1 канал все испортил, Ледниковый период((((

автор
мама
Екатеринбург

Это модно: приглашать верх безвкусицы и неискренности Заворотнюк в ведущие?
Я в шоке. Променять Слуцкую на ЭТО?
Так смешно и нелепо она висит на Башарове))))).
Пропали какой-то уют и обаяние передачи.
Я разочарована.

мама
Екатеринбург

а меня ее платье позабавило...грудь отдельно, платье отдельно :D не смотрю я енто...так, случайно доча нажала кнопку...

мама
Екатеринбург

Ленушка
неискренности Заворотнюк в ведущие?

Там не Заворотнюк, а няня Вика :( На интервью у Заворотнюк другая манера общения. Как ведущую увидела телевизор даже фоном выключила

мама
Екатеринбург

Заворотнюк расстроила конечно, чего уж там....но главное в проекте - все же пары и номера....

Я заранее знала, что буду за Гордееву болеть. Рада, что партнер не самый плохой у нее - Бероев.
Сегодня пока больше всех понравилась Алферова с Ванагосом....
Неожиданно Железняк-Маринин порадоваи...... а Ягудину такую девочку хорошую дали, но все равно - не партнер он, одиночник((

Жду вторую часть :)

бабушка
Екатеринбург

Ленушка
верх безвкусицы и неискренности Заворотнюк

это эксплуатация образа няни, между прочим очень дорого стоит ;)
Характер самой Заворотнюк, ее вкусы и искренность к нему и правда отношения имеют мало)

Екатеринбург

да пофиг на нее....
Зато я Гордееву увидела. Я, фанат с 20-летним стажем, 15 лет назад могла только мечтать, чтобы увидеть настоящую приму ФК по телеку. А сейчас - каждую суботу буду видеть настоящее фигурное кататние в исполнение Кати Городеевой...
я за это 1 каналу благодарна.
а заворотнюк- пусть будет. лишнее доказательстов того, что она везде одинакова.. а то читала я тут, как она говрила, что это каналы образ няни эксплуатировали, а сама она не такая...такая, именно такая...

Екатеринбург

Bersenusha
а Ягудину такую девочку хорошую дали, но все равно - не партнер он, одиночник((

опять нечестно...Девочка это кандидат в мастреа спорта, мама у нее известный тренер...если не ошибась, она Дробязко и Ванагаса тренирует...
как Вам Катя? здорово же, правда? а ведь у нее уже возраст так-то..

автор
мама
Екатеринбург

Я далека от мысли конгениальности Заворотнюк. Ее образ - это 85% ее "самостийной личности" и не больше 15 образа по сценарию. Да и образ-то поднадоевший, потасканный.
Когда она дает интервью, то говорит помедленнее, ее взбалмошность и экзальтированность не так выпирают.
Не могу понять - ччего не хватило 1 каналу в преждних ведущих?
И неужели не будет Навки и Жулина?
Состав тоже пока мало радует. Железняк приятно поразила.
А ярких зездочек мало, в основном, мыльные, типа Ланской.

мама
Екатеринбург

ни разу не смотрела данную программу, но если там действительно принимает участие Гордеева, то посмотрю!

их дуэт с Гриньковым был прекрасен!Сообщение было изменено пользователем 06-09-2008 в 21:28

автор
мама
Екатеринбург

А сейчас еще и наврали, у Жигунова был разрыв связок, а не перелом.
Мистификаторы)))))))))

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
как Вам Катя? здорово же, правда? а ведь у нее уже возраст так-то..

я ее обожаю!!!! действительно, раньше мы и мечтать не могли о том, чтобы вот так видеть ее каждую неделю..... я просто счастлива, а как Бероев тебе? потянет, думаешь???????

Екатеринбург

(юстас)
их дуэт с Гринько был прекрасен!

с Гриньковым....

автор
мама
Екатеринбург

Про Гордееву - да!!!
И не поверить, что столько лет прошло. Хрупкая девочка. Талантище. Я еще до начала проекта читала, что она будет участие принимать, уже порадовалась.

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Заворотнюк расстроила конечно, чего уж там....но главное в проекте - все же пары и номера....

Чужая тетя
А сейчас - каждую суботу буду видеть настоящее фигурное кататние в исполнение Кати Городеевой...

Тоже её очень люблю

Екатеринбург

Bersenusha
просто счастлива, а как Бероев тебе? потянет, думаешь???????

я не знаю. Хотелось бы верить...на самом деле переживаю, что от него зависит, будем ли мы видеть катино катание долго или сразу вылетят...
а еще...глупо, я понимаю..тут прошла инфа, что она с Куликом рассталась... а дуэт с Бероевым мне напомнил их пару с Сережей...видимо, по размерам:)

Екатеринбург

Я вот еще что заметила в плане Гордеевой...
у меня есть записи всех их программ, так там она с минимумом макияжа. почти везде, кроме, пожалуй, программ 80-х... и сейчас смотрю, этот макияж в стиле 1 канала ей совсе не к лицу....
а еще мне кажется в этот раз не сильно повезло Тихонову и Костомарову с тетеньками..

папа
Екатеринбург

сто тыщ мульонав чтоб такие программы совсем удалили с телевидения!

мама
Екатеринбург

Bersenusha
но главное в проекте - все же пары и номера....

+100
Заворотнюк я тоже не особо заметила. Безусловно, Слуцкая на месте ведущей была "на месте". А Башаров - лапка :love:
И еще - позабавила реклама Иммунала - ну куда им такую коробку этого препарата? Её на пару-тройку лет всем участникам хватит! :D
Арнгольтц - маладэц! Вот все-таки где актриса! Даже на льду смогла сыграть, и очень неплохо!

Екатеринбург

А кто знает Навка будет или нет...что то боюсь,ч то нет. Я вот очень её люблю - без неё смотреть не буду:(

мама
Екатеринбург

Konopusha
Навка будет или нет...

Вроде, не будет. Тож очень нра... Но смотреть все равно буду!Сообщение было изменено пользователем 06-09-2008 в 22:08

автор
мама
Екатеринбург

Я читала, что Навка в Танцах со звездами занята, на 2 канале.
Думаю, ее не будет тут. А очень жаль.
Сильно "обмелел" состав(((.

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
а еще мне кажется в этот раз не сильно повезло Тихонову и Костомарову с тетеньками..

Зато на данные момент они самые известные там из всех....Бабенко и Стриженова))))
Посмотрим...я чет пока еще не пригляделась к ним... в голове не уложились... пока ощущение есть, что звезды - как-то.... так себе звезды :) (пара виагр и сериальные девушки мне незнакомые совсем) :)

автор
мама
Екатеринбург

Уррррааааааааааааааааааа!
Навка тоже есть! Правда, партнер - хто таков?
И Жулин с Авербухом.... Порадовали под конец!Сообщение было изменено пользователем 06-09-2008 в 22:52

Екатеринбург

Ленушка
Уррррааааааааааааааааааа!
Навка тоже есть!

УРААААААААА!!!!

мама
Екатеринбург

От Заворотнюк уже тошнт Где только не влезла эта "няня". Чего ж это на первом со вкусом-то случилось - вроде с ведущими не ошибались. Приколола пара Петрова с Дзю - ухохоталась. Не понравилась Фриске - зачем ее позвали? С кем в этом году Костомаров катается - чего-то я поздно включила сегодня. В том году они с Хаматовой такую обалденную пару составили, я их запоем смотрела...

Тема закрыта
Причина:
";