Т-34, отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Хотела пойти в кино, но смущают новоделы про войну. Может кто уже посмотрел, поделитесь отзывами?

мама
Екатеринбург

обязательно сходим, "новоделы" не пугают. в последнее время много хороших фильмов о войне снято.

мама
Екатеринбург

Дочка посмотрела сегодня (17 лет). Сказала: не очень правдоподобно, но патриотично. На раз посмотреть норм.

мама
Санкт-Петербург

да, мне тоже интересно.
Хотя это дело вкуса...."Собибор" вон хвалили, а по мне так редкостная фигня.

Екатеринбург

Мы сегодня с детьми ходили: 13,12и 8. Мальчишки сказали, не просто, а очень понравилось. Дочери самой мелкой многое по ходу приходилось объяснять и за ручку ее держать. Ей тоже понравилось. Зрелищно, познавательно, красиво, мощно и с
патриотично. Хороший фильм.

Екатеринбург

Ходили. Мне и детям понравилось, но сказка на один раз.
Много 'ляпов' если придраться (типа заключенных концлагеря с мышечным рельефным телом) ну и многое еще.
Некоторые моменты в 8 лет тяжеловаты (в этом вопросе 28 панфиловцев более для детей)
Ну и не глубокий фильм конечно, развлекательный больше

мама
Екатеринбург

Мужу очень понравилось, я присоединяюсь к выше отписавшимся, патриотичная сказка на один раз, но приятная.

мама
Екатеринбург

Я еще от фильма" Танки" не отошла, особенно от : " Выпускайте Шульца!" . Такой развесистой клюквы миллион лет не видела.

мама
Екатеринбург

Мне понравился фильм,да есть моменты неправдоподобного,но это кино).Посмотреть стОит.

мама
Екатеринбург

Не оправдал ожиданий. Думала военно-патриотический фильм, приготовилась реветь. А по факту лёгкий развлекательный фильм на военную тематику. Один раз посмотреть можно.

Екатеринбург

Tany1982: Мне понравился фильм,да есть моменты неправдоподобного,но это кино).Посмотреть стОит. +++++

мама
Екатеринбург

Прынцесса: не очень правдоподобно, но патриотично.

+++

мама
Екатеринбург

Фильм очень понравился!!!! Сходите, не пожалеете!!! Очень легкий и душевный такой... ну и патриотичный конечно... Особо отметила, что немцев играют немцы...

Екатеринбург

Фильм для любителей игры в танчики.На один раз. Когда ехали домой в машине,казалось что в танке еду

мама
Екатеринбург

Тоже ходили. Фильм очень патриотичный, полный зал был, люди аплодировали. Значит стоит того!!! По поводу сказка, скорее нет, конечно много как там говорят уж «чересчур эффектных сцен». Захватывающий фильм, с замечательной игрой актеров, правдоподобной военной техникой, вполне реалистичным сюжетом (правда есть моменты, в которые трудно поверить). На мой взгляд, патриотические чувства у современной молодежи этот фильм пробудить способен. Конечно актёр Петров сыграл очень даже на высоте!!! В конце фильма были титры, что снят на реальных событиях, благодарность выражена Чехии, так как снято было на их территории. И да главного немецкого героя гауптмана сыграл немецкий актёр Винценц Кифер- очень круто сыграл свою роль.

мама
Екатеринбург

А жаворонок кто смотрел? По нему римейк Т34 снят же.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Скажите пожалуйста, Вас спокойно пропустили в зал с восьмилеткой??? Там вроде ограничение 12+, а мой почти восьмилетка уж очень просится

Екатеринбург

Niagara77,
Я специально посмотрела: не на реальных, а "на легендарных". Есть разница?
Нас пропустили без проблем. Мы сильно опаздывали. Пришли 1го в 12.30. Зал был пустой. Может в этом дело.

мама
Екатеринбург

plaza,
От +6

мама
Екатеринбург

0204lisa82,

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja), спасибо

счастливая
Екатеринбург

Хороший фильм, и для младшего поколения и для старшего, нам всем смотреть интересно было!

RЯ
мама
Екатеринбург

plaza,
В 7 леткой пустили спокойно. Только не очень ей интересно было, спрашивала когда закончился. А 11 летнему ребенку было интересно

RЯ
мама
Екатеринбург

Посмотреть можно. Но много неправдоподобного. Например, в городе почему не пустили пехоту, а стреляли из танков. .... Фильм больше для того, чтобы рассказать детям по войну, чтобы поднять тему войны

мама
Екатеринбург

RЯ,
У меня мальчик, и очень интересуется войной, танками и прочее,а я переживаю за его психику
Спасибо за ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";