Гитлер капут! уже кто-нибудь смотрел?

мама
Екатеринбург

Фильм - откровенное гомно, ну не умеют в наше время снимать комедии, совсем не умеют..Жалкие спекуляции на теме "русской души" выглядят гаденько, много внимание уделено деталям, причём отполированные штампы...Большое фи..вернее хня...

Екатеринбург

Армавир
вот именно, что никакого особенного сюжета

а просто отдыхать не напрягаясь люди разучились????
понятное дело, если вам нужен глубокий смысл идите на детектив и тд.

Екатеринбург

Сюжета нет-рассказать, о чем фильм невозможно. Юмор несмешной, то есть понятно где надо смеяться, но не смешно. От поцелуя взасос Бледанс и Семенович аж передернуло неприятно. Зря потерянный вечер и деньги.

мама
Екатеринбург

Фея_с_топором
От поцелуя взасос Бледанс и Семенович аж передернуло

%O Ого...

мама
Екатеринбург

Фея_с_топором
От поцелуя взасос Бледанс и Семенович

хм
а уменя сын (9 лет) рвется...хотя он и на СЛФ ходил...
не пойдем

мама
Москва

Морозко
Скоро выйдет Мама миа. Вот туда и пойдем)))

етот фильм с августа в нете валяется ;) смотрела. Честно гря ожидала большего. Что порадовало конечно - так это песни Аббы несравненной, но иногда впрочем их исполнение героями фильма выглядело весьма маразматично

мама
Екатеринбург

StiX
Честно гря ожидала большего

бли так на что же идти то?

папа
Екатеринбург

посмотрите лучше "Душка"

мама
Екатеринбург

Tarzan™

это про что?

мама
Екатеринбург

StiX

:( жалко... Думала, феерично будет. А тут опять подстава?

мама
Москва

Девочки, на маму мию вполне можно сходить)). На самом деле думаю на большом экране это будет выглядеть весьма эффектнее, чем дома на ПК, сюжет из рекламы конечно же понятен, но все равно он есть и это приятно. Просто лично я ожидала чего-то большего - даже не знаю, почему)) а так прямо какого-то острого негатива к этому фильму однозначно нет

мама
Екатеринбург

наши семикласники предложили классной собраться и на "гитлер-капут" сходить. но только чтоб родители не знали.
она говорит: как же я в зале с вами буду себя чувствовать... %)
а они: так вы нас в фойе подождите... :D
так и не уломали. она нам по секрету на собрании рассказала. :)

Тема закрыта
Причина:
";