Звёзды под гипнозом

ZЮ
мама
Екатеринбург

AlexSandra_ автор темы: увидеть на Первом канале шоу такого качества, ещё и в прайм-тайм - это караул!

так они что-то вообще.. я удивлялась -как они ЭТО с шепелевым выпустили. еще хлеще - гипноз. меня на 5минут хватило. и то из вредности.

Аноним 872

Я присутствовала на съемках одного выпуска (с Хилькевич, Родригесом, Натальей Бочкаревой, Сати Казановой, Анастасией Гребенкиной, Панайотовым и еще каким-то чуваком), еще в мае снимали) Канеш всё чисто шоу, хотя во время съемки это типа скрывалось, типа всё взаправду, и Хрусталев в паузах дифирамбы пел Исе - как он мегакрут в гипнозе) Ладно бы еще участники умели сыграть состояние под гипнозом, а так ваще ж позор.

Аноним28

ваще бред бредовый смотреть невозможно
актеры играют отвратительно
а гипнотизер - как можно человека за секунду ввести в гипноз? пальчиком в висок тыкнул и готово!
за дураков нас держат что ли?

автор
мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане: за дураков нас держат что ли?
К сожалению, да.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Натальей Бочкаревой

Получается Бочкарева не в одном выпуске снялась, а как минимум в двух.

Екатеринбург

в чем смысл этого шоу, показать/донести до зрителей какую мысль?

Аноним 678

ПтичкаН: чем смысл этого шоу, показать/донести до зрителей какую мысль?

Вот тоже интересно. И у Урганта этот "маг" был. Он им доплачивает? В чему этот пиар

Аноним 812

аноним: как затряслись руки у Галкина,когда он подхватил Юлию Паршуту( она была в топе, почти голый торс)

А что ему трястись то? он же нетрадиционной ориентации
Шоу мне понравилось, посмеялась от души, особенно над балеринами и "взглядом победителя". Обычное комедийное шоу.

Аноним 872

AlexSandra_ автор темы: Получается Бочкарева не в одном выпуске снялась, а как минимум в двух.

Они ваще походу всё пересняли. Седня глянула по телеку, а ведущий - Галкин, внезапно
В выпусках, которые весной снимали, Хрусталёв ведущим был! И причем оч. круто вел, шутил смешно и все такое) С Галкиным куда преснее получилось, как по мне. Впрочем, шоу и так, и этак - отстой)

мама
Екатеринбург

Слушайте,ну правда бл..вотня,смотреть невозможно...ну по рожам же видно,даже скрывать не умеют.
После этого битва сенсов вообще нормальной кажется

мама
Екатеринбург

аноним: Пора их уже на МКС отослать

и обратно не пускать. пусть болтаются на орбите

Екатеринбург

Ага, перед тем как в эфир пропускать, хоть бы удосужились косяки подтереть.
Вчера попала на слепоту Сати. Ее когда будто из гипноза вывели, она удивилась что ее сережки на подносе, якобы не помнит. И тут же спустя минуту отвечает: что бегом снимала сережки, чтобы зрение вернуть)))
Дурдом чистой воды... на бабулек рассчитано, которые до сих пор верят всему, что по первому каналу говорят))

Екатеринбург

А мне так жалко, что КВН очень поздно показывают по вс. Утром на работу, а так хочется посмотреть. Зато вот такие вот ШОУ в самый прайм-тайм

Екатеринбург

Я посмотрела вчера с полной уверенностью, что это юмористическая передача. Типа приколы такие. Так они как правду что ли это представляли?

Хабаровск

Классное шоу, очень жаль, что так давно нет новых серий.
,,Звезды под гипнозом'' очень полюбились !!!
Очень хочется попасть на приём к Исе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";