Обсудим турецкие сериалы?))) Стамбульская невеста рулит

мама
Екатеринбург

Начала смотреть "Раннюю пташку", смешной и легкий, а главный актер Джан, такой классный

просто посетитель
Екатеринбург

ася31,
каждую неделю караулить серию - ужас... Так и черная любовь, оказывается, не один сезон. с осени второй начнется.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень нравится "Стамбульская невеста", очень качественный продукт. Еще очень понравился сериал, снимался он в Трабзоне "Ты расскажи Карадениз". В сентябре выйдет второй сезон. Много смотрела чего, мало что понравилось.

Бегем0тик,
Моя тоже подсела. Целыми днями в сериалах. Кошмар( еще и предсказывает мне содержание)))

мама
Екатеринбург

Ну спасибо девочки
Зависла я на " королеве ночи" с Мерьем... След сериал видимо будет "стамбульская невеста"

мама
Екатеринбург

Не знаю, почему хвалят невесту. Советую Курт Сеид и Александра. Не длинный, без соплей, то буду, то не буду. Динамичный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ася31: Начала смотреть "Раннюю пташку",

Тоже смотрю!! классный сериал, я с родителей Санем угораю просто

А начались мои просмотры с Запретного плода, просто зацепила эта химия между актерами , ну и Шеваль Шам в роли Эндер просто шикарна, столько элегантных нарядов, причесок, просто воплощение женщины в мести и власти жду второй сезон с нетерпением

Аноним-кус

Закончила смотреть "Запретная любовь".. Уревелась вся(((( До сих пор тоска на душе..
Безумны женщины в своих поступках, во имя любви.
За душу сериал затронул меня..

просто посетитель
Екатеринбург

.Надежда.: "Внутри" не понравился. Нудный.

ничего там нудного нет......Сюжет сплошной плагиат, но та турецкий каларит смотрится отлично.
ВЫ еще "Вишневый сезон" (испортили его, в начале очень интересно) не видели и "Прилив"(Чаготай кстати там же) ..вот это скукота смертная. Вишневый не осилила, даже из-за красавчика -актера

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: "Запретная любовь".. Уревелась вся

Это был долго моим любимым сериалом, я просто заболела Киванчем и Б.Саат. Так всё талантливо. история красивая, грустная. Конец так просто убил! Я долго в себя приходила.
"Менекше и Халиль" тоже концовка добила...

просто посетитель
Екатеринбург

Я все еще в шоке от концовки "Черная любовь". Ну и понравился очень "Вдребезги/ Осколки". Рекомендую.

просто посетитель
Екатеринбург

VirnaLiza,
"Запретная любовь" даааа...... Игра актеров бесподобна.

автор
мама
Екатеринбург

Стамбульская невеста , ура! стартует продолжение в новом сезоне!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: "Запретная любовь"

отличный сериал!!!

ассор: Я все еще в шоке от концовки "Черная любовь"

это еще не конец

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*,
Конец, уже давно. 74 серии.

карамель

Sтропа: Зависла я на " королеве ночи" с Мерьем

Очень мне понравился
Какой очаровательный малыш Осман Нигде не нашла кто играет( Может ребенок кого-то из актеров?

мама
Лесной

ася31: Начала смотреть "Раннюю пташку", смешной и легкий, а главный актер Джан, такой классный

как они там всё поцеловаться не могут - это просто прикол

просто посетитель
Екатеринбург

ассор: Конец, уже давно. 74 серии.

Спасибо!

Екатеринбург

Ураа, Чукур 2 сезон стартовал!!!

все пройдет

Посмотрела я тут новые серии СН. По мне так на первом сезоне лучше бы и остановиться, чем снимать то, что наснимали Может у них сценарист поменялся?

Екатеринбург

"Запретная любовь" с Берен Саат. Очень впечатлил.

.*.*.*.*.*

Карадениз - полный бред. Так начинался хорошо, а в итоге второй сезон по 1000 кругу. Неубиваемый злодей, которого разве что не жгли еще. И за любой поступок героев пытаются посадить, а ему хоть бы хны. В первом сезоне хоть юмор был, а сейчас только сплошное нытье от Нефес и Ко.

просто посетитель
Чернушка

Тоже подсела на турецкие сериалы. Посмотрела
Черная любовь- ну уж очень затянут, в какой то момент хотелось бросить, но досмотрела,в конце ревела.. жалко было Кемаля
Запах клубники - интересный легкий сериальчик, мне понравился, но конец скомкали, такое ощущение недосказанности осталось..
черно - белая любовь - очень понравился сериал, смотрела взахлеб
невеста из Стамбула - тоже понравился, сейчас начался новый сезон еще не смотрела, подожду когда отснимут полностью
Внутри - тоже затянул, но очень жалко было Милек, второй сериал над которым я плакала.
Госпожа Фазилет и ее дочери - досмотрела вчера, оставил положительный след.. в каких то моментах Фазилет прибить хотелось, не понимала ее, когда она страдала по дочерям не всегда почему то верила.
сейчас ищу какой бы сериальчик начать смотреть или два лица Стамбула или отважный и красавица опять же что то надоели уже все эти страдания, хочется чего то легкого и не на 50 - 70 серий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";