Сериалы и фильмы нашего детства

мама
Екатеринбург

А "Четыре танкиста и собака" ни кто не смотрел? Я прям обожала))) по-моему каждые летние каникулы показывали. Ну Кортик-Бронзовая птица вне конкуренции. И Спрут, и Штирлиц, и Вечный зов, и Тени исчезают в полдень, и Рожденные революцией. В общем я в детстве смотрела все!!! И сейчас по мере возможности смотрю)

мама
Екатеринбург

PrimAnka: Отроки во вселенной

Frau Nein: отроки во вселенной

точно!

бабушка
Екатеринбург

RitaMargarita: А "Четыре танкиста и собака" ни кто не смотрел?

мне казался нудятиной и пародией на наши военные фильмы.

бабушка
Екатеринбург

RitaMargarita: Рожденные революцией.

РожденнАЯ революцией. Милиция там родилась при революции, поэтому и рожденная.
Тоже из любимых.

мама
Екатеринбург

Frau Nein,
упс) точно)

мама
Екатеринбург

А еще был классный - там три собаки и кот, всякие приключения. Не помню, как назывался. "Приключения четырех друзей" что-ли...

папа
Екатеринбург

Лет 25 назад показывали чехословацкий сериал. "Больница". Про внутреннюю кухню одного медицинского коллектива травматолого ортопедического отделения. Безумно интересным казался

Екатеринбург

А "Элен и ребята вспоминали" уже?

А совсем в детстве, да и сейчас смотрю, когда попадаю, нравились сказки А.Роя.... красочные такие.. и добрые)

мама

На излёте СССР по тв показывали английский сериал " Робин из Шервуда" Кто- нибудь помнит? Очень тогда нравился.

мама

Чехословацкий фильм "Три орешка для золушки"

мама

О, семейка адамс же еще)

мама
Екатеринбург

Frau Nein: РожденнАЯ революцией. Милиция там родилась при революции, поэтому и рожденная.
Тоже из любимых.

-Ах, Юрий Карлович, Юрий Карлович! Старая ты сволочь!

  • Можно подумать, что он — сволочь молодая... (с)

Шикарная сцена

мама
Екатеринбург

а вспомнила, мою юность ещё Клон немного задел, правда до конца терпения не хватило))

мама
Екатеринбург

мне 5 лет было когда вышел "Не бойся, я с тобой!"
до сих пор люблю его смотреть
лет в 10 засматривалась на "В зоне особого внимания" и "Ответный ход"

Марья: Приключения четырех друзей

Жизнь и приключения четырех друзей, да, классный фильм был

просто посетитель
Екатеринбург

Твин пикс
Зачарованные
Элен и ребята
Мерлоуз плейс
Просто Мария
Богатые тоже плачут
Зена королева воинов
Геракл
Горец
Секрет тропиканки
и еще какой то сериал смотрела, название не помню, ну у мужика была супер-пупер крутая говорящая машина и он вместе с ней ловил преступников. Нашла все таки в гугле Рыцарь дорог

просто посетитель
Екатеринбург

"Завтрак на траве"
"Человек-амфибия"
"Три плюс два"

просто посетитель

proton,
я помню этот сериал. Смотрели с бабушкой.

просто посетитель

Мне еще Цыган нравился и продолжение. Даже в библиотеке книгу брала, по кот. фильм снимали

просто посетитель
Екатеринбург

"Овод" с Харитоновым, о, как я рыдала в конце фильма...

а вот эти незабываемые:

Шла собака по роялю
Всё наоборот
В моей смерти прошу винить Клаву К.
Вам и не снилось

еще югославский "Пришло время любить"

Дети /Подростки с улицы Деграсси кто-нибудь смотрел? огонь же. недавно пересматривала )

передачи До 16 и старше

ну и Простые истины, Беверли Хиллс, Элен с ребятами, Зена - королева воинов, Гром в раю, Доктор Куин, женщина-врач, Детектив Нэш Бриджес, Третья Планета от солнца, Династия, Даллас и Эдем - альтернатива Санте-Барбаре ))) Лэсси, Флиппер

австралийский Все реки текут, турецкий Королек-птичка певчая. Джейн Эйр - можно считать сериалом?

ну и всякую латиноамериканскую лабуду смотрела: Кассандра, Реванш, Топаз, Моя вторая мама, Антонелла.... даже актрис помню Гресия Колменарес, Лусия Мендес...
а потом тучу бразильских сериалов пересмотрела. это все больше в юности уже.

а в детстве Гардемаринов, Электроника, Петрова и Васечкина смотрели. Мэри Поппинс, Мария-Мирабелла, Пеппи Длинный чулок, Приключения Тома Сойера, Приключения Карика и Вали, Сказка странствий, Там, на неведомых дорожках, После дождичка в четверг, Скащка, рассказанная ночью, Королевство кривых зеркал, Кортик и Бронзовую птицу очень уважала. Еще любимый был "рыжий, честный, влюбленный" - невероятное число раз посмотрела.

память, конечно, отличная. но когда это все успевалось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";