Покрути, лизни, обмакни!

Аноним 288
автор

Аноним 555: В Европе принято все подряд макать в чашку
Круассан в кофе, печенье в молоко
Нам не понять, у нас свои традиции, вот и все. Реклама переведена, но не адаптирована

Вот это скорее всего и есть.

Эноним

alexstrasza: Я раффаелки вообще сложно ем,

оооо... сестра

Аноним 288
автор

Bugаgа: Сушки и сухари в чай макали, что б мягче было.

Я никогда ни то ни это не макала, они какие-то слизкие и махровые получаются после жидкости.

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: фетиш в еде. У детей эта схема очень логична. Съедают сначала вкусное, потом остальное.

Моя так ест любое подобное печенье с начинкой, сгрызет внутри а саму печенюшку оставляет. Бесит

Аноним 290

OntoArte: Или вы своих детей не целуете в губы?

нет конечно.
хватает щёк для поцелуев. И ребёнок не допустит чтоб его в губы целовали

мама
Екатеринбург

OntoArte: мне не противно смотреть) слюна - естественная жидкость, которая передается и через одобряемые действия (поцелуи). Или вы своих детей не целуете в губы?

Это ужасно негигиенично. Делимся герпесом, хеликобактером, даже кариесом, не говоря уже обо всех кишечных инфекциях и ОРВИ.
Первое, чему учила детей, никогда не пить из чужой чашки или бутылки и никогда не кусать от чужого куска.
И детей в губы, кстати, не целую. У них достаточно других мест для этого :)

Так что мне тоже брезгливо смотреть эту рекламу.

мама
Екатеринбург

Dali*: Моя так ест любое подобное печенье с начинкой, сгрызет внутри а саму печенюшку оставляет. Бесит

Мои масло с хлеба сначала слизывают

Аноним 290: нет конечно.
хватает щёк для поцелуев. И ребёнок не допустит чтоб его в губы целовали

Ну и не целуйте... Все же по разному живут. У меня детей и собака может лизнуть

мама
Екатеринбург

Аноним 555: В Европе принято все подряд макать в чашку
Круассан в кофе, печенье в молоко
Нам не понять, у нас свои традиции

блин, я европейка из Казахстана мы все макали печенье в чашку

мама
Екатеринбург

Муся: Это ужасно негигиенично

жить вообще негигиенично ))))

мама
Екатеринбург

Аноним 555: В Европе принято все подряд макать в чашку
Круассан в кофе, печенье в молоко
Нам не понять, у нас свои традиции, вот и все. Реклама переведена, но не адаптирована

5 лет прожила в Германии и много где была в Европе, такого изврата не видела нигде. Ну может они одни когда едят, что то там макают, но не в кафе, прилюдно такого не видела никогда. Бред какой то!

просто посетитель

Аноним 288 автор темы: Зачем? Где логика?

логики нет , реб так вкуснее

Аноним 288
автор

LUCKY ME: реб так вкуснее

И даже облизанная папой печенька вкуснее, которую ребёнок у него отобрал?)))

Аноним 555

ms.lora: Бред какой то!

Скажите это французам и итальянцам
Может, немцы и не макают. Или макают, но в пиво, к примеру

мама
Екатеринбург

OntoArte: Или вы своих детей не целуете в губы?

фу, зачем я это прочитала

просто посетитель

Аноним 288 ,
у него спросите

Екатеринбург

Анонимище: Я в детстве так вафли и шоколадные конфеты ела

Я тоже так вафли в детстве ела или конфеты курортные. Разбирала, слизывал начинку, потом пустела вафелькой.

Аноним 288 автор темы: Зачем? Где логика? Это как у бургера съесть всю начинку, а потом сидеть и доедать отдельно булочку, как-то не логично.

Нормально)))

Аноним 288 автор темы:
И даже облизанная папой печенька вкуснее, которую ребёнок у него отобрал?)))

А наоборот если?
Вы слишком серьёзно всё воспринимаете. "Будь проще".

бабушка
Екатеринбург

Аноним 288 ,
Бабушки, дедушки макали. С тех времен и пошло и раньше. Я к тому что к Европе это не имеет отношения.
Тебе не вкусно мягкая водяная печенька, а кому-то очень даже.

мама
Екатеринбург

Я своим не даю макать ничего, тк по этикету не очень это в гостях ведь могут или в общественном месте тоже начать вымакивать, неприятно лично мне. А тут эта реклама еще, дети с тв все воспринимают за истину, особенно , если это при одобрении взрослого. Своим объясняем, что у нас не принято и все, у них другие восприятия.

мама
Екатеринбург

OntoArte: жить вообще негигиенично ))))

Но под этим предлогом мы унитазы не облизываем :) А чужие печеньки по бактериальному составу вряд ли много лучше унитазов.

Аноним 407

Автор-зануда

мама
Екатеринбург

Муся: чужие печеньки

а почему они чужие-то? это же папа, а не посторонний человек. И папа явно не простужен и не гриппует ;) В семье, проживающей на одной территории, все члены семьи стописят раз на дню обмениваются своими "бактериальными составами" воздушно-капельным и тактильным путем. Теперь что - целовать только в определенные только-что-помытые-Сейфгардом места, предварительно почистив язык/зубы?
По поводу: >Муся: под этим предлогом мы унитазы зачем уж до маразма-то доходить? я про обычные человеческие взаимоотношения здоровых людей (родители-дети, супруги)

Аноним 10

дал же бог фамилию..: еще реклама РБТ.ру высаживает, там маленький ребенок облизывает ноутбук. фууу, так и хочется его оттащить (ребенка) Реклама Хром еще)) Мне нравится
https://www.youtube.com/watch?v=m7BL_VxVuf8

Аноним 825

а конфеты-болячки в рекламе про скитлстрянку никого не смущают? вот где настоящее буэ

Аноним 407

OntoArte: это же папа, а не посторонний человек. И

Да вы что! Мужчина в семье - это изгой, его одежду трогать только в перчатках, стирать отдельно, соприкасаться одежда мужчины и детей не должна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";