Голос.Дети-6. Готовы смотреть?

Аноним 108

Maina: Очень понравились Манижа и Валерия

Ушла гуглить и пропала...
Валерия Базыкина оказывается талантливый музыкант! Нашла передачи "Лучше всех" с ее участием в 9 лет вместе с Сергеем Жилиным.

И узнала о скандале об авторских правах с песней в слепых прослушиваниях "Трава у дома". Поняла теперь почему в основном поют "забугорный" репертуар, проблем с авторскими правами, видимо, меньше.

Аноним 424

Аноним 108: Валерия Базыкина оказывается талантливый музыкант! Нашла передачи "Лучше всех" с ее участием в 9 лет вместе с Сергеем Жилиным

Лера тоже из его команды? Почему ее одну не выставили, а дуэтом, очень интересно!

автор
мама
Екатеринбург

Йеннифер: из-за косяка в виде добавки музыки Э.Артемьева к "Траве у дома". Поэтому

А в чем косяк? Авторские права?

Аноним 424

https://youtu.be/2nFt6Em0hWM

Почему слили Леру и Манижу

И таких очень много. Назревает очередной скандал.

Аноним 108

Sovi: А в чем косяк? Авторские права?

Видео

Аноним 108

Аноним 424: Лера тоже из его команды?

Я не в курсе, что за команда?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 424,
Ого!

мама
Екатеринбург

Аноним 108: Ушла гуглить и пропала...
Валерия Базыкина оказывается талантливый музыкант! Нашла передачи "Лучше всех" с ее участием в 9 лет вместе с Сергеем Жилиным.

Да, тоже сегодня гуглила про этих девчонок. Лера вообще необыкновенная!

Аноним 424

Аноним 108: Я не в курсе, что за команда?

Девочка, которую Баста вывел в финал (Олеся Казаченко), занимается в школе Сергея Жилина, преподаватель - бэк-вокалистка у Басты.

Не могу сюжет найти. И там ни слова, что Лера уже много лет с Жилиным выступает, на очень серьезных мероприятиях, но как пианистка.

Короче, нет там простых детей, из какого бы «Балаково» они не представлялись.

Аноним 424

Есть новости, что дальше ??? Записи закончились.

мама
Екатеринбург

Аноним 424: Почему слили Нику и Манижу

Леру только, а не Нику.
Ну, да, так всё, возможно, и есть.
Только столько воды налил, в три раза короче можно было всё это сказать.

Аноним 424: Есть новости, что дальше ??? Записи закончились.

ну, Первый канал ничего вроде официально не сказал, только про дополнительный этап, как и планировалось. Люди гадают, без зрителей будут выступать, что ли?

Аноним 424

Йеннифер: Леру только, а не Нику

поправила. Почему то Валерия у меня в Нику трансформировалась.

Йеннифер,
Гагарина и Меладзе формировали тройки, близкие по возрасту (Семен, Соня, Алиса как пример). И это смотрелось гармонично.
А не как у Басты - две девочки 14 лет и 6летка, которая вообще с ними не монтируется
Понятно, что малышей в итоге все равно в финалы не пустят, но так у них будет хоть шанс тройку пройти.
Мне очень жалко было Алину Штырняеву, почему дальше прошла не она, а Анна Прокопенко, я вообще не поняла. Прекрасный голос у девочки и подготовка отличная.

Аноним 424

Если в сети несколько вариантов подборок Лучшая 10-кв Голос.Дети-7. Интересно, кто этих из детей прошел в финал? Я пока никого не отразила.

мама
Екатеринбург

Ulya_U: А не как у Басты - две девочки 14 лет и 6летка, которая вообще с ними не монтируется

ну, так если посмотреть на состав других троек - там более-менее всё ровно, а Любаву просто не с кем больше было ставить, Баста изначально просчитался, когда набирал .
Или не просчитался, а так всё по сценарию, как вон обозреватели на Ютьюбе говорят

Йеннифер,
Вова Серков с Егором Блиновым и Ваней Кургалиным - такая же тройка неравноценная. Когда один конкурсант другому ровно до пояса, это как-то не совсем правильно.
Логичнее бы смотрелась тройка малышей - Любава, Ксюша, Вова.
Имхо, конечно)

мама
Екатеринбург

Йеннифер: Только столько воды налил, в три раза короче можно было всё это сказать.

+++++++все ждала, что скажет что-то важное, а он воду лил и лил....

мама
Екатеринбург

Ulya_U ,
ну, а Баста не захотел по возрасту подбирать, ему важнее было по полу разделить
Да и Любава даже при таком раскладе как Вы написали, тоже вряд ли прошла бы - она из разряда "мимимишек", которых берут не за голос.

Йеннифер,
Да я согласна, что в итоге выиграют взрослые дети. И вполне заслуженно)

Аноним 424

Девчушка веселушка мелкая, ее же должны зрители в финал выбрать. Хотя какую песню дадут. От детей уже мало что зависит - шоу!

мама
Екатеринбург

В Дополнительном этапе #ГолосДети7 примут участие 9 вокалистов. Трое из них станут финалистами проекта

Съемки пройдут в отсутствие зрителей в студии и с участием минимального числа людей, необходимых для обеспечения прямого эфира.
С учетом ситуации, которая сложилась в связи с распространением коронавирусной инфекции, и ставя во главу угла здоровье и безопасность участников и занятых на проекте сотрудников, Первый канал проведет съемку с соблюдением строжайших мер контроля и медицинской профилактики, в отсутствие зрителей в студии и с участием минимального числа людей, необходимых для обеспечения прямого эфира.

Юрий Аксюта: «Студия, гримерки и прочие помещения пройдут профессиональную дезинфекцию. Все участники съемок сдают тест на коронавирус. При входе в студию будут проводиться индивидуальная дезинфекция, замер температуры и выдача средств защиты. Все, кроме тех кто в кадре, будут в масках и перчатках. Каждые 3 часа – дезинфекция всех поверхностей. Даже рукопожатия и объятия на съемке 17 апреля не допускаются».

Аноним 424

Йеннифер: Съемки пройдут в отсутствие зрителей в студии и с участием минимального числа людей,

Это же детский праздник, что за бред!?! Просто бизнес и ничего личного? Надо переносить без вариантов.

мама
Екатеринбург

Аноним 424 ,
да, ужасно перед пустым залом петь (((((
Это и взрослым-то артистам трудно, а детям?
Но бизнес, да. Сроки, программа и всё такое.
Ладно, допустим, дополнительный этап так провести.
А финал без зрителей?

Екатеринбург

Ulya_U: Любава, Ксюша, Вова.

Ну какой же Вова малыш на фоне этих девчушек?

МегаТанчик,
Просто остальные еще взрослее))
6 лет и 9 - это не 6 и 14.
Йеннифер,
Да, представляю выступление перед пустым залом...бедные дети!
Будем сегодня с дочкой смотреть допэтап и болеть за Тасю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";