Мажор 3, ждем...

мама
Екатеринбург

ЭлизабетII: предыдущие сезоны нравились

не зря поговорка: каждый последующий хуже предыдущего...

что то я тоже расстроилась ... фигня... с ног на голову...

мама
Екатеринбург

Намутил Цекало. Мне кажется Прилучному уже тоже эта муть наскучила. Ждём теперь новый сериал про янтарь. Там помимо Прилучного ещё Курцин играет

мама
Екатеринбург

Kazatakaya: рожает за пять мин в машине.

кстати, вопрос! как-то странно она рожала, 5 минут и все. И мажор ей сразу -- тужься. А че тужься-то? может нельзя сразу. И я бы не лежа тужилась, лежа же неудобно
стремительные роды что ли у нее?

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас смотрю, три сезона, три разных режиссера.
Первый сезон - Статский, второй - Булыгин, Полинский, третий - Твердохлебов.
И только Статский справился с этой задачей на 100 баллов.
На форумах - обсуждение - огонь...

мама
Екатеринбург

Лучше бы вовремя остановились на первом сезоне.

В последней серии странная ситуация со спасением Кати во младенчестве. С чего ради медик позвонила Аркадию, не сообщив больше никому о том, что девочка осталась жива?

мама
Екатеринбург

Может и не дочь Фишера
Мало ли что сказал
Для спасения ее придумал

Екатеринбург

Надеюсь что еще сезона все таки не будет и все сдохли. На запад они эту фигню точно не продадут, там хэппи энды любят. Это у нас - все умерли, ура)))

мама
Екатеринбург

Провал Года, они победители в номинации

мама
Екатеринбург

Какой плохой конец,полное разочарование...
В инстаграме пишут про 4 сезон весной 19 года.Незнаю,правда-нет.
Кто-то будет смотреть Любовь Аксёнову у Урганта,что она про 4 сезон будет говорить?

мама
Екатеринбург

Medyzka: Может и не дочь Фишера
Мало ли что сказал
Для спасения ее придумал

вот и новый поворот для сюжета!
проведут таки днк-экспертизу, а выяснится не то, облажается Катя, да поздно будет
зато фишера растерянного замочили

мама
Екатеринбург

Ленушка автор темы: Полинский

муж Аксеновой, катя которая

Екатеринбург

Она Аксенова по мужу, Павел Аксенов у нее муж

мама
Екатеринбург

ЭлизабетII,
вычитала с обсуждений на кино-театр.ру

мама
Екатеринбург

Роды Вики, конечно, нечто. Экспресс за 15 минут, без схваток, сразу потуги.

Жалко, что Мажора с Викой убили, до последнего надеялась, что по-другому закончится (((

Катя с катушек съехала, интересно, какую жизнь ей бы дальше придумали сценаристы.

мама
Екатеринбург

Не, Ну с так сказать с художественной точки зрения концовки красивая: две лужи крови, Викина слеза, но мне хотелось хеппи енда, хотелось чтоб ледяная Вика наконец оттаяла и осталась с мажором. Так долго она к этому шла.....

мама
Екатеринбург

Это чо? Последняя серия была???
Я по московскому времени посмотрела

Екатеринбург

Вы че такие??
Если это конец, то конец сильный, имхо.
Тут показана жизнь, грустная и безысходная: Игорь настолько справедливый, настоящий, что в любом случае не стал бы сидеть просто так, он точно отомстил бы за мать, ну такой Соколовский, че)
Катю понять можно, если бы не Соколовский, ее мать была бы жива, не было б в ее жизни всех этих перетрубаций... Поэтому стреляла.
Вика любит Игоря, поэтому закрыла спиной его..
Печальный конец печальной истории.
Соколовский настоящий, поэтому все так как закончилось, с Игорем по-другому бы не было, но и он ничего не выиграл.
Жизнь.
Надо бы закончить на этом, тогда конец был бы сильным в разрезе данного фильма)

Екатеринбург

Короче все правы и не правы одновременно)

мама
Екатеринбург

я не поняла, а какой новый сериал с прилучным будет с понедельника?

Екатеринбург

На здраве!: Катю понять можно

игорь ее насильно в постель тащил? Я совсем не поняла, почему она игоря во всем обвинила?
Он ее всегда защищал, в эту заварушку тащить не хотел, она сама полезла - что вы за меня решаете? Я хочу убить фишера и точка. А потом игорь виноват? где логика то?

мама
Екатеринбург

Sovi: я не поняла, а какой новый сериал с прилучным будет с понедельника?

Что то про янтарь. Паша в начале лета снимался.

мама
Екатеринбург

Neiron,
на 1 канале?

мама
Екатеринбург

Sovi, ага. Но надоел чего то уже Пашка.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Роды Вики, конечно, нечто. Экспресс за 15 минут, без схваток, сразу потуги.

А вы хотите, чтобы зрителям показали многочасовые роды, какие они есть на самом деле? Тем более в последней серии, где и так всего накручено.

prince$: хотелось чтоб ледяная Вика наконец оттаяла Она и оттаяла. Ещё в машине, затем когда в здание банка зашла.
На здраве!: Катю понять можно, если бы не Соколовский, ее мать была бы жива, Если бы не её отец и его месть тогда уже.

Екатеринбург

Sovi,
Жёлтый глаз тигра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";