А посоветуйте мне...дораму

мама
Екатеринбург

Барогоз: Конечно нет, это была моя стратегическая ошибка

Вооот а я решила посмотреть сколько всего серий (сама не знаю зачем) и увидела, что есть не все. Тоже хотела начать эту дораму, но дождусь пока всю выложат.

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав,

У вашей дорамы недосмотренной уже в эти выходные последние серии выходят, везет вам, дождались 😁

просто посетитель
Первоуральск

А я пока буду смотреть фильм «С богами: 2 мира» и дораму «Магазин для убийц».

Екатеринбург

Барогоз: «Магазин для убийц»

а вы любите невнятные финалы

но фильм неплохой, экшн-экшн

Екатеринбург

Барогоз: У вашей дорамы недосмотренной уже в эти выходные последние серии выходят

пусть теперь они меня ждут, я смотрю Такси делюкс

автор
мама
Екатеринбург

Пивослав: вы любите невнятные финалы

Будет второй сезон

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: а вы любите невнятные финалы

Дак ведь пока не досмотришь, не узнаешь, что там в конце 🙂

Екатеринбург

Барогоз: Дак ведь пока не досмотришь, не узнаешь, что там в конце

я не о том, вы подсознательно выбираете уже вторую дораму с непонятным (открытым) финалом

мой непрошенный совет - получайте удовольствие от просмотра, так как конец там просто обрублен. фильм шел-шел-шел и внезапно конец. и ты такой - шта?

мама
Екатеринбург

Ну что же в нем такого , что невозможно перестать смотреть видео и фото с ним. Я когда первый раз увидела Ван Ибо подумала, какой страшненький, похож на японца , а с белыми волосами- на девочку ...и вот так он поразил меня своим талантом. В планах все фильмы с ним посмотреть в ближайшее время. Особенно фильм "One and Only/Энтузиазм" с Ван Ибо в главной роли получил специальный приз жюри на кинофестивале БРИКС в 2024 году в рамках 46-го Московского международного кинофестиваля.

мама
Екатеринбург

Ли Дон Ук на этих фото он мне понравился

Екатеринбург

-Vero-: что невозможно перестать смотреть видео и фото с ним.

Не смотрите лучше, пропадете
Я залипала на него от мотогонок до концертов и танцев. Легенду о Фэй до дыр засмотрела, так мне нравился он на струнах там)))

мама
Екатеринбург

белая река: Легенду о Фэй

В планах

белая река: танцев

Да, этим он сразил меня.

белая река: Не смотрите лучше, пропадете

Я с 24 марта как пропала, так и вернуться не могу, плохо мне . Я переключаюсь. Прочитала книгу, а как закончила опять все клипы из сериала, осты , арты смотрю .
Обычно если переключиться нечего не помогает, значит надо "переесть", или реальность должна тряхнуть (этого меньше всего хочется)

Екатеринбург

-Vero-: значит надо "переесть"

Я переела дорам, иногда только срываюсь на уся и тайские локорны. На орхидею и демона даже мужа подсадила когда-то. Как дураки оторваться весь выходной не могли.
Даже ему Ван Дилан понравился. Вот еще один мой китайский краш)
Сад падающих звезд моя любимая версия F4, еще первую японскую люблю.

мама
Екатеринбург

белая река: уся и тайские локорны

Прям как я до 24 марта))

белая река: На орхидею и демона

Я не смотрела

белая река: Ван Дилан

А я как-то не могу разглядеть у него актерского таланта, красивый он , да, но вот как актёр ...

белая река: Сад падающих звезд

Смотрела, все версии Китай хорошо экранизировал, я посмотрела до 25 серии, ещё "Повстречавшая дракона" ,"Только ради любви", вот 3 сериала с ним и ни один я не досмотрел до конца. Шортс Ибо и Дилан , двойной удар

просто посетитель
Первоуральск

Я посмотрела 2 фильма: «С Богами: 2 мира» хорошее фэнтези, поняла, что меня в рай не возьмут 😅, второй фильм посмотрю тоже («С Богами: последние 49 дней»). И «Девушка двадцатого века» - очень трогательная история 🥲 в главных ролях Пен У Сок и Ким Ю Чжон

мама
Екатеринбург

Барогоз: : «С Богами: 2 мира

Убрала в закладки, ради Чжу Чжи Хуна надо посмотреть.

мама
Екатеринбург

-Vero-: очередной уже корейский броманс

Название?

-Vero-: корейский броманс

Что-то не помню корейские бромансы за последнее время

Екатеринбург

Барогоз: «С Богами: 2 мира»

Тоже положила на потом. Я посмотрела "Адвокат за тысячу вон" с Нам Гун Мином. Люблю его, но почему-то не смотрела эту дораму. Рекомендую

Екатеринбург

-Vero-: А я начала очередной уже корейский броманс , только я тут смотрю такой
жанр, да?

Все смотрим. Но такого, чтобы прямо пересматривать - я пока не встретила. Надеюсь, у меня ещё всё впереди

Что смотрите?

Уже увидела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";