А чья физиономия на тв экране вызывает у вас желание плюнуть в телевизор, кинуть в него пультом, переключить...и т.д.?

мама
Екатеринбург

Енин -

автор
дедушка
Санкт-Петербург

Светикова. столько понтов.

мама
Екатеринбург

Элиzaбетт
А чья физиономия на тв экране вызывает у вас желание плюнуть в телевизор, кинуть в него пультом, переключить...и т.д.?

я про вчерашние новости... Хотелось кинуть пультом в такую мамашу http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10010193&iq=15

автор
дедушка
Санкт-Петербург

irina_A

Идиотка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хабенский и Заворотнюк терпеть ненавижу!

просто посетитель
Екатеринбург

Кондолиза - да....Это надо ж иметь такой отталкивающий оскал...Ужас летящий на крыльях ночи.
Всегда переключаю когда вижу в ящике Пугу с Галкиным, чот их явный перебор и вместе и по отдельности, Петросяна со своим выездным дурдомом , аншлаги и камеди -клабы, ну и откровенную желтуху НТВ-шную вроде "Программы максимум" или "Русских сенсаций". Сообщение было изменено пользователем 25-09-2008 в 13:02

мама
Екатеринбург

Сергей Зверев , сына жалко его....подобие себя лепит...жаль парня.

просто посетитель
Екатеринбург

Элиzaбетт
А чья физиономия на тв экране вызывает у вас желание плюнуть в телевизор, кинуть в него пультом, переключить...и т.д.?

имхо если человек может так реагировать на рожу в телевизоре - тут голову лечить пора....

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
имхо если человек может так реагировать на рожу в телевизоре - тут голову лечить пора....

Да лан, я думаю что мало кто плюется и кидает пультом в ящик. ;)
Ну а переключить то - не грех, чо уж))
Я вот переключаю иногда, но в больничку не пойду, боюсь что одного симптома всеж для анамнеза недостаточно )))) :DСообщение было изменено пользователем 25-09-2008 в 14:05

автор
дедушка
Санкт-Петербург

mtrix
имхо если человек может так реагировать на рожу в телевизоре - тут голову лечить пора.... Так этож образно выражаясть ;)

мама
Екатеринбург

БУКИНЫ

бабушка
Екатеринбург

шеремед

мама
Екатеринбург

ДоВесны
унылое лицо вечнострадающего интеллектуала..

:D угар)))))))))

Assol.73
Высоцкая....блин..тараторка, заглючка.Носится по кухне,все у нее "достатошно"...как ляпнет,так сразу хочется шолобан закатаь ей в лобешник.А потом смореть...как Канчаловский с кислой рожей жреть ее руколу

  • 100000
автор
дедушка
Санкт-Петербург

*мышенок*
БУКИНЫ

Самый идиотский образ. Но тетя Лена больше бесит. ЗЫ: сто лет не смотрю тнт.

мама
Екатеринбург

максим галкин, особенно когда кривляется

хочу стать мамой
Екатеринбург

ооо, опять вон лошок из Доктор Красоты пытается достичь мастерства Малахова Андрюшки...ещё убивает, что они одевают героинь в отделах с подделками в Дирижоблях всяких, а описывают как будто после показа От Кутюр сразу шмотки натягивают на девочек...ужос! и ещё эта прожжёная Лора Дембицкая там же...

Екатеринбург

Иван Ургант!

просто посетитель
Екатеринбург

А меня бесит ШеремЕТ , бесит Антон симакос,даже точнее не бесит а смешно над ним!, ста бесить малахов слишком многое себе он стал позволять... а еще истории в деталях...Петух там такой есть Артемий Захаров видела его в городе мразь еще та....ах да и еще Капиталина (с щербинкой между зубами) из инструкции по применению!!!

Екатеринбург

ой, а меня мужик из рекламы - есть ли жизнь без псориаза, по россии !!! ну достал!! сидим с детями ждем мульти-пульти в 11,40 после вестей - и там эта рожа!! да по нескольку раз -у меня даж дети возмущаются - пальцами показывают дядя кыш! :D

просто посетитель
Екатеринбург

ведущий инструкции по применению Екат-г бесит-бесит-бесит ааааааааааа

мама
Екатеринбург

Андрей Малахов.
Мне вот просто жалко его становится: кричит, суетится, рефлексирует ... натянутые улыбки, фальшивый смех. Так и хочется сказать: "Андрюша, побудь самим собой хотя бы чуть-чуть".

хочу стать папой!
Екатеринбург

Собчак, Радзинский, Буш, Райс, Саакашвили

мама
Екатеринбург

Морозко
"Скандалы, интриги, расследования" на НТВ ни видеть, ни слышать нормальному человеку без вреда для психики невозможно

Морозко
Шеремет

MoroZzka™
Дом-2

LV (Volna)
Аншлак, Кривое зерколо и п.т .

Марусяк
все мыльные российские сериалы с одними и теми же лицами в разных ролях,

Assol.73
Высоцкая....блин..тараторка, заглючка.Носится по кухне,все у нее "достатошно"...как ляпнет,так сразу хочется шолобан закатаь ей в лобешник.А потом смореть...как Канчаловский с кислой рожей жреть ее руколу

+много

мама
Екатеринбург

Assol.73
Высоцкая....блин..тараторка, заглючка.Носится по кухне,все у нее "достатошно"...как ляпнет,так сразу хочется шолобан закатаь ей в лобешник.А потом смореть...как Канчаловский с кислой рожей жреть ее руколу

Тема закрыта
Причина:
";