А кто-нибудь помнит сериал"Просто Мария"?

мама
Екатеринбург

А еще мы с подружкой с ума сходили по Валентину из "Морены Клары"... Кто помнит? Песня там такая была.. помню мы ее на кассету записали и в школу принесли на вечер, типа медляк под нее танцевать. Всем парням было строгое предупреждение над песней не смеяться, все-таки необычно на школьных танцах звучала песня из латиноамериканского сериала.

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
видела в продаже в магазине Галактика на Малышева. А где он находиться?

мама
Екатеринбург

Хорошо что вспомнили,я обезательно посмотрю.Надуше так хлынула хорошо.Спасибо.Меня в школе,в классе 4,называли Лаурой-мне она причем нравилось.Помню-Луис Альберто.Можно много говорить.Надо посмотреть.

хочу стать папой!
Москва

Кто давно не смотрел просто Мария на данный момент 55 серий, дикая Роза с 1 по 102 серии.

Никто кроме тебя все серии. Санта-Барбара и другие сериалы в онлайн смотрите на моем сайте: http://shtormax.3dn.ru/load/3

просто посетитель
Екатеринбург

песец эти сериалы) Тоньо Лунатег-мой кумир доселе))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я обожаю "Моя вторая мама" и скачиваю его из Интернета!
на torrents.ru все сериалы есть (это не реклама), "Марию" там тоже видела, но не скачиваю - "Моя вторая мама" полюбилась больше. А из "Марии" больше всего запомнился Виктор, которого мы обзывали бараном. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Неждана
появляющиеся у мужчин с возрастом усы

о, это традиция мексов - в "Моей второй маме", дабы подчеркнуть, что Хуан-Антонио состарился, а Рамон стал мужиком... из мальчика-садовника... то обом усы прикрутили. Рамон с усами выглядел, как не знаю...

мама

был сериал "новая жертва". там была прикольная готичиная девка. я только изза нее смотрела)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bamy
азигун гарун герун гази дунга

Два года назад по ТНТ крутили, эх...

мама
Екатеринбург

да посмотрели счас по ссылке с мужем Последнюю серию Просто Мария понастольжировали.

Тема закрыта
Причина:
";