Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" смотрит кто-то?

Аноним 354

Аноним 54: , а тут конфликт по родительской прописке. Дурь.

Заняться нечем было.
Разные школы, танцевальные площадки. Когда отцу исполнилась лет 27, почти все его ровесники с улицы уже сидели или отсидели.

Аноним 378

Аноним 201: Уже меняется... Я пересматривала кусочки из первой серии и потом из третьей- разница очень ощутимая

Несмотря на это он не теряет достоинство и человеческие качества.

Lusya): Кащей, спокойно относилась к Никите Кологривому, но здесь он прямо молодец,

Он просто моя любовь сейчас в этом фильме! Обожаю его.

Аноним 745: очень хочу посмотреть, рекламу видела, а где показывают не поняла...

На START.

Аноним 378

Аноним 201: Девочка вот только замороженная какая-то, но ей, может быть, по роли так положено, не поняла пока

Милиционер? Я вот смотрю на нее и не могу вспомнить, в какой роли я ее где-то видела. Ну очень знакомая актриса.

Аноним 201
автор

Аноним 378: Милиционер

нет, Айгуль, подружка Марата.

мама
Екатеринбург

Аноним 378: Он просто моя любовь сейчас в этом фильме! Обожаю его

Он Емелю играет по щучьему велению. Очень понравился.

мама
Екатеринбург

Аноним 201: нет, Айгуль, подружка Марата

Мне то же не понравилась как она играет. Но потом я узнала чья она дочь, все встало на свои места

мама
Екатеринбург

Сериал понравился, жду не дождусь новых серий. Муж предлагает дождаться когда выйдут все, потом смотреть. Но я так не могу)))

мама
Екатеринбург

OlicM: ; как подруга ходила в школу и из школы с охраной

это где так было? в 90м даже на нашей бандитской сортировке такого не было

Екатеринбург

Пятровна: это где так было? в 90м даже на нашей бандитской сортировке такого не было

В 90-е на бандитской сортяге девчонку с улицы хачи в машину засунули и в сауну увезли. Сами понимаете, что дальше было. Всякое было, что уж говорить.

просто посетитель
Тюмень

Где в смотрите фильм? В интернете только 1 серию нашла, посмотрела. Дальше ни фига не открвается.

мама
Екатеринбург

Margery,
Я смотрю на винк. Там только 3 серии пока.

Аноним 378

Margery: Где в смотрите фильм?

Я на START смотрю.

Аноним 182

Я из того поколения. Было интересно и жутко.
Мы с подругами лет в 15 на дискотеку шли, как в лотерею играли, как и чем всё закончится. Многих девушек просто могли затащить в машину и привет... Где был наш мозг?!?!? Только благодаря своему старшему брату всегда возвращалась домой без проблем.
Парни да, бились район на район, видимо письками мерились, сорри за жаргон.
Мы когда в центре гуляли, боялись беспредела, но всё равно там тусили, т.к. было больше движухи, молодость молодость
Сериал пока не смотрела, но в планах. Надеюсь, не разочарует.
Бригада в свое время прямо порадовала, всё показали правильно, считаю.

Аноним 182

Сектор Газа, надеюсь, звучит в "Слове пацана"?
Имею в виду группу тех времен, если что.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 182,
Нее, Ласковый май) "И снова седая ночь.."

мама
Екатеринбург

Mrs. Tramal,
Муж мой как раз в 80 был таким подростком, дрались часто и много, стенка на стенку.
Уголовщины правда не было как в сериале, по мелкому подворовывали, хотя все были из хороших семей
Но я смотрела фильмы документальные, в Казане действительно было много банд уличных с начала 80х годов.

Пятровна: это где так было? в 90м даже на нашей бандитской сортировке такого не было

Недалеко от Екатеринбурга.
Папа - в кругах власти в городе.

Екатеринбург

Я не совсем поняла из-за чего убили Ералаша и как его подставил друг и подставил ли вообще. Пересматривать эту сцену не хочу

Аноним 763

Mrs. Tramal: Интересно, есть люди на форуме, которые застали эти годы?

Я дождусь всех серий, ещё не смотрела.
У меня в детстве, в городе, район на район бегал, делали взрыв пакеты, самострелы, беда тогда была конечно. И обычно это подростки, главный был по старше.
Не смотрела фильм, не могу пока комментировать.

Аноним 201
автор

Mrs. Tramal: не совсем поняла из-за чего убили Ералаша и как его подставил друг и подставил ли вообще.

Я плакала на этой сцене. Уж больно понравился мне этот мальчик с его утюгом Убили, я так поняла, за то, что появился не на своей территории. Может быть цели убить и не было, но толпой одного запинали, и вот итог... Они ведь его сначала спросили откуда он и "при делах ли". А друг видел, что это чужие, по идее должен был выскочить из автобуса, поддержать товарища, а он струсил. Я пересматривала этот момент, чтобы уточнить действительно ли Алиев виноват. Да, он разговаривал с Ералашем, первый начал бить, остальные как стая накинулись следом. И вообще у Универсамовских Вова старается поддерживать правило ногами не бить, а те именно ногами и запинали парня. Про них ещё в 1 серии Марат говорил, что "лютые".

Екатеринбург

Аноним 201,
Если бы он выскочил, то ничем бы не смог помочь, по сути, было бы 2 трупа вместо одного

Аноним 201
автор

А я из первой серии один мелкий момент не поняла, когда Андрей к Марату пришёл с синяком, у Марата тоже синяк был. Мама Марата ещё спросила- друг с другом что ли подрались? Откуда синяки у Андрея ясно, Искандер с дружкаии побили, а вот откуда у Марата?

Аноним 201
автор

Mrs. Tramal: Если бы он выскочил, то ничем бы не смог помочь,

Это здравый смысл нам так говорит. А по их пацанским понятиям должен был помочь другу.

Аноним 740

Я жила на уктусе. Никогда не забуду картину. Иду из школы и толпа парней двигается на другую толпу (наши против химмаша). Снимают ремни и бляхами бьют друг друга. Жуткая картина просто. Потом около колонки кровь смывали. Сейчас не представляю такое. У меня старший брат частенько в таком участвовал. Как то пришёл домой - веко в драке прорезали печаткой, ездили зашивали. Меня не трогали, так как брата знали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";