А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

бабушка
Екатеринбург

Начала смотреть Расплату с Леонидом Бичевиным, Красные линии с Полиной Гагариной, Калимбу с Фёдором Бондарчуком, пока все нравится

Роговая обманка 🪨

Аноним 21: А последняя серия уже вышла?

23 мая будет

мама
Екатеринбург

Красные линии сильно рекомендую. Гагарина играет хорошо, "плотно". Она и в Бывших мне понравилась. Фабула отличная. Оч достоверно.

Аноним 511

Ирландец: Красные линии сильно рекомендую.

А если я бывших не смотрела, имеет мне смысл смотреть красные линии? Это разные сериалы или как? Непонимаю.

мама
Екатеринбург

Калимбу начала смотреть, жалко, что серии по одной выходят в неделю. Сегодня 3 вышла из 8 вроде
Ну ничего так, любопытно.

Аноним 445

Ну она так-то Гитис окончила. Гагарина.

просто посетитель
Екатеринбург

"Дядя Лёша" - восемь серий.
Прикольный сериал, вроде и легкий, отдыхательный поначалу, и с юмором, а потом вдруг бац по нервам! Под конец до слез расчувствовалась.
В целом это "Деточкин наших дней".
Трибунцев - невероятный актер. Чем больше вижу его ролей, тем больше он мне нравится.
Уколова тоже крутая))

Аноним 626

Lusya): Калимбу с Фёдором Бондарчуком, пока все нравится

Oga-Oga: Калимбу начала смотреть, жалко, что серии по одной выходят в неделю. Сегодня 3 вышла из 8 вроде
Ну ничего так, любопытно.

Тоже начала смотреть и очень сильно разочарована в Бондарчуке. Какой он однотипный во всех своих ролях. Одни и те же интонации. Может, конечно, и есть что-то выдающееся в его фильмографии, но это явно не этот сериал. Сама история любопытная, конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним 626: Бондарчуке

Ну его не так уж и много, можно пережить.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Дядя Лёша

Насколько я люблю Трибунцева, но этот сериал полная ерунда

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: этот сериал полная ерунда

на вкус и цвет, как обычно))
А мне зашел.

Аноним 911

"Спросите медсестру". Понравился

Екатеринбург

Кошку посмотрела. Мрачный довольно таки, тяжёлый. Но мне понравился. Напомнил скандинавское кино.

мама
Екатеринбург

новопузик: Кошку

новопузик: скандинавское кино

Спасибо, друг! Обожаю скандинавские триллеры, "я путешествую одна"- похож, наверное, на кошку, нет? Посмотрела трейлер - класс! Качаю!

Аноним 321

Дядя Леша… из серии начали за здравие закончили за упокой. Так ведь хорошо начиналось

мама
Екатеринбург

Аноним 511,
имеет
к Бывшим по сути это кино не имеет никакого отношения

Аноним 885

Тоже красные линии смотрю. Не понимаю, чем там Гагарина впечатлила. По мне так отвратная игра. Переигрывает, ужимается через чур, улыбка даже в моментах с ребенком настолько фальшивая, а моменты в которые она якобы нервничает, ахтунг, видимо она вообще не могла это сыграть, что пришлось добавит дергающися ноги. Ужас.
Мальчик сын то круче играет. Имхо

Аноним 885

Вот муж ее классный актер, его и жалко, когда он плачет и страшно, когда он в ярости.

Екатеринбург

Трепачи 2023

Аноним 636

Крик совы понравился

Аноним 958

Женское дело, 2020 год. нашла на иви только.

Екатеринбург

А помогите найти русский сериал, там снимается точно Николай Иванов и возможно Артём Ткаченко. Артём едет за рулем с девушкой, вдоль побережья

Екатеринбург

Открытый брак посмотрела. Ну Александрова красотка конечно, фигура супер. Но какие-то не однозначные впечатления у меня от сериала. Почему-то все участники меня всю дорогу подбешивали Или просто ожидания были какие-то другие.

мама
Екатеринбург

новопузик,

Актриса она плохая, вот и все. Голос, речь не поставлены. Она рот открывает и капец...им бы со Снегирь молча в кадре быть и все)

Екатеринбург

Ирландец: Снегирь

Не соглашусь. Снегирь прекрасная разноплановая актриса, которая не боится в кадре быть смешной или не красивой. Играет и веришь ей. Одна Кровая барыня чего стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";