А чья физиономия на тв экране вызывает у вас желание плюнуть в телевизор, кинуть в него пультом, переключить...и т.д.?

автор
дедушка
Санкт-Петербург

Раньше была Ксения Собчак, сейчас ТНТ не смотрю. Теперь по СТС раздражают ведущие Историй в деталях.

мама
Екатеринбург

Собчак

я-не я

реалити шоу дом-2

Jil
мама
Краснодар

не смотрю телек. убийца времени.

Екатеринбург

Дом 2 в полном составе. Не смотрю, но бесят :D

автор
дедушка
Санкт-Петербург

Реально бесит Дом 2. Но ТНТ не смотрю, как уже писала. Но если наткнусь на них, то скорее переключаю.

автор
дедушка
Санкт-Петербург

UNNIMA
У меня крепкие нервы и устойчивая психика. Везуха.

UNNIMA Телевизор не жалко? Жалко. Поэтому не смотрю ТНТ.Сообщение было изменено пользователем 18-09-2008 в 12:21

Екатеринбург

Элиzaбетт
плюнуть в телевизор, кинуть в него пультом

Никто. Я достаточно уравновешенный человек. И жадный.))) Мой телевизор! Чего я в него плевать стану и пультом кидать? А вдруг че? Нафиг-нафиг!

Элиzaбетт
переключить

А вот это всегда пожалуйста)))))))
Раздражает не кто-то конкретно, а некоторые программы. Не смотрю.

мама
Екатеринбург

канал ТНТ, Антон Симаков :D к остальным лояльна, да :)

мама
Екатеринбург

Вечно живой аншлаг со всем своим составом, петросянии всякие, городок и каламбур - переключаю на автомате, раздражает очень. Еще ведущий инструкции по применению Екат-г бесит. Тут и новопассит не поможет))))Сообщение было изменено пользователем 18-09-2008 в 12:30

просто посетитель
Екатеринбург

заворотнюк

просто посетитель
Екатеринбург

Никто не раздражает, я просто телик почти не смотрю:)

А Ксюшу Собчак я по жизни уважаю, умная девка.

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Раздражает не кто-то конкретно, а некоторые программы. Не смотрю.

. ;) не понимаю вечного психоза... Нервы надо беречь, и лечить, если есть признаки... Если мало выбора, то можно просто выключить, не раздражаясь.

Екатеринбург

Комеди клаб в полном составе, ну и Дом 2 - раньше таких дибилоидов "пэтэушниками" звали кажется, а теперь они популярны и на ТВ! О времена, о нравы! %)

мама
Екатеринбург

А.Симаков раздражает. Как вижу-сразу переключаю:)

мама
Екатеринбург

ponky
Вечно живой аншлаг со всем своим составом, петросянии всякие, городок и каламбур - переключаю на автомате, раздражает очень. Еще ведущий инструкции по применению Екат-г бесит. Тут и новопассит не поможет))))

+1

Екатеринбург

дом 2, если случайно проскользнет при переключении и заворотнюк в ролли ведущей почему-то жутко раздражает(няню нормально)

мама
Екатеринбург

Малахов и Заворотнюк

мама
Екатеринбург

Звезда в шоке (Лёлик)
Антон Симаков :D к остальным лояльна, да :)

просто посетитель
Екатеринбург

Basёna
Малахов и Заворотнюк
Который? Их два.

мама
Екатеринбург

sociable
Который? Их два.

оба

хочу стать мамой
Екатеринбург

Передача "Доктор Красоты" - ведущий лох-лошара такой...косит под продвинутых ведущих...я б его оттузила прямо! уух, бесяяячка

Екатеринбург

Заворютнюк

мама
Екатеринбург

sociable
Который?

Я только одного знаю - Андрея. Не переношу его никак

Тема закрыта
Причина:
";