Сериалы и фильмы нашего детства

мама
Екатеринбург

Вчера случайно наткнулась на сериал "Дикий ангел", эхх, как помню по нему с ума сходили мы всем классом...)) А Элен и ребята...до сих пор у родителей где-то в хозблоке стоит старый шкаф, обклееный наклейками из жвачек с героями этого сериала...А вы под какие фильмы и сериалы зависали в детстве и юности?)

Екатеринбург

Багз
Строго на юг
Воздушный волк (второй состав)
Timetrax (эх, как же я там обожала главного героя)
Секретные материалы (и Малдера тоже обожала )

Всяческие дикие розы, просто марии и сантабарбары смотрела, конечно, но мало что помню.

мама
Екатеринбург

Аллиллуя33 автор темы: .А вы под какие фильмы и сериалы зависали в детстве и юности?)

про советскую милицию, Бронзовая птица-Кортик-Последнее лето детства, Гостья из будущего, приключения Электроника, Макар-следопыт, Адъютант его превосходительства, Вечный зов, Тени исчезают в полдень, Батальоны просят огня и прочая и прочая...

мама
Екатеринбург

Лагерта: приключения Электроника

дааааа)))

мама
Екатеринбург

Лагерта: про советскую милицию

Следствие ведут знатоки. Анискин. Сказки немецкие и чешские.

мама
Екатеринбург

я вообще фанат старых советских фильмов, мне вот это мыло

Ториль-ор-Твайн: Всяческие дикие розы, просто марии и сантабарбары смотрела, конечно, но мало что помню.

никуда вообще. Разве что Возвращение в Эдем нравилось больше остальных и Все реки текут.

мама

Щит и меч, Гостья из будущего, Про Петрова и Васечкина. Бухта Доусона, Беверли-Хиллз 90210

мама
Екатеринбург

Рабыня Изаура, Дикая Роза, Твин Пикс, ещё эти, бразильские про Рут и Ракель.. "Дежурная аптека"..

мама
Екатеринбург

А нет вру.
Альфа обожала просто и Беверли хиллс да.

Анапа

Простые истины любила. Там какая-то из Арнгольдц снималась. Элен смотрела тоже. Вспомнила еще про мохнатого такого человека-обезьяна, который в семье жил. Дикий ангел, не особо.
Вступительные нотки "Санта-Барбары" и сейчас могу напеть. Хотя, так и не знаю чем дело кончилось... У подружки жил кот Меисон. Не дал забыть.
Я больше по передачам детским убивалась. Зов джунглеи, Звездныи час, устами младенца, Поле чудес, сто к одному (2 последние и сейчас смотрю).

мама
Екатеринбург

Анапчанка: Поле чудес

Анапчанка: сейчас смотрю

какой треш

Ну, да, детские. "Гостья из будущего" сразу на ум приходит, я ТАК переживала впервые в жизни тогда, кажется) И все остальное наше советское с гениальными красивыми актёрами.
"Охотник из Минархара" с папой смотрели, он с работы специально раньше приходил минут на 20. Любовь, подвиги, горы.

Екатеринбург

Аллиллуя33 автор темы: .А вы под какие фильмы и сериалы зависали в детстве и юности?)

Гостья из будущего. Приключения Электроника. Морозко. Варвара краса длинная коса.

Анапа

Лагерта,
А че такова. И муж мои смотрит. Вечером в пятницу обязательно время отслеживаем...

мама
Екатеринбург

Анапчанка: мохнатого такого человека-обезьяна

рыжий Альф))) я его никогда не забуду)) Меня Альфия зовут, так меня муж до сих пор Альфом называет, и цвет волот рыжеватый))

Екатеринбург

Лагерта,
Дни Турбиных еще туда же.

мама
Екатеринбург

Ясум: Беверли Хиллз 90210

Ториль-ор-Твайн: Секретные материалы

Мелроуз Плейс
еще нравилось "боишься ли ты темноты" и "Байки из склепа"
альф
Зена - королева воинов
Горец
Зачарованные

Анапа

Ну, про фильмы и сказки... Все смотрела, все люблю до сих пор и дочке показываю. Электроник, гостья, и т.д. сказки туда же.

А у кого денди была, приставка? Во что играли? У меня были дискеты: Марио, тетрис, танчики, чёрный плащ, пакман...

мама
Уфа

Пещера Золотой розы
Вариант Омега
Терминатор
Перекресток миров
Сериал где на машине времени путешествовали, и вообще фантастику того времени обожаю, добрые тогда фильмы были))
Еще покемонов смотрела и фишками играла

Анапа

Аллиллуя33 ,
Точно... Спасибо.

мама
Екатеринбург

Укулэля: фантастику того времени обожаю, добрые тогда фильмы были))

Приключения в каникулы или как то так назывался фильм, чешский по моему, про инопланетянку девочку Майку.

мама
Екатеринбург

Вы хоть года пропишите. У кого детство прошло в 80 е ,у кого в 90 е и тд.Некоторые фильмы, которые уже озвучили знаю наизусть,некоторые фоном прошли.

мама
Екатеринбург

ferre: Вы хоть года пропишите. У кого детство прошло в 80 е ,у кого в 90 е

а чо по пристрастиям непонятно?

мама
Екатеринбург

Анапчанка, у меня денди была. Мы с мужем в танки играли . Потом племяннице отдала. До дочки не дожила тетрис у меня в крови-моё и всё тут. До сих пор коробки с обувью в шкафу раставляю на ура. Муж прикалывается- ну ты же в тетрисе ас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";