1 канал все испортил, Ледниковый период((((

мама
Екатеринбург

Я в танке - а Слуцкая не в конкурсе что ли? Или я что-то упустила? %)

Екатеринбург

Тигрра
Приколола пара Петрова с Дзю - ухохот

угу... У бедной Машти вечные чудики))
какие офигенные у него трусы сегодня! Ощущение медведя на коьках:)

Екатеринбург

Bersenusha
в танке - а Слуцкая не в конкурсе что ли? Или я что-то упустила?

она ж вроде сказала, что будет среди участников.. я отлучалась на искупать Дашу, не видела Кортнева и Арнтгольц. Думала, может и слуцкую пропустила?

[/cit]

Bersenusha

ну как после окончания всех прокатов впечатление? есть у "наших" шансы , как по-твоему?:)

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
смотрю, этот макияж в стиле 1 канала ей совсе не к лицу....

Макияж в глаза не бросился - у них же тут больше как грим театральный даже идет....вот блонд ее мне не нравится - шатенка она ярче как-то была....хотя может сейчас изменилось что с возрастом...не знаю....

Петрова такая умница))) и все время у нее такие партнеры ...непростые...и со всеми хорошие номера делает))) вот и сейчас - Цзю - это, конечно, что-то!!!! Интересно будет посмотреть на них))))

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
есть у "наших" шансы , как по-твоему?

ой ну я надеюсь, конечно))) главное, чтобы Егор не подвел)))))

Екатеринбург

Bersenusha
вот блонд ее мне не нравится - шатенка она ярче как-то была....

так же показалось...
зато..зато какая же у нее улыбка "фирменная":)
прямо искренняя такая...видно, что человек катается с огромным удовольствием... смотрю щас фотографии с проката уже этого - надо ж так улыбаться!

мама
Москва

Konopusha
А кто знает Навка будет или нет...что то боюсь,ч то нет

навка танцует, по первому должна идти сейчас прямая трансляция международных соревнований
А по второму на коньки встанут Билан и Рудковская

Екатеринбург

Заворотнюк - неприятный сюрприз, да((( Слуцкая очень понравилась, такая счастливая, похудевшая, как девочка.. Она с кем в паре была? - Я тоже часть середины передачи пропустила.
Понравилась пара Катя Гордеева - Егор Бероев, я сначала подумала, что Егор когда-то занимался фигруным катанием, столько поддержек в дебютном прокате

Екатеринбург

Заворотнюк надоела до чертиков, все испортила своим присутствием!

Екатеринбург

слушайте, есть куда написать, чтоб Заворотнючку убрали куда-нибудь на канал Башкирский или татарский. Не хочу никого обидеть, просто эти каналы никто не смотрит, вот пусть там и выступает в своих идиотских платежках, где

adelisha
грудь отдельно, платье отдельно

и с боков свисает обвисшая кожица
ну не люблю я ее, не люблю
Долой Завортнюк с 1 канала!!!!!!

мама
Екатеринбург

А Я ВОТ Слуцкую НЕ воспринимаю в качестве ВЕДУЩЕЙ ШОУ. Заворотнюк, понятно, просто пересветилась, а так - обвисшей кожи (что не важно даже если б и была) я не заметила. Добрее надо быть к людям, смореть в суть а не на фантики;-)

автор
мама
Екатеринбург

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=121628&st=340
Можно 1 каналу все высказать. Подавляющее большинство - против Заворотнюк.

папа
Хабаровск

мне бы ваши заботы... :) Заворотнюк не Заворотнюк... грудь, образ, макияж... меньше ящик нужно смотреть... вы же это смотрите вот вам и показывают... от этих "звёзд" в любом сочетании и по любым каналам уже просто тошнит... одно и то же и одни и те же... смотрите лучше канал "культура" там действительно хоть душа отдыхает... :)

автор
мама
Екатеринбург

Не слишком ли пафосно? "Культура" тоже далеко не образец.
А в "Ледниковом периоде" я получаю эстетичсеское наслаждение от выступления любимых спортсменов, в первую очередь. Они не уходят в забытье, как это случалось раньше.
У детей появляется желание подражать чему-то хорошему.

Екатеринбург

jersan
смотрите лучше канал "культура" там действительно хоть душа отдыхает...

смотрю и "Культуру"...Иногда этот канал тоже..попахивает...и назвать его хочется "культуркой"...

Ленушка
я получаю эстетичсеское наслаждение от выступления любимых спортсменов, в первую очередь. Они не уходят в забытье, как это случалось раньше.

+100!
Такие шоу способствуют возвращению наших тенренеров, которые щас растят зарубежных звезд...все же популяризация спорта - именно этого, где наши спосртсмены всегда были на высоте - многое значит.. я уже писала - 10-15 лет назад все наши катались по западным шоу. ушел в профи - про тебя на Родине забыли и нет стимула кататься здесь, здесь растить смену...а сейчас все больше тренеров и спосртсменов возвращаются сюда, в Россиию...

папа
Хабаровск

Ленушка

Чужая тетя

ну значит я совсем уж дикий маугли... ну не получаю я от этих шоу никакого наслаждения... правда и в "культуре" смотрю далеко не всё... :)

Екатеринбург

jersan
ну значит я совсем уж дикий маугли... ну не получаю я от этих шоу никакого наслажде

ваше право. не стоит просто обощать.
шоу во многом рассчитано на фанатов, любителей этого вида спорта. возможно, вы и к нему равнодушны. может вас танец как вид искусства вообще не вдохновляет...и даже если проект - "дерьмо", трудно не признать очень качественной, например, постановку Навки С Башаровым - танец военных времен... Или ирландсикй танец Хаматовой и Костомарова...

мама
Екатеринбург

С кем Слуцкая танцует???????????????????

автор
мама
Екатеринбург

Наша Таня молодец!!!!
Россияне заняли второе место на танцевальном "Евровидение"

Российская танцевальная пара заняла второе место на танцевальном конкурсе "Евровидение", проходившем в шотландском Глазго, передает Би-би-си. Первое место досталось польской паре, а третье – украинской.
Профессиональный танцор Александр Литвиненко выступал в паре с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Навкой. Они исполнили танец под композицию Владимира Высоцкого "Кони привередливые" в исполнении Гарика Сукачева.
В танцевальном "Евровидении" приняли участие 14 пар из Австрии, Азербайджана, Дании, Финляндии, Греции, Ирландии, Литвы, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Швеции, Украины и Великобритании.
По условиям конкурса пара должна состоять из одного профессионального танцора и национальной знаменитости, а их танец должен включать в себя национальные элементы.
Победителя выбирают совместно профессиональное жюри и телезрители, которые голосуют по телефону.
Танцевальное "Евровидение" проводится во второй раз. В прошлом году победителем стала пара из Финляндии.

Екатеринбург

Ленушка
Наша Таня молодец!!!!
Россияне заняли второе место на танцевальном "Евровидение"

Прекрасно они танцевали, смотрела вчера. Самая красивая пара.

мама
Екатеринбург

Ленушка
Заворотнюк в ведущие

Ленушка
Я в шоке

Я вчера хотела даже темку создать такую! УЖАС! Я ведь не сразу и поняла, что это 1 канал, отключила ТВ, решила, что яперепутала, что это Россия. Потом уже поняла, что это ведь Ледниковый период, значит 1 канал. :(
Зачем они это сделали??? :(

Ленушка
Пропали какой-то уют и обаяние передачи.
Я разочарована.

мама
Екатеринбург

Ленушка
Российская танцевальная пара заняла второе место на танцевальном конкурсе "Евровидение"

Это и искала в этом разделе, а наткнулась на больную темку...

просто посетитель
Екатеринбург

Ленушка
Наша Таня молодец!!!!
Россияне заняли второе место на танцевальном "Евровидение"

ptica_we
Прекрасно они танцевали, смотрела вчера. Самая красивая пара.

А полячку видели, как она радовалась оцекам? я уржалась над ней.Ногами выше головы дрыгала от радости. Чет показалась она мне жутко похожей на нашу няньку Вику.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленушка
Слуцкую

ой...ну а она прям вся такая искренняя была? имхо, такие же постановочные фразы и шутки у них с Башаровым были....

Екатеринбург

BUZZY из дома
ой...ну а она прям вся такая искренняя была? имхо, такие же постановочные фразы и шутки у них с Башаровым были....

согласна... только в исполнении Слуцкой корявость некоторая оправдана, а вот заворотнюк все же актриса... а у нее все вермя одни и те же фразы - поздравляю с премьерой!

Тема закрыта
Причина:
";