а чего никто не обсуждает Еремеева-Мишулина?

автор
будущая мама

Всем привет. отчаянно слежу за историей Тимура Еремеева-якобы сына Спартака Мишулина. уже несколько программ Пусть говорят-нет итогов теста ДНК былинннннн. по мне, так они вообще одно лицо . а дочь Карина -мега неадекват
и еще умиляет их постоянная фраза - да если б у папы был сын, он привел бы его и познакомил. Ага, какой мужик приведет в семью сына от любовницы и гордо их познакомит. ( ну может есть такие экстремалы,но вряд-ли это тот случай)
а как вы думаете ? сын не сын?
ПЫСЫ: По поиску тем по этой теме не нашла. но так интересно , что пришлось аж пароль вспоминать чтоб на форум вернуться )))

Аноним28

ага, я тоже все жду-жду результаты... достали уже тянуть резину

Аноним 80

да кому они нужны, чтоб их обсуждать

вам правда интересно?

автор
будущая мама

Ёжик в тумане,
нууууууу. затянули уж слишком

автор
будущая мама

Анонимный ник,
ага

мама
Екатеринбург

Он на наследство претендует?
И да, без теста днк никак

автор
будущая мама

Нет ну реально Спартак в молодости и тимур сейчас -копия. так налетают на парня,даже жалко. он рассказывает о воспоминаниях а эта неадекватна Карина- рот не дает открыть.

выдра в гетрах

все передачи не смотрела, при переключении видела, по мне так тоже

vse_budet_horosho автор темы: они вообще одно лицо

но не слежу
потом все равно где-нибудь скажут-напишут

Аноним 890

А днк то огласят?

Я тут смотрела Кудрявцеву с Губиным. Там тоже парень в сыновья набивался. Ну оооч похож. И чертами и мимикой. Губин отрицал. Тест тоже показал совпадений 0. Я была удивлена.

автор
будущая мама

Farfalle,
не претендует . дал как то интервью давно,что его папа -Спартак. и поехало. семья Спартака подала на него в суд

автор
будущая мама

КрасивыйТакоЙ,
вы прям как мой муж ))))))))

мама
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ,
Ещё Максакова))

автор
будущая мама

КрасивыйТакоЙ,
а Марьянова жаль слов нет. руководитель этого центра - реальная наркомана. она ж говорит даже не нормально. висит прям

мама
Екатеринбург

vse_budet_horosho ,
Тогда интересно, если сам для себя убедиться хочет)) Тимур и правда очень похож на Спартака Мишулина

автор
будущая мама

ну вотне думаю я что он все врет. что ждал всегда после выступлений отца, что тот оплачивал ему учебу. да и он говоря о нем всегда его папой зовет... вот прям верю ему. очень хочу чтоб ДНК подтвердило отцовство и эта бесячая Карина заглохла уже наконец. бесячая тетка такая.

просто посетитель
Екатеринбург

у Губина детей нет, затверждаю

выдра в гетрах

КрасивыйТакоЙ: скандал у Малининых
у Мишулиных
у Джигирхонян
с Марьяновым

Omela89: Ещё Максакова))

Волочкову забыли

Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: скандал у Малининых
у Мишулиных
у Джигирхонян
с Марьяновым

фсё)) тем больше нет

А как же новые фото голой тушки Волочковой?

Аноним 634

У дочки - Карины нормальная позиция. Я бы тоже до последнего упиралась бы. Понятно же что "сын" пришел за наследством и пиаром. И чтобы он сейчас не говорил, свои права на наследство он заявит обязательно. И не важно сын или не сын. Даже если сын - отца нет и мне как дочери не интересно где и какие остались дети. При жизни не познакомил - значит не признал.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа,
а разве можно подавать на наследство чисто на основании днк теста? ведь по документам он ему никто совершенно.

автор
будущая мама

АнонимКа,
Не считаю нормальной назвать человека ублюдком в прямом эфире ... как минимум ее воспитанная

автор
будущая мама

Не знаю что придумать,
Конечно можно . ДНК- подтверждение отцовства-как следствие - наследство ))) но, как сказал Тимур , он не за этим пришёл

автор
будущая мама

Не знаю что придумать,
Огоооо прям категорично так?))) затверждаете?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";