Сериал Колл-центр начал кто-нибудь смотреть?

Весело живем

Если честно-то муть, второй сезон нет желания смотреть. Ну или может я туповата, и не дошла до меня мысль сего повествования. У того же Тарантино все в итоге взаимосвязано, все сплетается в одно. Тут вообще не поняла, нафига показаны истории про героев, если с их заточением никак не связаны. Чтобы эфир забить видимо

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем: . У того же Тарантино

мама
Екатеринбург

Весело живем: Тут вообще не поняла, нафига показаны истории про героев Чтобы картинку сменить и внимание зрителя удержать.

Если по теме, то жалко мне фсбшника. Хотя не удивлюсь, если и он воскреснет в следующем сезоне.
Появление стажёра в конце удивило сильно. Мало того, что каким-то образом выбрался в последние секунды перед взрывом. Так ещё и сыграл хорошо сцену признания так, что остальные поверили.

Виктория Толстоганова поразила. Меньше всего я ожидала её увидеть в этом сериале. И постельных сцен не испугалась, и сложного грима, уродующего лицо.

Весело живем

Django ,
Ой, вот она мне больше всех понравилась, Толстоганова. Умеет она играть. Как в сериале из серии про Майора Черкасова, где на второй мировой войне наших расстреливала.

автор
мама
Екатеринбург

Django,
Появление стажёра в конце удивило сильно

Меня наоборот не удивило, классика жанра так сказать, очень примитивно.

мама
Екатеринбург

Весело живем: Умеет она играть. Как в сериале из серии про Майора Черкасова, где на второй мировой войне наших расстреливала. Надо будет посмотреть.

Симочка: Меня наоборот не удивило, классика жанра так сказать, очень примитивно. Я наверное была не совсем точна в формулировках. Не только удивило, но и разочаровало. И его появление как таковое, и фраза, намекающая, что будет второй сезон. Мне всё-таки хотелось бы, чтобы на этом вся история закончилась. Но нет, видимо нас ждёт продолжение.

Буду ли я ждать 2 сезон? Наверное нет. Буду ли смотреть, если он всё-таки выйдет? Да, буду.

P.S. На сегодняшний день я жду только продолжения одного сериала - "Метод". Но его премьера всё как-то откладывается.

Весело живем

Django ,
Посмотрите, там роль очень неоднозначная.
Мне не понравилось, что с продолжением. Хотелось крутой и запутанной развязки. А тут даже не знаю, вот второй сезон в этом же стиле чернухи? Дак было уже.

автор
мама
Екатеринбург

Django,
разочаровало

Такое же чувство (((

Весело живем,
второй сезон в этом же стиле чернухи?

Причём с несвязанными друг с другом сюжетами... И примитивной концовкой

Весело живем

Симочка ,
Так воооот. Я думала, что есть какая-то сакральная связь, что все они тут попали, в одно место. Про курьера этого сказали, мол тут нет случайных людей. Вот и казалось, что они чем-то связаны, объединены, что есть что-то такое, что явно не видно, но из всех историй про героев станет понятно. А в итоге все оказалось игрой кого-то нездорового, и вообще к героям отношения не имеющего. Просто рандомная выборка людей, не повезло.
Ну и при просмотре вопрос возник, они вообще просто работать то не пробовали? Весь офис обтрахали друг с другом, вертеп какой-то Ну или я работник добросовестный, что на работе работу работаю.

Аноним74

Вчера все серии за день посмотрела, после ваших обсуждений )))
До этого в понедельник первую серию глянула, решила, фигня какая-то, не люблю сериалов в одном помещении разворачивающихся.
Как-то по сегодняшней ситуации еще гаже на душе стало. Захотелось что-то веселое, жизнеутверждающее после этого.

Заметили, что сыночек то на своего "батю" не похож, от слова совсем? Скорее, на своих родителей. Противненького актера подобрали, брр.
Думаю, это "батя" все-таки театр индивидуальный для сыночка организовал. И "главный злодей(ка)" - один из актеров, роль, образ для киношки сыночки. Если будет продолжение, посмотрю. Не будет - и ладно.

Django , тоже жду Метод" продолжения.

Аноним74

История Лизы - вообще шок, ведь реально так могло быть... Досталось же, и мать свихнувшаяся на боге, и парень-вербовщик, и любовник-мудак.
Еще очень жалко невестку и внука улитки (( жили, блин, не тужили, семья, дом, все хорошо.
Ну и ФСБшника тоже жаль, может оживят в продолжении.

мама
Екатеринбург

мдя, сериал конечно неоднозначный, но смотреть было интересно))))
Как я и предполагала - ждём 2й сезон но хотелось бы там некой другой закрутки, чтобы не повторялось как в первом сезоне..
Стажер этот конечно странный, и вся его история тоже. Толстоганова конечно красиво всё сыграла, и смерть ее тоже - эффектно... Фсбшника жалко, надеюсь выжил.

мама

Странный конечно сериал,несколько интересных историй героев:Лизы,Джеммы и как-то не очень всё соединено вместе...ИМХО я так полагаю на "Пилу" была у них мысль замахнуться.Местами было интересно смотреть

просто посетитель

Весело живем: Ну и при просмотре вопрос возник, они вообще просто работать то не пробовали? Весь офис обтрахали друг с другом, вертеп какой-то Ну или я работник добросовестный, что на работе работу работаю.

это просто потому, что вы не в магазине для взрослых работаете

бабушка
Екатеринбург

Мне кажется, что стажер рассказал про батю, для отвода глаз. На самом деле он был сыном этой главной злодейки. Начальник же сказал что мол мужик умер и все отошло его детям, а курьер сказал,мол у него не было детей. А дети были не у богатого мужика, а у его жены. 20 лет ее трахали охранники, могла залететь.
Отдать ребенка на воспитание другим людям. Потом муж умер, она его себе забрала. А тот, тоже немного псих, по материнской линии, вот и взялся маме помочь.
А из здания он улетел на вертолете. Потому что они реально живут на острове))
И раз мать умерла, то теперь все ее развлечения-его

Ну и второй вариант тоже у меня был, что папаша организовал сыну это всё. И на самом деле сын все время с ним жил и надо делать как то развлекаться Но как то все слишком из 90х и папаша на нового русского похож и дом под циганщину, проститутки, охрана-бпатва. Как будто выдумана история чисто для этих чуваков из колл центра

Весело живем

Вылысыпыдыстка ,
Вот вы знаете, мне кажется если в магазине для взрослых работать, так тем более ничего не охото, до изжоги на все эти приблуды насмотришься, и вовсе ничего не захочешь

автор
мама
Екатеринбург

Bugаgа,
У вас лучше получается сценарий писать

бабушка
Екатеринбург

Симочка, спасибо
пусть берут на заметку идеи))

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа,

Тоже думаю, что стажер историю про себя выдумал

мама
Екатеринбург

Я вот думаю, а если бы все сразу сказали бы, пфф, да взрывай. Пох. Чем так унижаться...
Мама-папа нажала бы кнопку? .

мама
Екатеринбург

Bugаgа: А из здания он улетел на вертолете. Стесняюсь спросить, как он добрался до вертолёта при условии, что до взрыва оставалось 10 секунд?
Neiron: Мама-папа нажала бы кнопку? . Интересныйвопрос.

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Мне кажется, что стажер рассказал про батю, для отвода глаз. На самом деле он был сыном этой главной злодейки. Начальник же сказал что мол мужик умер и все отошло его детям, а курьер сказал,мол у него не было детей. А дети были не у богатого мужика, а у его жены. 20 лет ее трахали охранники, могла залететь.
Отдать ребенка на воспитание другим людям. Потом муж умер, она его себе забрала. А тот, тоже немного псих, по материнской линии, вот и взялся маме помочь.

Это гениально! Наверняка так и есть, это очень логичная линия стажера

Neiron: Я вот думаю, а если бы все сразу сказали бы, пфф, да взрывай. Пох. Чем так унижаться...
Мама-папа нажала бы кнопку?

Тогда сериала бы не было))) но скдч по тому, что авторша всей этой идеи псих, то могла и нажать на эмоциях. Я изначально думала, что вся эта цепочка придумана с какой-то целью, а не просто поиздеваться, тогда отказ бы мог сработать.

бабушка
Екатеринбург

Django,
Так там по любому еще был выход, такой же быстрый. Потом, у него Наверняка был пульт, пару секунд он себе добавил. Ну 5 секунд. Карочи, времени что бы смотаться. Так то они долго вылезали из бассейна, вытаскивали друг друга, потом выбежали из здания... Явно больше 10 оставшихся секунд прошло))
Neiron,
Там все до мелочей продумано. По любому этот вариант тоже был учтен. И стажер бы их подбивал слушаться. Потом там были два человека от которых зависела жизнь их детей. Они бы тоже устроили истерику и не дали бомбу взорвать.

бабушка
Екатеринбург

[Фея],
Теперь будет интересно узнать, так ли на самом деле и вообще как оно еще может быть Жаль долго ждать.

Премьер вообще много сериалов наснимали которые ждут продолжения. И нет его

автор
мама
Екатеринбург

В итоге у всех всё хорошо закончилось. И даже дочке Джемы сделали операцию.
Но вот за что так курьеру не повезло? И сыну его?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";