Друзья, а что бы вы хотели пересмотреть из старенького?

мама
Екатеринбург

Отец невесты 1,2. Отпетые мошенники

мама
Екатеринбург

Frona: Еще Твин Пикс бы пересмотрела - как раз продолжение вышло.

Вот я им и переболела по-новой буквально, третий сезон кнчно

самомама
Екатеринбург

Я тут стала смотреть немецкое и шведское черно-белое немое кино-фантастика! Драма и сюжет круче современного русского-они еще тогда снимали круче нас и сексуальнее и осмысленнее и жизненнее и более жестоко. "Ящик пандоры"-фантастика. А уж фильмы 60х со звуком, вообще супер, но атмосфера... эх, немцы, как были на 50 лет впереди нас развиты-так и остались впереди, а мы... а наше кино... а наше развитие...эх...

мама
Москва

БываюХорошей: санта-барбару да боюсь не успею уже досмотреть, поэтому и не начинаю

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Вот это я понимаю- старенькое

Поживём-увидим.: Броненосец Потемкин - вот это я понимаю старенькое.

Тогда уж "Прибытие поезда".

Аноним 365

Я сама люблю и пересматриваю: кортик, шербургские зонтики, знахарь, Москва слезам не верит
Сериалы не помню какие бы посмотрела.

мама
Екатеринбург

На днях пересмотрела «Унесённые ветром»-обожаю! Сюжет, герои, музыка, костюмы какие жи Вивьен и Кларк красавцы)))

мама
Екатеринбург

Сериал "Чудесные годы" и фильм "Бум" обе серии

мама
Екатеринбург

sladoled: Бум

Недавно по телевизору показывали обе серии. С удовольствием посмотрела. А я очень хочу "Лангольеры", по Стивену Кингу, посмотреть. Надо выделить время, посмотреть.

мама
Екатеринбург

Из сериалов - простые истины, а детстве нравился. Из фильмов бесконечно могу смотреть служебный роман, москва слезам не верит, осенний марафон

мама
Энгельс

Друзей пересмотрела. Очень нравится. Беверли-Хилз осилила. А вот Элен вместе с ребятами не пошли. А ведь домой бегом бежала когда-то что бы успеть) В планах Агентство НЛС и Скорая помощь. А потом может и на какого нибудь дикого ангела замахнусь.))) И еще где Скайли. Забыла название.

мама
Энгельс

Coco Loco: служебный роман, москва слезам не верит, осенний марафон

Любовь и голуби

Лагерта: Пыталась пересмотреть Беверли Хиллз 90210. Не пошло)))

аналогично и Мерлоуз плейз

мама
Екатеринбург

Недавно посмотрела - Бум обе серии и Вам и не снилось

мама
Екатеринбург

Elena2711,
Секретные материалы.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Я бы "Цветок страсти" пересмотрела бы...

Вот тоже сразу про "Цветок страсти" подумала, недавно попадался в интернете, но без перевода и, пожалуй, не смогу столько времени снова его смотреть

sladoled: Сериал "Чудесные годы" и фильм "Бум" обе серии

"Чудесные годы" тоже давно искала, нашла и успокоилась, так и не посмотрела, хотя в детстве тоже очень нравился и Бум тоже нравился, ну он всего две серии хоть когда пересмотреть можно

gloxiniya: и "Знахарь" еще старый польский.

а Знахаря недавно два раза показывали, кажется на НГ праздники

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Строго на юг). Не смогла.

тоже пробовала - Строго на ю гпоказалась нудятиной. А Агентство Лунный свет - откровенной чухней. С мужем ржали - а 20 лет назад казалось - ух, ты, как смешно . Госпиталь Мэш даже пытаться не буду пересмотреть -пусть останется в воспоминаниях смешным

мама
Екатеринбург

Трилогию-три цвета:синий, красный, белый. Я вообще телевизор почти не смотрю и фильмы тоже

Красная

Да, пожалуй, из совсем старенького - ничего. Ну любимые комедии не в счет (Гайдай и т.п.), их я каждый НГ пересматриваю))) Или даже просто так!
А то есть приятные воспоминания от фильма, а пересмотришь - и такое разочарование: как я могла ЭТИМ восхищаться?! Поэтому ни дикий ангел не хочу, ни старые бразильские...
В детстве обожала (просто до безумия) Сейлор Мун. Ну и что, решила тут дочке показать...эх, зря! Мутотень...

Из недавнего "старенького" пересмотрела все сезоны "доктор Хаус". Вещь! Смотрела как в первый раз (ну почти, я знала конечно, чем все закончится, но без деталей).

Аноним@Kо

Mrss: Тогда уж "Прибытие поезда".

Да не вопрос!
Включаем полный экран и наслаждаемся зрелищем!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=LiazMl3hSdY

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺: "куда приводят мечты" в нормальном качестве

На Вебурге есть Blu-Ray Rip 1080p.
Из сериалов "Профайлер" посмотрела бы, не досмотрела его в своё время и так и не узнала, кто убийца))) А из фильмов.. Давно ищу старый советский фильм. Была уверена, что он называется "Родная кровь", но нет. Может кто-то подскажет)
Сюжет: мужчина работает в роддоме, вроде даже главврач, трое сыновей у него. Один художник, про второго не помню, третий - школьник.

мама
Екатеринбург

Графия Веска: мужчина работает в роддоме

Папанов, мужчину играет. А название не помню. Фильм, классеый.

просто посетитель
Екатеринбург

Тетя Оля: Папанов, мужчину играет.

Спасибо и на этом)) Я даже актёров не помню. Поищу по фильмографии Папанова)

Екатеринбург

Тетя Оля,
Дети Дон Кихота
В эти праздники шёл на нескольких каналах

мама
Екатеринбург

МамасяИрина: Дети Дон Кихота

Точно. Вертелось в голове, а вспомнить не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";