А посоветуйте мне...дораму

автор
мама
Екатеринбург

-Vero-: Дошла до 6 серии Восьмого чувства..

Вот что я теперь хочу.

автор
мама
Екатеринбург

-Vero-,

А есть другое название?
Не нашла нигде Восьмое чувство.
Или скинете ссылку где смотрите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

белая река: Девочки по краю ходите

Давайте удалим все вместе последнюю страницу и без проблем

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-,

Легко 😁

мама
Екатеринбург

В теме тишина,
потому что смотрим то,
о чем писать нельзя)

Досмотрела Корею, вторая половина сериала шла туго и в общем еле досмотрела.

Появилось много аудиокниг за последние 2 месяца Синий шепот и Удушающая сладость, попробую и я послушать.

автор
мама
Екатеринбург

-Vero-: смотрим то, о чем писать нельзя)

Мне слеш не зашёл. Не смотрю и не читаю.
Я сейчас смотрю несколько новых дорам, которые в процессе выхода.
Почему то не зашла " Королева слез" посмотрела первую серию и не могу дальше.

мама
Екатеринбург

Лампа: не читаю.

Не, книга нормальная , городское фэнтези, только город китайский)) сюжет не нов, но мне интересно слушать именно из-за китайского быта, много примечаний, через это узнается культура и традиции.

Экранизация есть, книга мне очень нравится, слушаю с удовольствием, потом буду смотреть сериал и сравнивать

просто посетитель
Первоуральск

Ищу информацию и не могу найти, когда выйдет дорама с Чжан Лин Хэ и Цзин Тянь “Четыре ярких моря”, посмотрела трейлер, понравился. В прошлом году закончили съемки https://m.vk.com/video-170362792_456242555 По роману И Дай Cюэ/Yi Dai Xue/ «У меня есть три дракона и бамбуковые лошади

мама
Екатеринбург

Барогоз: В прошлом году закончили съемки

Ну опять наверное финансовый вопрос там встал, если не цензура, значит кто-то что-то не поделил

Барогоз: По роману И Дай Cюэ/Yi Dai Xue/ «У меня есть три дракона и бамбуковые лошади

Стоит прочитать?

Я только что посмотрела видео по "песне водяного дракона" зачем они так делают, подогревают интерес такой красотой, актеры все как на подбор, а сколько ещё пост продакшн будет длиться?
https://vk.com/video-180347707_456244952
Меня поражает размах Китая в выпуске фэнтази, так много и так часто.

мама
Екатеринбург

Однозначно советую дораму "Королева слез"..
Вчера вышла финальная серия.
Корейска дорама о любви.
Главные роли исполняют Ким Су-Хен и Ким Чжи Вон.
Так красиво и искренне сыграли супружескую пару,которая от отчаяния в отношениях прошла путь до самопожертвенной любви.
Супер рейтинги у сериала. Ревели все.
Смотрится легко. При чем, настроение в начальных сериях и финальных-такое разное..как будто всю жизнь с героями прожил и проникся их историей.
Истории второстепенных персонажей тоже интересные. И преображения героев.
Девочки,не пожалеете.

мама
Екатеринбург

Задумка: Лучшие мгновения. Тайна моего сердца",

Тоже экранизация романа Тун Хуа, буду смотреть , нравится мне эта писательница и её сюжеты.

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: Стоит прочитать?

Не знаю, автора указала, обычно экранизация романов удачная бывает 🙂

-Vero-,
Да это хороший сериал, мне нравится смотреть на страдания мужчин по женщинам, но там, насколько я помню, нет озвучки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Досмотрела Императрицу Ки
Было 2 варианта последней серии. Первый вариант посмотрела полностью. От второго варианта, как тут советовали, посмотрела последние 20 минут (как за там последние 10 минут концовки немного разные).
На том с корейскими дорамами решила завязать. 4 сериалов хватило за глаза

alina343,
А почему вы такое старьё смотрите? Есть более новые сильные сериалы, после которых хочется смотреть ещё и ещё, правда они скорее китайские,чем корейские, ну и в корейских можно покопаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";