Пацанки

Анонимка
автор

Не нашла тему. Как сезон, за кого болеете, кто бесит😂

Аноним 352

Такое смотреть не могу, это дно

Аноним 297

Ни за кого не болею, только иногда реву, пропуская через себя их детство и юность. Даже если и сильно приукрашивают, то мне всё это очень знакомо, вся эта ненужность родителям...

Елена

Смотрим вместе с дочкой подростком. Обсуждаем, комментируем
Жалко многих девочек… через столько им пришлось пройти ((
Алина нравится. Спокойная, справедливая

Анонимка
автор

Анон99,
Мне вот Алина наоборот не очень нравится. Такое ощущение, что когда Мила ушла, то Алина пальцы распустила, а до этого тише воды была

Анонимка
автор

Аноним 724,
Мне кажется что Вера дойдет до финала

Аноним 368

Анонимка: Пацанки

Поганки.
Как такое быдло-шоу вообще можно смотреть? 🤦

Анонимка
автор

Аноним 368,
Ну обычно, как и другие шоу. Интересно смотреть как меняются девки

Аноним 9

Не могу смотреть, все девочки очень страшненькие.

Аноним 364

Вера не нравится совсем, ну уже полсезона прошло, а она все свою агрессию не уймет никак, ну и плюс алковозлияния, что собственно и способствует этому
Раздражает очень Карина, ну просто внешне как-то отталкивает, ухмылочки ее вечные. Ну и реально, как Верина шестерка выглядит, на мой взгляд
Даша, считаю, что за хайпом пришла, до финала не дойдет мне кажется
Не могу сказать, что в этом сезоне бы прям кто-то очень нравился, но наверно из всех выбрала бы Алину, ну и может быть Свету. Как-то они мне искренними кажутся, без гнильцы. Маша тоже норм девчонка, видно что старается, но не болею за нее)

мама

Смотрят те, кто прошел через подобное

Кто жил обожаемым ребенком не сможет понять, как так можно "опуститься" и быть "такой"

у меня подобное детство: ненужность отцу, холодность матери, брат бил, сексуальное насилеие лет в 7.

меня спас только мой характер и желание увидеть " а что же там дальше, а какой мир"

куча лет в депрессии, психиатр и пр.

я смотрю и чувствую боль.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Ну обычно, как и другие шоу

Не во всех других шоу рыгающие молодые девушки с утиным мозгом, матом и понтами генеральши.
Фу, блин. Даже мысль об этом шоу вызывает отвращение

Аноним 297

мама,
Аналогично
И ещё, думаю, сейчас психологи есть, передачи разные на такие темы, а в моё время я просто ревела и не видела выхода. А сейчас поздно, хоть и смогла измениться , но нелюбовь и непонимание к родителям остались.

Аноним 9: все девочки очень страшненькие.

Вам красавиц накачанных надо, так вам в Дом-2 или какие там ещё есть шоу, я такие не смотрю.

Аноним 9

Аноним 297,
На красивых и душевных людей всегда приятно смотреть. Мне например, нравится дом отдыха Ягодка. Там все немодельной внешности, но приятные люди за 40.

мама
Екатеринбург

мама: Смотрят те, кто прошел через подобное

Алкоголь, наркотики, уход из дома в 15 лет, общение с милицией, и не одно.... Мать променявшая тебя на мужиков, при чём именно на мужиков, а не на мужика....
Но я не смотрю это. Это наигранная постанова с отвратными героями.

Анонимка
автор

Ягодку тоже смотрю. И звезды в Африке смотрю. И Пацанок тоже смотрю

Аноним 297

Аноним 9: На красивых и душевных людей всегда приятно смотреть.

Разумеется, мне тоже. Но слов из песни не выкинуть, у этих девочек жизнь исковеркана и не до душевности и красоты им.
Смотри́те Ягодку , этакий Дом-2 для перезрелых
У этих шоу большая разница, не заметили? В Ягодке "красивые и душевные" орут как расфуфыренная Саша в перьях, типа люблю секс, на́ меня, я вся твоя и мужика ищет. В Пацанках другая история, девочки будут тоже красивыми и душевными, только сначала им нужно провести работу над собой и вытравить всю боль, поверить в себя.
Не ваше шоу однозначно, вам нас не понять.

мама

AshatanSity: Это наигранная постанова с отвратными героями.

каждый видит то, что хочет/может видеть
во всЁм

Если Вы не смотрите, зачем заходите в данную тему?

вы также раскачиваете маятник только с обратной стороны

мама
Екатеринбург

мама: каждый видит то, что хочет/может видеть

Мы сами заслужили это быдло-телевиденье.
Пацанки, Три туза, НТВ, Русский роман, канал "Россия", Битва поваров (или как оно там?) с быдло-поваром....

Аноним 297

AshatanSity: Три туза, НТВ, Русский роман, канал "Россия", Битва поваров

А это что такое? Не смотрю ничего подобного, мне не интересно, поэтому и не блюю от просмотренного. Это же просто, не смотрите то, что не нравится и всё, выбор есть всегда.

Минона

Обожаю Пацанок. Все сезоны посмотрела.

Аноним 211

У меня смотрел ребенок 12 лет, подсадила меня. Я очень переживала за эти просмотры, но она переболела этим и увлеклась корейцами: очень затратно по деньгам. Мой любимый сезон с Крис, даже пересматривала на ютубе. На фоне того сезона, другие менее интересные. Болели за Крис, выиграла Таня. Не путать с Кристиной из следующего сезона. Слушаю теперь песни просто Лера .

Анонимка
автор

Аноним 211,
Таня вообще красотка, я за нее была

Аноним 84

AshatanSity: Но я не смотрю это

Ну так и не смотрите, закройте тему и идите дальше, в чем проблема-то? Выгулять белое пальто нужно?

Я смотрю только это шоу, реву вместе с ними. В одном из сезонов мне очень помогла небольшая практика про отца от психолога.

В этом сезоне нет фаворита. В финале имхо будут Вера и Алина. И Карина наверно или Света

Анонимка
автор

Я сначала думала Диана дойдет до финала, но позавчерашняя серия показала что нет😂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";