Как вам парочка? Собчак - Волочкова )))

Екатеринбург

❗долина ❗: Мне вообще она миниатюрной показалась в сравнении с Собчак.


12-я минута видео, где они рядом у станка стоят

Странно, что при более легкой комплекции, чему Ксюши, Волочкова на фото, где она одна и сравнить не с кем, смотрится огромной.
А когда рядом с Собчак, которая на одиночных фото выглядит маленькой и тонкой, видно, что Волочкова худее ее даже сверху, не говоря про ноги.

Екатеринбург

максимкина: Про маму с пренебрежением- конструктор, проектировала канализацию...

Тоже задел этот момент.

Но тут и Собчак добавила, рассказала, что мать Волочкову в юности продавала предлагала мужчинам.
Не знаю уж, насколько это правда.

мама
Екатеринбург

Они тут печальное зрелище. И одна и вторая. Первая прошпагатила все полимеры, на второй костюмчик долго не продержался и как всегда вылезли трусы.
Но жалко не их, жалко нас, что вот это вот у нас на поверхности бурлит и плавает.

мама
Екатеринбург

ДжекБим,
Собчак ещё хуже(( бывший будущий президент страны и мэр Питера(((( Собчак любит только деньги, больше уей ничего не интересно. Про Волочкова давно всем все понятно, ходит на НТВ -шные программы за гонораром, но Собчак зачем опять в это дело полезла? Ещё полгода назад была интеллигентная барышня, ратующая за судьбу народа. Опять трусы-бабки-питательные мужики

мама
Екатеринбург

максимкина: Наряды просто выбирает неправильно, кажется в них огромной.

она и без нарядов кажется огромной
фигура совсем не сексуальная

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Обе понравились) Обе спонтанные,с самоиронией здоровой.
Единственное отталкивает во всем видео,это мат. Не воспринимаю людей,говорящих матом.

мама
Екатеринбург

Судя по количеству денег обе красотки, все остальное пофиг. Главное что они с огромным удовольствием зарабатывают на нас свои деньги, как? чем? и зачем? Неважно) важен результат!

Екатеринбург

Yeiwe,

Yeiwe: Изменила мнение о Волочковой в лучшую сторону, мнение о Собчак в худшую.

Также

просто посетитель

ЛуизаВебер: последнее время производит впечатление человека,

Да ей простить можно. Кто не ошибается? Танцевала на лучших сценах Мира , это верх жизни для балерин.

Амра: Волочкова на трансвестита похожа,

а лобода ?

Frona: Ксюхе после развода нужно разрядится

она уже развелась?

❗долина ❗: горестно от того как она рухнула.

❗долина ❗: А ведь какая она была роскошная.

Первая красивая русская балерина была. Кретова ещё.
Думаю , её мужчины-деньги испортили , зазвездилась.

просто посетитель

❗долина ❗: Лебедью на сцене она не была, даже в лучшие годы. Деревянная какая то .

MAgnolia: деревянная до жути, не пластичная

У неё Красный диплом . Такие не пластичные в кардебалете.

ELtru: С чего все решили , что она пьет?

Так наверное всем хочется.

Капучино: какие плечи у нее все таки огромные

Фигурой в отца пошла. Сколько лет она не балерина ? Много уже. Можно и плечи простит и всё остальное.
Ребёнок в 5 лет увидел и сказал "хочу и буду ", без способностей , совсем. Афигеть с такого возраста себя так насиловать . Для меня - геройский поступок. Живёт на Рублёвке , деньги есть.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs,
Анастас на фоне собчак мне показалась довольно хрупкой. Пока сисло не вывалила и в платье не нарядилась.

просто посетитель
Екатеринбург

NataIII: Судя по количеству денег обе красотки, все остальное пофиг.

LUCKY ME: Живёт на Рублёвке , деньги есть.

ДжекБим: Но жалко не их, жалко нас, что вот это вот у нас на поверхности бурлит и плавает.

Вот потому, что деньги у нас определяющий критерий успеха, вот поэтому и плавает.

просто посетитель

Z-z-z: Вот потому, что деньги у нас определяющий критерий успеха, вот поэтому и плавает.
цитировать ответить модератору

Она не деньгами себя сделала. Деньги - это то , что осталось.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Она не деньгами себя сделала. Деньги - это то , что осталось.

То есть вас реально не смущает, что остались одни лишь деньги, а про достоинство уже никто и не помнит? И то большой вопрос, что там за деньги остались, если человек превратился во фрика и ходит по шоу ради гонораров. Деньги конечно для многих не пахнут, но если есть возможность ради них не унижаться, никто добровольно не пойдет на то, что его высмеивают. А Волочкову высмеивают. И эти ее гастроли по стране... тоже из той же серии. Не от хорошей жизни она так позорится. И будь она действительно классной балериной в адеквате, она бы не позволила себе так опускаться. Так что тут либо уже совсем все с головой плохо на фоне алкоголя, либо большая нужда в деньгах. А скорее всего все вместе.

просто посетитель

Z-z-z: То есть вас реально не смущает,

Да нет. Хоть что то осталось. Бывают и грустные случаи в жизни , у неё сложилось так.

Z-z-z: И будь она действительно классной балериной

Она была , а это уже много. А дальше , наверное , как человек себя "вынесет ". У нас много таких талантов .

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Она была , а это уже много.

Спорить не буду. Только вот очень странно, как быстро потухла она. Балерины все таки довольно долгоиграющие артисты. Примы то точно. А у Насти все что осталось, это шпагаты по поводу и без. Обычно без. Будь у нее реально талант от природы и железное трудолюбие, ее все же должно было хватить на подольше. А ее закидоны фрика по-моему уже лет 10 минимум наблюдаю. Я вот ее помню еще с ее свадьбы, она как там начала звездить кукушкой, так и не остановилась до сих пор. На самом деле жалкое зрелище. Так что для меня она не звезда, а только лампочка, которая звездой прикидывалась. И как она в примы пролезла еще большой вопрос. Особенно с ее матерью и ее любовью к состоятельным мужчинам.

мама
Екатеринбург

Z-z-z: Только вот очень странно, как быстро потухла она. Балерины все таки довольно долгоиграющие артисты. Примы то точно. А у Насти все что осталось, это шпагаты

Она нашла себя. Любит женщина бухать, трахацо и баню. Так и живёт.

просто посетитель

Z-z-z: железное трудолюбие,

  • дисциплина , не на всех это отражается хорошо. Но выламывать суставы для стандарта В 6 лет , ну не знаю , какой это характер иметь.

    Z-z-z: На самом деле жалкое зрелище.

    Жаль мне её , скорее , то что она могла ещё сделать .

    Z-z-z: И как она в примы пролезла еще большой вопрос.

Она была принята на последнем курсе училища в Кировский , не закончив , ей уже предложили ведущую партию.
Если бы она " пролезла" , уже бы давно было интервью человека , кто ей помог.

Z-z-z: и ее любовью к состоятельным мужчинам.

Состоятельные мужчины не могут не нравиться.

Z-z-z: как быстро потухла она.

Что то случилось , думаю она и сама не знает. Возможно захотела уйти от дисциплины , это адский труд и диета.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Состоятельные мужчины не могут не нравиться.

Вот тут бы поспорить. Но у всех разные моральные принципы. Не деньгами едиными все таки...

LUCKY ME: Она была принята на последнем курсе училища в Кировский , не закончив , ей уже предложили ведущую партию.
Если бы она " пролезла" , уже бы давно было интервью человека , кто ей помог.

Не будьте так наивны. Этот мир не настолько бескорыстен. И все кто к сцене имеют отношение там не только за талант.

просто посетитель

Z-z-z: Не будьте так наивны. Этот мир не настолько бескорыстен. И все кто к сцене имеют отношение там не только за талант.

Думайте , как вам угодно.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Думайте , как вам угодно.

Так и вы подумайте. С чего бы Настя пьет как лошадь. И во фрика превратилась. Да потому что телом ее хорошо так расплачивалась она, сама уж или с помощью мамы отдельный вопрос. Вот психика и дала сбой. Ее конечно еще помнят как балерину, но как фрика ее помнят уже гораздо больше. Так что это показатель, насколько и где она состоялась.

просто посетитель

Z-z-z,
отстаньте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";