Салют 7. Уже есть посмотревшие?)

Аноним 224
автор

Начало проката 12 октября

автор
мама

Мы сходили с мужем. Народу очень мало, хотя фильм хороший, нам понравился. На нашем сеансе было 10 человек, с предыдущего вышли всего 3.

Кто еще ходил, как вам?
П.с. (я автор)

мама

я вчера посмотрела. очень понравился.

Екатеринбург

Кто посмотрел, сравните с время первых? Сравнимо?

ой хочу, хочу
постараюсь сходить

мама

Alisa chudesnaя,
да.

автор
мама

Alisa chudesnaя: Сравнимо

Да, тоже хороший фильм. Может, и нет экшена, спецэффектов, это фильм о людях, о героях

Екатеринбург

Вчера сходили с ребенком 9 лет. Очень понравился. Действительно, в зале было не больше 10 человек. С Время первых сравнимо, но Салют-7 даже больше понравился.

мама
Екатеринбург

В воскресенье пойдем.

Yusechka автор темы: Народу очень мало

Искренне жаль, что такие фильмы зал не набирают.

автор
мама

Atlanta: Искренне жаль, что такие фильмы зал не набирают

Очень. Муж говорит, что в выходные будет больше желающих, но мне не верится. Хочу для интереса посмотреть, насколько полные будут залы в сб-вс

мама
Екатеринбург

рыжекролик: Вчера сходили с ребенком 9 лет

а можно с детьми, нет пошлых, страшных сцен?

Екатеринбург

tictak,
Страшных точно нет, да и пошлых тоже. Поцелуи есть) парочка. Но отвернуть сына от экрана не хотелось.

автор
мама

tictak: нет пошлых, страшных сцен

Нет

мама
Екатеринбург

Yusechka автор темы: Муж говорит, что в выходные будет больше желающих, но мне не верится.

+++ В вс дети всем классом идут.

мама
Екатеринбург

Интересный факт, что Джанибекову после этого полета не дали звания Героя Советского союза, ведь к тому моменту у него уже было две звезды.
По негласному закону космонавтам больше двух звезд было не положено. А сложность стыковки с неуправляемым объектом.... Ну сами понимаете, мы даже представить не в силах.

автор
мама

Atlanta,
Тоже на это обратила внимание.
Жаль, что в фильме не называли настоящих имен

мама
Екатеринбург

Время первых интереснее, динамичнее. Тут затянуто немного. Но сходить стоит. С детьми можно спокойно. Никаких сцен нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посмотрели сегодня, понравился. Народу много было

бабушка
Екатеринбург

Сходили сегодня. Мне очень понравился. Советую всем сходить, а в 3d вообще супер. Мне казалась, что я сама кручусь вместе с ними. Думала со стула упаду !

Аноним 435

Сходили в аймакс вчера с сыном 7 -ми лет, мне кажется он не шевелился даже весь фильм, во время сцен невесомости крутишься вместе с космонавтами. В конце фильма ,когда начались титры с документальными отрывками зал встал и хлопал , первый раз такое видела. Александр Самойлов порадовал, не ожидала, что так играть может

Аноним 315

Муж зовет сходить, а мне не нравятся российские сопли.
Что хоть интересного в этом фильме есть?
Просторы космоса показывают? спецэффекты есть? Диалоги не скучные? Актеры нормально играют?
Сам сюжет -понятен, и геройский поступок наших космонавтов -на лицо.

вредина

Очень понравился! Обалденные виды с космоса ! Северное сияние, моря... Интересное, с детьми много было зрителей

Аноним 327

Мне оч понравился, движения душ героев фильма как раз моеее. 7- летке не понравился, грит, нудно.

Аноним 638

аноним.: Муж зовет сходить, а мне не нравятся российские сопли.
Что хоть интересного в этом фильме есть?

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: Кто посмотрел, сравните с время первых? Сравнимо

ожидала, что будет сравнимо

akttrisa: Время первых интереснее, динамичнее. Тут затянуто немного. Но сходить стоит. С детьми можно спокойно. Никаких сцен нет.

+

Yusechka автор темы: Жаль, что в фильме не называли настоящих имен Мало что имеет к реальной истории.
Yusechka автор темы: это фильм о людях, о героях А в фильме выставили одного не подчиняющимся приказам, у второго галлюцинации. Вот зачем? Для красивой картинки? Пожар на станции, пристыковались со второго раза, собрали все ЧП в один фильм, про сцену где отдали честь французу с Челенжера я вообще молчу!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фильм шикарен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";