Кто же сильнее морально?!

мама
Екатеринбург

[Фея]: Автор, ответьте про кавычки, я без стеба) хочется понять принцип, вдруг это влияет на смысл сообщения, который я иногда не улавливаю

Автор как то писала, что только избранные понимают этот стиль, к коим вы, стало быть, не относитесь

мама
Екатеринбург

девачко,
Согласна. Никогда не любила эту истеричную эгоистку

мама
Екатеринбург

девачко: избранные

Избранные в смысле посвящённые или это должно быть дано свыше?

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Всегда есть кто-то сильнее "морально",Вы это чувствуете,например,начальник,который "сжираетэнергию"...

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Люба из фильма "Калина красная" и Скарлетт из фильма "Унесенные ветром"

Скарлетт знать не знаю, а в Любе из "Калины красной" что сильного? Одинокая, ищущая счастья и семьи женщина, обиженная мужчинами. Что там сильного?

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Нуу ..."настоящаярусскаяженщина"...А я не смогла бы принять мужжчину "послетюрьмы" .Это факт.

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: А я не смогла бы принять мужжчину "послетюрьмы" .Это факт.

Да Вы и знать не будете, что у мужчины судимость, на лбу не написано.

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
"Зрятакдумаете"Вы Я вижу сразу,визуально тюремщиков и наркоманов,даже в прошлом...

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Я вижу сразу,визуально тюремщиков

Неа, не видите. Вы может и увидите туберкулёзного жулика, а так жулика реально не отличите от обычного человека.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Люба, конечно. Пошла наперекор родителям, обществу, приняла сидельца бывшего, полюбила, причём, любовь у неё очень русская: жалела его как ребёнка. Совершенно бескорыстно и иррационально.
Я в детстве Шукшина обожала. Потом, когда я повзрослала, он мне стал непонятен своим максимализмом. А щас вот опять дозрела - исключительной широты души человек был, что так сердечно относился ко всем своим "чудикам". Вот и Люба тоже чудачка своего рода.

просто посетитель
Москва

Однако.

мама
Екатеринбург

[Фея]: В теме про ужины автор честно в этом призналась) ну сегодня точно)

Оу, пропустила.

svetlonec: Падме

Она плохо кончила)))

мама
Екатеринбург

Neiron,
Не переживайте,всё в "меру" .

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба , я не переживаю, вы же взрослая девочка)))

мама
Екатеринбург

Кариесссссс: Однако

Прикинь...

ПрекраснаяОсоба автор темы: послетюрьмы

Пушкинские строки буквально.

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: начальник,который "сжираетэнергию"..

в моем представлении никак с моралью не связан. Тем более что энергию сжирает он из позиции "сверху". Ну и в чем его "моральноепревосходство" ?

"Морально" - это почти как "нравственно"
Вы может имели в виду "психологически" ?

мама
Екатеринбург

[Фея]: Избранные в смысле посвящённые или это должно быть дано свыше?

Думаю все-таки посвященные, хотя второе тоже не исключено

Екатеринбург

Просто Дима: Скарлетт знать не знаю, а в Любе из "Калины красной"

У мну все наоборот. Так что я пасс.

svetlonec: Падме

Это принцесса из Звездных войн?

Neiron: Она плохо кончила)))

Померла в родах? Хотя нет, говорили, что жить не хотела. Значит не сильно сильна морально оказалась

мама
Екатеринбург

Четаржу, любимый мужжж её по сути замочил. Лишил воли к жизни.
Энакин Скайуокер, в последствиии Дарт Вейдер. Вот кого я нежно люблю. Хотя он и гадд

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Вы может и увидите туберкулёзного жулика, а так жулика реально не отличите от обычного человека.

Да, согласна. Многие так бравируют этим, хотя невооруженным глазом видно лишь отъявленных уголовников.
А много ходит людей, все такие с иголочки, образованные, в очечках, а потом выясняется что сидели, причем по статьям нехилым.

мама
Екатеринбург

Четаржу: Это принцесса из Звездных войн?

она родимая

Neiron: Вот кого я нежно люблю. Хотя он и гадд

особенно в первых частях. А это все магистр Йода виноват. Бросил мальчонку вместо того, чтобы воспитанием заниматься- типа вырастешь поймешь . Ну раз он не вкладывал свои мысли, нашелся тот, кто вкладывал свои. И вообще денег зажал орден джедаев. Вот если попал к ним такой сильный персонаж с проблемой - скинулись бы да выкупили мамку его.

мама
Екатеринбург

svetlonec, вот! Короче морально сильнее темная сторона силы)))
Это по сабжу

мама
Екатеринбург

Neiron: морально сильнее темная сторона силы)))

умнее уж факт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";