я сейчас смотрю Вдребезги 2 сезон по Романтичному ТВ. Это мой второй сериал после Великолепного века. Сравнить не с чем. Но интересный

Аноним 635

Vivienne W ,
undefined черно-белая любовь
Запретный плод

просто посетитель
Екатеринбург

Любовь напрокат отличный, полнолуние, ранняя пташка, ветренный

мама
Тюмень

Vivienne
Госпожа Фазилет и ее дочери - супер зашёл
Из стареньких: Сыла, История одной любви

Vivienne W,
Ранняя пташка, полнолуние, любовь назло - Джан Яман - ван лав)) из старого еще запах клубники, вишневый сезон, любовь не понимает слов, любовь напрокат.
В конце месяца новые летники пойдут.

мама
Екатеринбург

Аноним 577 ,
Досмотрела. Хороший сериал. Но времени на него ушло,вся самоизоляция.

Аноним 156

"Маленькие убийства"
https://www.kinopoisk.ru/series/1097438/

просто посетитель
Екатеринбург

Мандаринко: ветренный

самый орально-рыдательный. каждые 2,5 серии ревут, угрожают и ревут. Категорически не советую. и главный герой совсем не секси.

мама
Екатеринбург

Только закончила смотреть "ты-моя родина" с моим любимым Халитом Эргенчем.
Норм, иногда подбешивал супер-патриотизм на грани идиотизма. Но сам по себе сериал хороший.

мама
Екатеринбург

Sтропа: самый орально-рыдательный. каждые 2,5 серии ревут, угрожают и ревут. Категорически не советую. и главный герой совсем не секси.

А я люблю накал страстей. Стамбульскую невесту первый сезон смотрела взахлеб, последний вообще не досмотрела, потом уже на перемотке последнюю серию глянула. Ветренный -да слез-соплей много, как и во всех тур. сериалах. Но вот цепляет, что не говори, особенно первые 3 серии - огонь. А Акынчик очень даже секси, а взгляд у него какой! Неслучайно Ветренный - лидет зарубежного проката турдизи на данный момент. Жестокий стамбул еще начинала смотреть, но замудрили там и давно уже бросила.
Еще из стареньких "В чем вина Фатмагуль" мне нравился и "Грязные деньги и любовь"

просто посетитель
Екатеринбург

Иринаirina: особенно первые 3 серии - огонь

а потом еще 100 серий рева.
"Любовь напрокат" очень понравился.

мама

Мой первый турецкий сериал - «Без вины виноватая», понравился, потом смотрела много, но зацепил «Запретная любовь», пересматривала три раза, все актеры великолепные, нет такого, что один ангел, а другой негодяй. Музыка прекрасная.
Сейчас смотрю «Вдребезги», немного затянут, как и все турецкие, но очень даже смотрибелен. Актеры отличные, съемки красивые.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 635: Запретный плод

+++++ оч. классный

Екатеринбург

ася31: В ожидании солнца"

Смотрю сейчас 40 серию
Блин, какой Керем красавчик

Аноним 895

Я сейчас на Иви смотрю "номер 309", первая серия показалась наигранной, но потом понравился, с юмором сериал

Я тоже подсела на турецкие сериалы. Вначале великолепный век, потом черная любовь, а сейчас на "Постучись в мою дверь". К стати, недавно вышел трейлер к 30 серии сериала на русском языке. Сам фильм пока что идет только на турецких тв. Посмотрите, может и вам понравится сериал.

Аноним 895

arktoma: Сам фильм пока что идет только на турецких тв.

Я на там смотрю его, хороший русский перевод. Интересный сериал, даже муж смотрит))

мама
Екатеринбург

arktoma: сейчас на "Постучись в мою дверь"

Подсела на него)) смотрю на иви,, в интернете не могу найти,, где бы ещё найти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";