Королева шансона и ее дочь.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Еще один выпердыш звездной мамули. Нарко-алкогольвицы.
Дочь Гузеевой. Погром в комнате.

Зачем все это напоказ выставляют они? Денег хотят срубить или так воздействовать на дочь, чтобы прибиралась. Не понять этого мне(((

Аноним 190

Че за хрень. Имея такие ресурсы так опуститься.
У меня знакомый есть, разломал у матери оборудование в рестороне, только потому что с ним не согласовали.
Тоже никчёмный трутень

Аноним 190

ussr: Зачем все это напоказ выставляют они?

Так гордится свободой, самовыражением дитятки

Аноним 260

Калина Малинова®: Еще один выпердыш звездной мамули. Нарко-алкогольвицы.
Дочь Гузеевой. Погром в комнате.

обычный подростковый срач. все в русле советов ю-мамы - это комната ребенка. он имеет право.
не ругаться и не требовать и вообще не заходить ради отношений и мира в семье.
что не так?!

Аноним 260

ussr: Зачем все это напоказ выставляют они? Денег хотят срубить или так воздействовать на дочь, чтобы прибиралась. Не понять этого мне(((

мне не понятны двойные стандарты.
когда кто из мам приходит и начинает жаловаться что ребенок ведет себя ТАК ей говорят что и забейте, его комната, вот пусть чо хош то и творит. Не стоит чистота хороших отношений.
А как детей людей из другого класса обсуждать - так и выпердыши и кто угодно.
Пукан некоторым рвет от зависти.
А на фотке обычный срачельник подростковый. Я такие видела и не раз у подруг в комнатах детей.

Аноним 121
автор

Аноним 190,
А Вика Боня говорит "лекарство". Наркота говорит серотонин понижает, а тут идёт повышение его. Стволовые клетки свои множатся и организм вылечивается и человек идёт вперёд. На ютубе смотрела видео. Правда мне она на нем странной показалась. Неужели девка долбит теперь. И ведь дочь рядом

просто посетитель

Аноним 260: мне не понятны двойные стандарты.

тут так , меня уже ничего не удивляет .

Аноним 260

Аноним 684: А вроде же успенская сказала на каком-то канале, что у дочери шизофрения.

да. слышала. она бывает и после травм головы.
суть в том что прессе делать нечего, надо о чем то писать, ане о чем.
лучше бы по спортшколам и дворовым клубам прошлись и посомтрели сколько их, в каких условиях дети занимаются.
прошлись бы дворам, пересчитали пустыри и тд.
но это работать надо, а не чужие трусы грязные трясти.

просто посетитель

Аноним 684: у дочери шизофрения.

А что она ещё может сказать ? Только одно то , что её после выпуска передачи , силой затянули в машину два М , сказали от матери . Для Любаши шок конечно .

Екатеринбург

Меня 2 вещи поразили - кому это интересно вобще, зачем показывают эти, не побоюсь слова, противные морды? И почему дочь при деньгах себе зубы не вставит? На остальное вобще пофиг, у всех свои проблемы. Чем они решили кого удивить?

Калина Малинова®: Дочь Гузеевой. Погром в комнате.

А с ней что? Тоже с диагнозом или просто неряха?

мама
Екатеринбург

Деньги поди заканчиваются, вот и скандал подготовили..
Как Алибасов

бесит

https://youtu.be/vFLE6qeN8V4

согласна полностью с моим любимым психологом Вероникой Степановой

мама
Екатеринбург

Всегда думала,что королева шансона- это катя Огонек. А тут вон че.

Аноним 348

Их жизнь - это наглядное пособие: как вырастить инфантила, а потом незнать, что с этим делать, ведь данный субъект ведёт себя не так как желает мамо и обязательно все провернуть через манипуляции девочкой с бывшим супругом.

Москва

Аноним 260: обычный подростковый срач.

Она разгромила комнату. Взяла и переломала, оторвала обои и все разбросала. Приступ агрессии.

мама
Екатеринбург

Аноним 121: Ну девочки вы блин даёте!!!

Какое счастье, что мне пофиг

папа
Екатеринбург

Аноним 317: От Успенской сбежала 30ти летняя доча и теперь это активно по телевизору перетирают

что творится тоооооооооооооо
надо как то помочь королеве шансона

дедушка
Санкт-Петербург

LUCKY ME, что это?

Вино мертвых. Психоделический чай )))
Людей с психологическими проблемами курандеро (шаманы-целители) и зависимые от аяуаски убеждают, что отвар способствует открытию глубин подсознания и пути постоянного самосовершенствования

Аноним 121
автор

василиса непремудрая,
А разве от него есть зависимость?

*.
мама
Екатеринбург

Аа трава аяхуяска
Все вспомнила
Я её давно знаю, лет 20

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 121,
Про зависимость не знаю, но если человек нестабилен, то долбануть может не по деЦки

просто посетитель

новопузик: почему дочь при деньгах себе зубы не вставит?

У дочери нет ничего , даже квартиры . Есть ( был) свой этаж в доме метери . Челюстно-лицевая хирургия не аппендикс . У неё очень сложные травмы челюсти , нужны спецы- хирурги . Может через год -два будет лучше .

Аноним 260

Калина Малинова®: Она разгромила комнату. Взяла и переломала, оторвала обои и все разбросала. Приступ агрессии.

и? ну сделала и сделала.
Вас что так корежит от этого? Зависть? так пойдите работать, глядишь войдете в тот же уровень жизни и перестанет корежить.
Она у себя дома это сделала. Не в общественном месте и не гос собственность испортила.
Ее пап и мама заработали. Починят.
а приступы агрессии лучше чем держать в себе и потом желчью исходить.

Москва

Аноним 260:
и? ну сделала и сделала.
Вас что так корежит от этого? Зависть? так пойдите работать, глядишь войдете в тот же уровень жизни и перестанет корежить.
Она у себя дома это сделала. Не в общественном месте и не гос собственность испортила.
Ее пап и мама заработали. Починят.
а приступы агрессии лучше чем держать в себе и потом желчью исходить.

Вы не в себе чоли?
Пожелаю вам таких деточек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";