А посоветуйте мне...дораму

просто посетитель
Екатеринбург

-Vero-,

Профессионал одиночка. Ну так, на троечку,если честно....

мама
Екатеринбург

[cit]Limoncello: Профессионал[/citЭтот не смотрела.
Начала смотреть , вроде не плохой. Про МЧС, не "сигнальный огонь", конечно, но что-то подобное. Хотя, я придираюсь наверное. Просто такой период , что мне ничего не заходит сейчас, во всем виноват Неукратимый.

просто посетитель
Екатеринбург

-Vero-,
О, надо пробовать посмотреть!!!

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: Но не очень понравился открытый финал.

Я поняла, что второй сезон возможно будет, ну или мне так хочется 😅

1й: В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23

Посмотрела этот сериал, всего 10 серий, очень хорошо переключил с корейских дорам. Похож на американский сериал "Лост" - Остаться в живых, который я смотрела ещё в 2004 году.

Екатеринбург

Барогоз: Я поняла, что второй сезон возможно будет, ну или мне так хочется

возможно, просто не понимаю, о чем еще снимать? Сухо умрет или будет лежать в коме - смотреть будет неинтересно, если выйдет из комы - то это будет клише наигранное. У Шиына новая школа и новые твари одноклассники, то есть начинаем сначала всю историю. Бомсок, со своим комплексом неполноценности, уехал далеко и надолго. Фильм был про дружбу трех подростков, которая во втором сезоне уже невозможна. Короче, никакого хеппи енда. Все мрачно

Но если выйдет второй сезон - посмотрю обязательно

мама
Екатеринбург

Ещё вот такой есть сериал про МЧС , переводится ещё, тоже хочу посмотреть.

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав,

Я поняла, что там начнутся разборки с бандитом, которого они посадили.

просто посетитель
Первоуральск

Я теперь хочу еще у этого режиссера посмотреть «Охоту за дезертирами». В планах на сегодняшний вечер посмотреть фильм «Повезло с братом», и хочу начать дораму «Психометрик»

мама
Екатеринбург

Барогоз: дораму «Психометрик»

Ничего такая, не супер-пупер, конечно. Но на один раз посмотреть вполне.

А я вот решила попробовать "Параллельные миры" с Ли Чон Соком посмотреть. Не люблю его, но в последнее время ничего не попадает в настроение. Может, пойдет... Пока только первую серию посмотрела.

просто посетитель
Первоуральск

Я, кстати, посмотрела дораму «Дьявольский судья» с Джи Соном, мне зашло 😁👍 еще посмотрела с ним старенький фильм «Мой партнер», классный фильм, смеялась от души. Нравится мне этот актер очень, в дораме «Убей меня, исцели меня» получала удовольствие от его актерской игры стольких персонажей сразу, даже актрису играющую с ним вытерпела, не нравится она мне практически нигде 🙈

мама
Березовский

Барогоз: посмотрела дораму «Дьявольский судья» с Джи Соном, мне зашло

Мне тоже. На одном дыхании смотрела. Вот красивый очень актер и персонаж у него интересный получился. И музыка классная в дораме - у меня теперь в плейлисте, как и из дорамы "Убей и исцели"

просто посетитель
Первоуральск

Барогоз: В планах на сегодняшний вечер посмотреть фильм «Повезло с братом»

Посмотрела, прекрасное и душевное кино 👍, не провожу аналогии с др фильмами. Актерский состав и игра 🔥 Игра на фортепьяно ❤️ Моцарт, Бетховен, Шопен, Брамс, Чайковский❤️

мама
Екатеринбург

Барогоз: Актерский состав

С Ли Бён Хоном фильм? Про спорт?

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: С Ли Бён Хоном фильм?

Да, фильм не про спорт, про семейные отношения. Я на Кинопоиске смотрела

мама
Екатеринбург

Барогоз: игра 🔥 Игра на фортепьяно ❤️ Моцарт, Бетховен, Шопен, Брамс, Чайковски

Когда мне этого надо , я обычно начинаю пересматривать "кантабиле" все версии от японской до китайской)), кстати китайскую показывали у нас по каналу Культура пару лет назад . Вот уж где и про студентов и про любовь и окультуриться)) Ссылка
На фото главные герои из разных версий 1 Япония, 2 Корея,3 Китай, сюжет основной везде одинаковый, но музыка везде разная .

P.S. я уже повторяюсь наверное. если я к этому часто возвращаюсь, значит это любимое)) Любовь - длинною в 14 лет. Пойду пересмотрю, может вернусь в строй)))

просто посетитель
Первоуральск

Я решила посмотреть дораму корейскую с Пён У Соком «Хватай Сон Джэ и беги» (или второе название «Милый беглец»), уже на 3 серии, оторваться не могу, ну что за милота, смотрю и улыбаюсь. Первую серию, правда, смотрела без улыбки, вот с такими глазами 😳 Пока нравится все: сюжет, актеры, игра. Смотрю на Иви.

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-,

Не смотрела, посмотрю

мама
Екатеринбург

Барогоз: Не смотрела, посмотрю

Предупрежу вас))) если будете смотреть -Осторожно Японию и корею, очень специфический юмор, в китайской- все сглажено , но лучше они этим не сделали. Если смотреть с точки зрения -" музыка - главная героиня сериала", то это однозначно лучшее, что я видела в этом жанре (романтика, студенты, музыка ,комедия)

мама
Екатеринбург

Барогоз: Смотрю на Иви.

Подписка на кинотеатры и возможность смотреть в качестве 4к на большом экране с хорошей озвучкой, даёт совсем другие впечатления от просмотра, особенно это касается исторических костюмированных , фэнтази сериалов.

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: Подписка на кинотеатры

Это точно!

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: очень специфический юмор,

Мне кажется, что я уже привыкла и меня ничем не удивить 😅

мама
Екатеринбург

Барогоз: Смотрю на Иви.

Там уже все серии выложили? Я не стала пока ее начинать.

просто посетитель
Первоуральск

sladoled: Там уже все серии выложили?

Конечно нет, это была моя стратегическая ошибка 😁 Первые 6 серий пока только, но я же балда, не увидела этого, к тому же не знала, что мне так понравится. Начала 4 серию смотреть, блин, инфаркт микарда, вот такой рубец 😅 как теперь дождаться выхода остальных серий?! Ох, уж и придумают мне эти корейцы 😁 хоть бы концовку не слили

Екатеринбург

Барогоз: Я решила посмотреть дораму корейскую с Пён У Соком «Хватай Сон Джэ и беги»

он же еще не вышел. Я так попалась на Королеве слез, принц Лимон нахваливал, я и решила, что вся дорама вышла. Посмотрела 14 серий из 16, а дальше только ждать. Боюсь забуду о чем там был сюжет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";