Голос 7- как вам новый состав жюри?

мама
Екатеринбург

Вчера случайно наткнулась на 60+, даже не знала что есть такой.
Мне сибирячка понравилась. Блин, я б тоже хотела выглядеть так молодо.

автор
мама
Москва

Вчера не удалось посмотреть, но видела где то в рекламе , что Папа Агутина выступал, интересно как он поёт ?

мама
Екатеринбург

«Голос 60+» — это адаптация голландского вокального формата The Voice Senior, его премьера идёт почти одновременно с премьерой оригинального шоу в Голландии. Проект также готовится к запуску в Германии, Бельгии, Испании, Великобритании и других странах.
Ну зачем везде привлекать политику. А так приятно смотреть.Душевно ,позитивно,без понтов и какой-то кичливости.

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Папа Агутина выступал,

он же умер у него не так давно

Екатеринбург

Sovi,
Нет. Он жив. Вы путаете с отцом Варум

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет,
ну и слава богу

бабушка
Екатеринбург

Хотя я тоже считаю, что эта передача двинута Первым каналом в свете последний постановлений партии и правительства, которые мне претят, в принципе передача мне понравилась. Первый выпуск, конечно, лучше. Папа Агутин уже не поет. И я для себя не решила, правильно Леонид повернулся или нет.
Вообще, это как глоток какой-то душевности, старой-доброй музыки, людей приличных, с внутренним стержнем, сильных, давно уже состоявшихся, которые не орут дурацкие иностранные песни как потерпевшие.

Жюри со Шнуром и Ани Лорак мне не нравится. Ани Лорак вообще терпеть не могу. Впрочем, как и Шнура, хотя он мужик умный. Не люблю эпатаж. Да и вообще поднадоела эта передача однообразными песнями и бесталанными участниками. Все талантливые кончились на Боне.

автор
мама
Москва

Николай Арутюнов - мега круто, прямо ВАу! Мощно, энергично, зажег. Редакторы молодцы, отличных участников выбрали )))

автор
мама
Москва
мама
Екатеринбург

Кто смотрит? Как первые впечатления?

автор
мама
Москва

Orenka,
Я буду в записи смотреть, но судя по нарезке, шнуров должен зажигать своими комментариями

мама
Екатеринбург

я смотрю

хорошее начало, живенько так, голоса хорошие и песни не нудные

и жюри нравится
что Шнур, что Лорак - прям танки
такой напор
Лорак явно лучше Гагариной

автор
мама
Москва

Frona,
Я тоже думаю, с новым составом жюри должно преобразиться шоу )

мама
Екатеринбург

Лорак не понравилась, Пелагея из всего женского состава - лучшая.

мама
Екатеринбург

Девочка из Минска

мама
Екатеринбург

Ленушка: Пелагея из всего женского состава - лучшая

мне она поднадоела в жюри, ее плюс - она отлично импровизировала с репертуаром участников

бабушка
Екатеринбург

Посмотрим, увидим. Ани Лорак тупая дура. Конкретно бесит. Кто ее выбрал лучшей певицей Росии?

мама
Екатеринбург

Лорак странная конечно. Слишком наигранно себя ведёт.

мама
Екатеринбург

.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•: Ани Лорак тупая дура

мне не показалось
говорит все в лоб - это да, по-украински, но мне этим и импонирует

трепетная лань Гагарина - та вот раздражала

Екатеринбург

Лорак аще не катит. Наигранность абсолютная.
Гагарина была очень в тему. А Пелагея вообще огонь.
Имхо

бабушка
Екатеринбург

Да, видимо конкурсантов копили долго, потому что два последних сезона для меня слились в серое нечто. А тут есть, кого послушать. Но пока никто не запал.
После первого выпуска могу повториться - Лорак невоспитанная тупая бесячая дура. Что она вообще может дать и кому. У неё все песни - орущие. Гагарина хотя бы воспитанная. Вырядилась, жопой вертит. Она не в курсе, куда пришла? Бесило что Лорак с Шнуром со своей необъятной наглостью никому сказать ничего не давали.

мама
Екатеринбург

Карина Арбеляни песня "Нет, мой милый" . Очень хорошо!

мама
Екатеринбург

Нормально зашло. Пока все нравится. Кто бесил, так вечно накур веселые Гагарина с Биланом.

автор
мама
Москва

Лорак ещё не видела, но, судить о ней надо не по одному выпуску, а скажем через 1-2 месяца. Так как первые выпуски она адоптируется, понимая, что сравнивать будут с Пелагеей и Гагариной. Я помню первые выпуски Гагарина вела себя очень неестественно, наигранно. Потом адоптировалась и стала органично смотреться в кресле наставника.

мама
Екатеринбург

Pepparkaka: Карина Арбеляни песня "Нет, мой милый" . Очень хорошо!

Да, она понравилась. Её с удовольствием слушала. Думала, не повернутся, уж больно хорошо пела.
Я очень обиделась, что не взяли девочку с песней Арбениной. Ах как она мне запала! Насколько я поняла, им не понравился сам выбор песни.
Остальные так-сяк.
Выбесил парень с "Как жаль". Песню изгадил. Пел бы лучше сразу что-то своё. Не понимаю, зачем выбирать песню, в которой не хочешь оставлять ни одной ноты от мелодии. У меня такое отвращение вызвала только "Тёмная ночь" от Басты в одном из предыдущих Голосов.
И вообще, противный он какой-то. И голос, и манера пения, и внешность. А его так расхвалили... Не поняла, в общем.

Наставники в этот раз малопоющие. Разве что Шнур.

Ани Лорак раздражает. От её пламенной речи о "женской энергии" меня хохотнуло. Надеюсь, это стёб. Если серьёзно говорила, то не очень она умна, похоже.

Пока скучаю по Пелагее, Градскому, Агутину. Даже по Лепсу. О некоторых участниках думала, что поют они для других наставников. А для этих не в коня корм.
Думаю, если будут рок, фолк, классика, пролетят мимо, не найдя своего уха.

Разочарована, в общем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";