Вам нравится Неелова?

Екатеринбург

Джана: На мой субъективный взгляд, там и правда ужасный ремонт сделали

Ей потом другая передача переделывала кухню. Опять была недовольна.

мама
Екатеринбург

Переменная Звезда,
Помню эту передачу. Ремонт тоже с какими-то выкрутасами, не все поймут, не все оценят. Очень неловко было ведущей))

мама
Москва

Переменная Звезда ,
Так это кадр из фильма. Карп отмороженный. В образе она

мама
Екатеринбург

Переменная Звезда: их предупреждали, чтобы с Муравьевой не связывались.

значит в фильме Москва слезам не верит-она сыграла почти себя)))

Екатеринбург

Очень Неелова нравится, и Збруев, и Муравьева :)
Петрова терпеть не могу.

мама

Переменная Звезда,
а я сегодня видела фрагмент, как ее (Муравьевой) внимательность спасла сына Татьяны Васильевой в Юрмале. Отрывок из Привет, Андрей.
Такие люди небезразличные восхищают, актерский талант ее тоже достоен восхищения.

мама
Екатеринбург

Не однозначно могу сказать)))) Талант ее, актерское мастерство- вне сомнений,а вот внешне, не мой типаж точно. Сейчас она мне больше нравится чем молодая.
Петров нравится внешне))))) как актер , промолчу.... Может еще раскроется..

мама
Екатеринбург

Неелова очень нравится особенно в ты у меня одна.

Екатеринбург

не нравится ни в одной роли, из-за нее не смотрю фильмы где она играет

Сочи

Бог с ней, с Нееловой. Я тоже не люблю образы истеричек ни в жизни ни в кино.
Но из-за вас, девушки, убила вечер на просмотр этих ремонтов с Муравьёвой, потом чтение отзывов о дизайнере из первого проекта(которая с дятлом на голове), о втором муже дизайнера, уголовнике, связанном с ОПГ и его разборками с недовольными клиентами, а довольных нет.
Короче, зашла на юмаму скоротать вечерок

Джана: На мой субъективный взгляд, там и правда ужасный ремонт сделали

Не то слово

Переменная Звезда: Ну и сделали все точь-в-точь по ее требованиям.
Вот и получили истерику в прямом эфире и кучу проблем.

Муравьёва просила уютную комнату, чтоб не видно было, где она готовит.
Действительно, в моргах не готовят!
У бедной ведущей голос дрожал, когда она им только дверь открывала, до истерики. Сама видимо осознала, что натворили.

Сочи

Переменная Звезда: Ей потом другая передача переделывала кухню. Опять была недовольна.

Значит мне урезанный вариант достался, где она говорит, что нравится. Только б не пойти копаться, я эти ремонты сто лет не смотрю, но тут так лихо закручено - не оторваться.

Екатеринбург

Erledigt: как ее (Муравьевой) внимательность спасла сына Татьяны Васильевой в Юрмале. Отрывок

А что там случилось?

мама
Екатеринбург

Было удивлением,что её дочь Ника - ребёнок Гарри Каспарова.
Вчера смотрю передачу, и на Марину,и на мужа посла ,и на дочь ,и всё никак не могу понять ,на кого же она у них похожа...,а оказывается,что отец Ники совсем другой человек.

мама
Екатеринбург

Неелова не нравится, даже не могу сказать почему, ни в одной роли.
Муравьева нравилась раньше, но не в Карнавале, а после просмотра её нескольких интервью, впечатление о ней резко поменялось, очень склочная женщина по-видимому.

просто посетитель

www.com,
В молодости красивая очень . Сохранилась хорошо . Как актриса ? Ровно . Дочь похоже в америке живёт ? лёгкий акцент . Или мне показалось ?

ФеVРАЛЬ: .И ее "клон" современный - Оксана Фандера, тоже

Как точно , они очень похожи .

Екатеринбург

Элениребята: Но из-за вас, девушки, убила вечер на просмотр этих ремонтов с Муравьёвой, потом чтение отзывов о дизайнере из первого проекта(которая с дятлом на голове), о втором муже дизайнера, уголовнике, связанном с ОПГ и его разборками с недовольными клиентами, а довольных нет.
Короче, зашла на юмаму скоротать вечерок

мама
Санкт-Петербург

Неёлова очень разная в фильмах. Это такая редкость!
В «Карпе отмороженном» ее старили специально. Выглядит она очень даже для своего возраста.

Екатеринбург

LUCKY ME: Дочь похоже в америке живёт ?

Дочери Нике исполнился 31 год. В первый класс она пошла в Париже. Когда выросла, стала скульптором, окончив в Нидерландах Королевскую академию искусств. Позже Ника продолжила обучение в Англии, а в 2010-м стала победительницей конкурса «Новые сенсации», который проводила лондонская галерея Саатчи.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Переменная Звезда: В молодости нравилась. Где принцессу играла.

А "Монолог"? Созвездие - Глузский, Терехова, Любшин - и молодая Неелова среди них - ничуть не хуже!!!

Екатеринбург

Тритата: А "Монолог"?

Не видела.
Посмотрю на досуге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";