Холостяк 8 сезон Украина

мама
Екатеринбург

Аноним: Лучше б она вообще не приходила, такая неприятная, вульгарная, тупая.

возможно она вульгарная и неприятная, но не тупая!

мама
Екатеринбург

Элeн: возможно она вульгарная и неприятная, но не тупая!

А мне она наоборот нравится! Характер сложный, но её своеобразность мне нравится, сезон с Иракли из нее смотреть начала )

Екатеринбург

Совсем неожиданно....

Екатеринбург

Адуванчег: Совсем неожиданно....

бiдна Галюся. "Чому все так???"

Екатеринбург

Я была уверена, что Галку выберет, страсти ведь между ними такие кипели. С Иванной ему было скучно, манерная она слишком. Думаю, что это контракт. Пол года типа повстречаются и адьес!

Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: Думаю, что это контракт. Пол года типа повстречаются и адьес!

счас в ВК прочла, что уже на пост-шоу объявят, что они не встречались вообще. У Иванки другой парень, а Рожден сразу после кольца улетел, бросив обеих невест на Бали

Екатеринбург

Люсюнделла,
Этот сезон ни одно постшоу не смотрела, после этого выпуска посмотрю специально

мама
Екатеринбург

Финал уже кто-нибудь смотрел? Одни свидания есть. Концовка на этой или на след.нелеле?

Ананим

Фу блин эта иванка. Настырная, наглая коровушка

Ананим

Люсюнделла,
Сразу намек поняла, когда кольцо с синим камнем взял. Гале такой цвет не подойдет. Ну как так. Спасибо за время Галя. В Египте поди ее того и все. Кстати гала располнела и иванка похудела

просто посетитель

Щас смотрела конференцию с участницами
короче. Анетти разочаровалась в Рождене и не хочет с ним общаться, говорит, что у него огромная звезда во лбу.
Оля, говорила, что жалеет, что была участницей, что не такого внимания хотела, типа ее не так показали. Наташа говорила, что ей супер все понравилось и что у нее было облегчение, когда все закончилось

Ананим

Чет прямо настроение пропало. Так мне нравилась эта Галя. И он сходил от нее сума. Молодец, уехала гордая. Но он тоже хорош, выдал ее, сказав мне приятно было провести с тобой время. Унизил ее за все ее истерики.

Ананим

CrazyMFLove,
Ой да кому эта аня нужна. Звезду она увидела у него, он хотя бы поет, а что она?

Ананим

CrazyMFLove,
Олю да покащали не так. Скакала как дура в дет.центре, показали ее как есть.коровушкой

Ананим

А Наташа молодец. Во время ушла, сохранила лицо. Немного поскандвлила, но можно простить. Блин, как иванка мне не нравится. Все в ней хорошо, лицо, кожа. Но не нравится и все. Вся притворная, поставила себе цель и тихо шла к ней. Цель ради цели

мама
Екатеринбург

Я рада тому, что неожиданно, и что не Галя. Но сразу очевидно, что вместе они не будут! Настолько разные, что даже до секса не дойдёт наверно.

Ананим

НиКаКаЯ,
А по мне он сыночек и нашел себе мамочку. Сам сказал, что не знает, сможет ли он галю всегда так радовать, как на последнем свидание. Но свидание было супер. А у иванки скучное, и не романтичное

Екатеринбург

Ну что, посмотрели пост-шоу? Как и следовало ожидать-они не пара
У Гали на лице все было написано, да и Родя опять крутился возле нее, почему б было не выбрать ее и обрадовать зрителей
Самое интересное, мы не вместе, мы не пара, а колечком светила как Меган Маркл на помолвке с принцем))) Декольте Иванки это ваще отдельная тема, к чему оно?

мама
Екатеринбург

Ну да, странно вёл себя Рождён, ещё до выхода Иванки дал понять, что его Галя всё ещё интересует.

хочу стать мамой
Екатеринбург

подскажите, где посмотреть пост шоу ? всё заблокировано. отстойный сезон. Холостяк не понравился ни разу.

самомама
Екатеринбург

Белый шиповник: где посмотреть пост шоу

ссылка на второй странице

Здравствуйте, автор, а вы случайно не смотрите новый украинский Холостяк 9 сезон? Интересно хотя бы посмотреть этап отбора ( 1 серию), но не могу найти, видео недоступно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Присоединюсь к вопросу....кто то смотрит новый сезон ?

Аноним 300

Я посмотрела...... Анонс конечно впячетлил.... Он там всех перецеловал и не только по моему...

Аноним 300

Кто ещё смотрит????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";