"Неоконченный бой": очень советую посмотреть

Аноним 784
автор

Посмотрели с мужем на днях этот сериал. 8 серий. По 2-м произведениям Бориса Васильева, автора "А зори здесь тихие".
Снят лет 8 назад, лежал на полках Первого канала, вместо него всякую муть показывали.
А потом отдали его на канал "Победа" и там единственный раз показали, кажется, в 2018 году.

Но это реально один из лучших фильмов. Все очень достоверно и трогает душу - сценарий, декорации, подбор актеров и их игра.

Обязательно посмотрите!

Муж у меня очень избирательный в том, что смотрит и читает, но этот фильм на одном дыхании в воскресенье посмотрел, не отрываясь.

просто посетитель

Спасибо .
Но ведь наверное душу рвущий
фильм . Много чего хорошего не показывают по первому , странно , почему ?

Аноним 784
автор

LUCKY ME,
Потому что жену Эрнста порядочные режиссеры не соглашаются снимать, наверное)))
А без этой "великой актрисы" какой сериал на Первом?)))

Аноним 784
автор

LUCKY ME,
Он про послевоенную жизнь девушки, побывавшей на войне.
Ну, конечно, нелегкий фильм, не водевиль. Но после него остаётся чувство светлой грусти. Актеры играют, как живут. Изумительно.

В инете отзывы почитала. Люди недоумевают, почему такой прекрасный фильм не показывают по центральным каналам.

мама

спасибо гляну. Вчера пересмотрела "последний бронепоезд", и вот на этой военной волне захотелось ещё что-то такое. А тут вы, со своим советом

счастливая
Екатеринбург

Спасибо, тоже посмотрю

мама
Екатеринбург

где смотрели?
найти не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka: найти не могу

тут смотрю
Аноним 784,
спасибо за рекомендацию

мама
Екатеринбург

Ocoka,
спасибо

Аноним 784
автор

Ocoka,
Пожалуйста)

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за совет! Посмотрим семьёй.

Екатеринбург

Посмотрела залпом можно сказать. Хороший фильм. Но конец, девочки ((( Я не такой конец ждала, честно.

анонимно

Я решила перечитать произведение Васильева "Неопалимая купина" по мотивам, которого сняли фильм.
Ну что сказать, общее только имена: главной героини и Валентина. Фильм не был бы таким зрелищным, если бы сценарий был приближен к книге.
Фильм понравился и книга тоже.

мама
Екатеринбург

Это сериал или фильм?

Аноним 353

Аноним 784: Люди недоумевают, почему такой прекрасный фильм не показывают по центральным каналам.

потому что старый павиан Эрнст сказал, что он будет показывать то, что смотрит быдло. Что основная аудитория тв - быдло, любящее скарезные шоу. Поэтому он и будет показывать всякую муть.
Типа если он будет показывать хорошее, а не развлекательное, не будут смотреть, не будет рекламы. И уйдут в инет, где и будут показывать милые быдлу сюжеты.

Екатеринбург

Agni-Vo,
Сериал 8 серий.

Аноним 784
автор

Аноним 353: старый павиан Эрнст

Когда уже он свалит?(

Екатеринбург

Спасибо, автор! Посмотрю

Екатеринбург

По 1 каналу будут показывать сериал, рекламу видела, только название другое, вроде как книга называется.

счастливая
Екатеринбург

Ну что, завтра начинаем смотреть и обсуждать! Показывают по первому каналу.

счастливая
Екатеринбург

Ну...понеслась. мне понравилось! Подбор актёров шикарный, Коршунова очень хороша и не замылена фильмами, смотреть приятно (как она на папу похожа своего - очень нравится его редкие роли). Сюжет, съёмки все хорошо, жду следующих серий уже.

Аноним 49

Где смотрите?

Аноним 82

Сценарий великолепный, актёрский состав, от молодёжи вообще не ожидала что так могут играть особенно Чепурченко (думала типичный кривляка красавчик сериальный). А декорации, реально веришь что старые времена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";