Пацанки

Аноним 9

Anonim,
Мне даже на неё интересно смотреть, хотя с её поведением я не согласна.

Но первая ушла женщина, которая много весила и была за 50. И даже тот мужчина с кем она была на свидании проголосовал против неё. Это говорит о том, что и в жизни и онлайн люди выбирают тех на кого приятно смотреть. И сразу было понятно, что с ней никто отношения строить не будет.

Аноним 297

Аноним 368: Поганки.
Как такое быдло-шоу вообще можно смотреть? 🤦

От реальности не спрятаться, это обычная жизнь. Если вы родились с золотой ложкой во рту и с вас в детстве пылинки сдували, это не значит презирать несчастных людей, которые не по своей вине не видели любви и ласки.
Или вы считаете, что по ТВ только "красоту" типа Дом-2 и фильмы про любовь и прочие передачи можно показывать?
Это настоящая жизнь, увы.

Аноним 9

Anonim,
Её внешность сыграла немаловажную роль
Если бы она была стройной и хорошенькой красоткой, её бы никто не выгнал.
Женщина с 6 детьми ведёт себя не всегда этично и подобающе, но для мужчин она сексуальна. Поэтому на данном этапе её никто не выгонит.

Аноним 9: Если бы она была стройной и хорошенькой красоткой, её бы никто не выгнал.

А должно быть наоборот))) Женщины должны избавляться от конкуренток)

Аноним 9

Муcя,
Зачем? С интересными людьми, хорошо общаться.
Но та тактика, которую вы описали обычно происходит на более поздних этапах. На первых этапах выгоняют тех кто не вписывается в компанию.

Аноним 9: интересными людьми, хорошо общаться.

Я думала, смысл найти пару и забрать его себе Чего месяцами тягомотину разводить?

Я бы с длинным носом и длинными волосами выгнала неприятная она, у таких обычно "камень за пазухой"

Аноним 847

Мне так жалко Карину совсем никому из близких видимо она не нужна. В последней серии даже Свете мама обращение записала, а Карина единственная, кому никто видео не отправил. Я что-то даже прямо всплакнула

Екатеринбург

В финале мне кажется будут Маша, Вера и Даша

Анонимка
автор

Лиса Кроликова,
А мне кажется вместо Маши, Алина

Аноним 452

Да не , вторую выгнали ну очень стройную женщину ,правда с дурным характером.
Аноним 9,
Делаем вывод надо быть среднего размера и уметь контактировать с людьми.

Аноним 9

Аноним 452,
Размер имеет значение у всех

Аноним 297

Аноним 364: Раздражает очень Карина, ну просто внешне как-то отталкивает, ухмылочки ее вечные

Сразу видно, что вы не были в её шкуре. Абсолютно не нужная никому, это не раздражает? Ухмылочки - это её психологическая защита, она выбрала тактику, просто я проходила через это. И кстати, она даже очень симпатичная, просто короткие волосы и пацанский вид женственности не прибавляет. Некому её было в детстве наряжать в красивые платьица, некому бантики завязывать, она и в этом виновата? Меня не наряжали и я тоже не чувствовала себя девочкой, не до такой степени правда.
Не надо плясать на костях девчонок с изломанной жизнью, проходите мимо, раз уж вы красивая, женственная и любимая.

ник

Я посмотрела сезон с белкой, Костя-каспер, Настя петруха. Смотрела, переживала, радовалась. А потом в тик-токе появился пацанкихаус, и многие там, какие были, такие и остались, только аккуратно подстрижены, и шмот помоднее, а так пацанки они и есть, ничего не поменялось.

Аноним 847

Кто вчера ушёл? Не смогла посмотреть

Аноним 847

Я сейчас 7 сезон параллельно ещё смотрю. Вот там трешак конечно, особенно в первых выпусках. Столько мордобития я ещё не видела по сравнению с ним, в этом сезоне все кажется намного приличнее

Аноним 455

Дочка смотрит, ну и мне приходится краем глаза, чтобы доча была в курсе стремной работы телевизионщиков, псевдо-психологов, и о постановах вообще.

мама: те, кто прошел через подобное

От этого ещё более мерзко, что используют такую чужую боль для выпуска этого, пардон, г...нища.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 455: что используют такую чужую боль для выпуска этого, пардон, г...нища.

А так им кто поможет, этим пацанкам? Тюрьма?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";