Бывшие

Екатеринбург

Девочки, ну что никто не обсуждает последнюю серию 3 сезона? Или есть Другая тема?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне понравился финал. По идее, теперь они буду вместе справляться со своими зависимостями, а не по отдельности. Ну и мамаша мерзкая конечно...

мама
Екатеринбург

Я только что досмотрела первая мысль: я не хочу 4й сезон!!! Все закончилось логично и очень тяжело В этом сезоне я прониклась к каждому герою, всех жаль по-своему было, даже бабку какая она лютая и дерзкая особа а Гагарина неожиданно хорошо вписалась в этот дурдом

хочу стать мамой
Екатеринбург

Илья мне не приятен сильно всё больше от сезона к сезону. Мужа Яны и его мать было даже жалко ((( Реально, жили бы да не тужили, Яна была бы трезвой мамой. Она только ведь начала осознавать роль Кирилла в жизни.
Саша и Рита два паразита, буэээ мерзкая парочка. Маман Ира вообще дрянь, не верю в её любовь к кому-либо вообще.

Валя-космонавт и свекровь янина с сыном- самые настоящие реди них всех

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тамара как всегда радует.

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Тамара как всегда радует.

Моя любимица в этом сериале.

Да вообще, хватило бы одного сезона, первого

мама
Екатеринбург

Мне третий сезон больше первых двух понравился, снято как-то иначе, более качественно. Вы заметили, как меняется цветовая гамма одежды Яны по ходу серий?

Аноним 800

Ждём теперь сезон содержанки!

Екатеринбург

[Фея]: ы заметили, как меняется цветовая гамма одежды Яны по ходу серий?

нет. а как? :)

мама
Екатеринбург

кася попова,
Она сначала в светлом была, когда не употребляла, потом микс светлого и чёрного, а под кайфом тотальный чёрный)))

мама
Екатеринбург

[Фея]: Вы заметили, как меняется цветовая гамма одежды Яны по ходу серий?

Да, я сразу заценила это.

Аноним 778

[Фея]: тотальный чёрный)))

Дак она как бы в трауре, отец и муж умер.

мама
Екатеринбург

Аноним 778: Дак она как бы в трауре, отец и муж умер.

Это понятно, но цветовая гамма меняется постепенно - после смерти мужа она уже в чуть более темной гамме, но не черном, да и силуэт все еще мягкий, обувь на плоской подошве. После смерти отца в трауре, конечно, но пытается помочь подругам, ей образ разбавляют белой рубашкой. А потом все, черный цвет, жесткие линии, цепь, каблуки.
У других героинь тоже же траур, но они в совершенно другие цвета одеты.
И в видении ее покойный муж в белом, тоже символично.
Меня только смущает, что в последних кадрах она так и осталась в черном

Аноним 696

Крутой сериал, саундтреки классные (группа "Майтай"), прям влюбилась, слушаю и слушаю.
Жду продолжения.

Аноним 778

[Фея],
Возможно...
Вы правы, особенно на контрасте других героинь.

Вообще сериал классный. Все сезоны.
Можно пересматривать время от времени))

Аноним 341

Где смотрите 3 сезон?

мама
Екатеринбург

Только что досмотрела. Ну это дно днище ну фу, всю гадость собрали.

мама
Екатеринбург

Аноним 341: Где смотрите 3 сезон?

Я на Старте (start)

Аноним 643

Вроде же написано ещё серия должна выйти 22.03? Или все уже конец ? Так то логично закончилось вроде. А все нашла , там фильм о фильме должен выйти

Аноним 329

Аноним 977: "Бывшие" 2 сезон смотрим?

Аноним 60: смотрим, вчера 3ю серию посмотрела

Аноним 622: на торрентах все есть.

Девочки, вы все на торренте смотрели? там бесплатно,да?

Драгоценная: Я конечно с опозданием смотрю, но все таки. я ещё позже вас )) только вчера посмотрела весь первый сезон (8 серий).

Аноним 329

можно кто помнит, ответьте: когда на свадьбу Ильи и ОЛи пришла Яна и позвала Илья с собой, он так долго колебался, кого он в итоге выбрал? Яну или Олю? Свадьба продожилась или он с Яной ушёл? Оборвался у меня показ 8-ой серии 1-го сезона..

мама
Энгельс

Аноним 329: можно кто помнит, ответьте: когда на свадьбу Ильи и ОЛи пришла Яна и позвала Илья с собой, он так долго колебался, кого он в итоге выбрал? Яну или Олю? Свадьба продожилась или он с Яной ушёл? Оборвался у меня показ 8-ой серии 1-го сезона..

Вообще не помню этой ситуации. Но точно помню, что Яна потом за другого выйдет.

Сомневающийся Аноним

Аноним 329: кого он в итоге выбрал?

Это так серия закончилась загадкой типа. Но второй сезон показывает, что выбрал он Олю и жили они счастливо, пока Яна опять не нарисовалась.

Аноним 329

Сомневающийся Аноним: Это так серия закончилась загадкой типа. Но второй сезон показывает, что выбрал он Олю и жили они счастливо, пока Яна опять не нарисовалась.

понятно))

Elena2711: Яна потом за другого выйдет. интересно за кого)) не рассказывайте))

Бесплатно 2 сезон где-то можно посмотреть?

мама
Энгельс

Аноним 329: интересно за кого)) не рассказывайте))

Блин, очень хочется. Но не буду.

Аноним 329: Бесплатно 2 сезон где-то можно посмотреть?

Я на шеремане скачивала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";