...

Аноним 712

Аноним 870: Последнее интервью она давала Малахову из Испании. Видок у нее был не аис.

не сочиняйте. "бездетность" "смена мужиков"
вы похоже с Ветлицкой её смешали в своей голове, или ещё с кем

https://www.youtube.com/watch?v=yEob0evK23M
это Италия.

мама
Екатеринбург

Элениребята,
То есть хоть пей, колись, хоть праной питайся - выход то все равно один ))

мама
Екатеринбург

А я была удивлена как Познер в молодости выглядел, прям огонь, по нему и не скажешь)

мама
Екатеринбург

И немного расстроилась, когда увидела Хелен Хант в трейлере фильма "I see you", она такая харизматичная была раньше, а сейчас просто Микки Рурк какой-то

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 595: Для тех, кому за 40). Как выглядят сейчас герои нашего детства.

Мне пока не за сорок , до февраля 39
Но вот помню прям разочарование было у меня когда пару лет назад после очередного просмотра " кортика " и " бронзовой птицы " решила загуглить каким стал пионер - всем пример Миша Поляков ,актёр Сергей Шевкуненко ...печалька прям...вор ,криминальный авторитет по кличке Артист

Сочи

Frona: То есть хоть пей, колись, хоть праной питайся - выход то все равно один ))

Ну ЗОЖ в любом случае хорошо, только вот молодости морды лица не гарантирует, к сожалению.

мама
Екатеринбург

Аноним 712,
какое-то время следила за ней, она всегда была такой тонкой и звонкой, а тут прямо тётя такая с хриплым голосом.
Эх, не молодеем((

мама
Екатеринбург

Svetlantys: всем пример Миша Поляков ,актёр Сергей Шевкуненко

Зато красавчик какой ...

Аноним 712

Мирка: Эх, не молодеем

эээх(
ну, она на свои 47 и выглядит, имхо
и мне она и такой нравится)

Аноним 389

Аноним 712: ну, она на свои 47 и выглядит, имхо
и мне она и такой нравится)

Да где уж тут на 47,на все 57.
Многие девушки за 45 с форума гораздо лучше выглядят,чем она,со мной в том числе.

просто посетитель
Екатеринбург

Не прочитала тему сначала , вспоминали уже Шевкуненко то
Плакат у меня висел с Микеле Плачидо ,да ,спрут смотрела ,затаив дыхание
Маудер нравился и Кристиан Слейтер ого ,только сейчас узнала ,что оказывается Мила Йовович в каффсе снималась

Аноним 389

Я всегда была в восторге от этой женщины.

Аноним 870

[Фея]: я была удивлена как Познер в молодости выглядел, прям огонь, по нему и не скажешь)

А вас не смущает разница между снимками в 60 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 870: А вас не смущает разница между снимками в 60 лет

Нет)
Просто не представляла его молодым никогда, приятно удивилась

Аноним 870

Аноним 389,
У нее трагическая судьба. Ее хотел наш "партаппарат " изнасиловать. Карьеру загубили на самом взлете,из-за того что не далась.

Аноним 389

Ещё электроники.

Аноним 870

Электроники с годами стали сильно отличаться.Один долго на алкашке сидел и жизнь у него далека от идеальной.
Сейчас ,чтобы выровнять дисбаланс, порядочному надо запить. А то разница существенная.

Аноним 870

Надо снять продолжение Новогоднего приключения Маши и Вити. По принципу Иронии судьбы-2. С повзрослевшими актерами.Костюмы можно не менять. Маша с белыми трусами будет в тренде сегодняшнего дня.

Клава Монитор

Аноним 389: была в восторге от этой женщины.

Недавно смотрела какую то передачу,у неё вроде то ли ремонт делали в квартире,то ли уборку.
Жизнь не очень хорошо сложилась у неё.

Аноним 389

Ещё актеры из нашего советского детства

просто посетитель
Екатеринбург

Нравилась Пета Уилсон ( её звали НикитА) мне говорили я на нее похожа у меня было длинное приталенное чёрное пальто в пол и длинные светлые волосы , я была неотразима ,не хватало только пистолета
И Амалия Мордвинова в охоте на Золушку огонь девка когда перестала быть мышарой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 712 ,
Мейсон-лапочка)))

мама
Екатеринбург

Как то так.

мама
Екатеринбург

Triall: Как то так.

БГ да,
видоизменился кардинально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";