Что про "Тяжелый песок" ни кто не говорит

мама
Екатеринбург

Нашла вас, людей, которые смотрят "ТП".
Книгу не читала, ТВ смотрю редко, но тут купилась на Рыбакова, смотрю, и сын смотрит.
Про Рахиль... нельзя женщине так себя вести, сломала мужу карьеру и жизнь, так себя не ведет влюбленная женщина, имхо. Яков - подкаблучник, но влюбленный, обаятельный подкаблучник.
Не нравится грим Рахиль, когда не старится, и Лев выглядит старше матери, пытаются это передать игрой и он смотрится как полоумный, извините. Лев весь в отца - подкаблучник.

Последнии серии - страшно. Конечно, есть более изысканные фильмы про войну, но и тут смотрю и понимаю через что люди прошли. Пусть сын смотрит, хоть и спать пора.
Люблю мороженое есть перед экраном, но сейчас уже кусок в горло не лезет, стала сентиментальной.

просто посетитель

Я не антисемит, но жалеть людей, погубивших Россию не собираюсь, слюнявую "сагу", финансированную янкелями, мойшами, абрамами не смотрю!

просто посетитель
Екатеринбург

Я дальше первой серии смотреть не смогла - ну и тягомотина. Ужас просто! Еще хуже "Московской саги". Персонажи ходульные, жизни нет вообще. Голос отдельно, лицо отдельно, персонаж отдельно. Просто читка какая-то, а не фильм.

all
мама
Екатеринбург

Lusha
Пусть сын смотрит, хоть и спать пора.

Лукерья Симакова
но жалеть людей, погубивших Россию не собираюсь,

поясните,а то я в танке %)

Екатеринбург

Эта книга в свое время потрясла меня. Всем читать и плакать. Сериал не смотрю, и, судя по отзывам знакомых и родственников, правильно делаю.

Екатеринбург

Лукерья Симакова
слюнявую "сагу", финансированную янкелями, мойшами, абрамами

и потом

Лукерья Симакова
Я не антисемит

:D :D :D

ваше ярое желание быть некак все в любой теме уже смешит:)

мама
Екатеринбург

вот смотрю этот сериал и с каждой серией разочаровываюсь всё больше и больше. Не получилось у авторов прочувствовать боль романа А.Рыбакова, сюжетные линии часто обрываются на полуслове, в эпизодах нет того, что должно взять за душу. Например, вчерашний эпизод с массовым растрелом евреев - у меня он почему-то не вызвал должного ужаса. смерть Дины, казалось бы, должна так тронуть зрителя, что не плакать невозможно - ан нет, всё как-то рутинно показано, спокойно. Жаль, роман достоин более детальной экранизации.

Тема закрыта
Причина:
";