А "Мосгаз" никто не смотрит?

мама
Екатеринбург

Ну капец концовка

мама
Екатеринбург

Ждите скоро, на экранах страны: "Самое последнее дело Черкасова."

Аноним 75

Какой фееричный бред. Вот прям жалко времени потраченного на эту галиматью.

мама
Екатеринбург

Ирына: Ждите скоро, на экранах страны: "Самое последнее дело Черкасова."

т.е. сегодня не конец? значит, живой? не сгорел?

Аноним 273

Olga_22: значит, живой?

Надо написать коллективное письмо! Народ хочет разобраться что к чему!!(с)

Аноним 810

Опять не было чёткой концовки ))) Надеюсь выживет . И про Соню с Гаркушей как-то не понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот даже серию нормально закончить не могут, обязательно со своими оьмусоливаниями «новостей» все сворачивают. Бесят.
Про сына прикольно вы догадались) в общем этот сезон мне не понравился. Самый классный на мой взгляд - палач был

мама
Екатеринбург

Зачем Черкасов Машу то погнал спасать? Кто она ему, жена что-ли
Я сначала не поняла, думала Риту он захватил в заложники, уж больно рьяно Черкасов стартанул на выручку...
И эта суета последняя, спектакль, один грим Мосгаза ....не иначе, как Фредди Крюгер, перестарались с гримом. Но Матвеев классно играет, особенно сцена Когда Маша в него пальнула, он так мотнул головой убедительно
В общем не хотят продюссеры завершать сериал, зачем убивать куницу несущие золотые яйца...

Аноним 468
автор

ХавроньяНикифоровна: Самый классный на мой взгляд - палач был

+++

мама
Екатеринбург

какой то бредовый конец. Вообще куча недосказанного.
Маша вся в крови запросто села в автобус и поехала куда то Где она всю ночь то быда?Новенький даже к дому не дал Соне подойти и сам не подпшел, может можно было что то сделать. лебедев каааааазел.

мама
Екатеринбург

Риту тоже не позазали в конце. Сын мямля какая то. Невестка знакомится со всеми подряд, при опасности тащит в дом странных личностей

Екатеринбург

mamaksushi: Сын мямля какая то

Так он во всех сезонах такой. Хочется ему сопли вытереть и штанишки подтянуть. Дурачка какого то играет.

mamaksushi: какой то бредовый конец

Я думаю они не решили еще это конец и Черкасов умер, или если рейтинг будет нормальный он выживет)

мама
Екатеринбург

ЯтакаяОдна: они не решили еще это конец и Черкасов умер, или если рейтинг будет нормальный он выживет)

ц

видимо да. ОООчень много недосказанного. Но рейтинг думаю будет нормальный
Это как с Тайны следствия. 23!! сезона. А в начале тоже думали 1-2, потом 8, но нет)) все продолжается

Екатеринбург

Не понравился этот сериал, да, самый классный палач был.

мама
Екатеринбург

Считаю, зря затягивают, лучше хороший понятный конец, чем ниочемное продолжение. Но если будет продолжение- посмотрю.

Не скажу

ХавроньяНикифоровна: Вот даже серию нормально закончить не могут, обязательно со своими оьмусоливаниями «новостей» все сворачивают. Бесят.

Я вообще не поняла, что это за обрывки, телевизор давно не смотрела, это сейчас так принято?))))

просто посетитель
Екатеринбург

Не скажу: это сейчас так принято?))))

Тоже давно не смотрела, в тут вышиваю, включаю. Какое то неуважение зрителя.

Екатеринбург

И снова здравствуйте!
Черкасов жив!

мама
Екатеринбург

Ули Точка: Черкасов жив

Вот прям жив? Или вы про старт нового сезона?)))

Аноним 11

Ули Точка,

В банкомате Сбербанка Мосгаз Метроном реклама- Вы про него? Новый сезон?

мама
Екатеринбург

Аноним 11: Новый сезон

Да, на Окко вышел.

Екатеринбург

Avaria: Вот прям жив? Или вы про старт нового сезона?)))

Да, новый сезон и ле в нем жив!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";