Мама будет против с Ур пельменями

Аноним 648
автор

Как вам сериал?
Мне что то не очень зашёл, хотя пельменей в шоу просто обожаю
Как вообще вам фильмы с ними, ещё какой то был фильмец где они лотерею выиграли, забыла название

мама
Екатеринбург

Сильно так себе.
Концерты (смотрела только по ТВ) мне нравятся гораздо больше
Пока не досмотрела. Включила как обычно фоном и в итоге ничего и не смотрела толком, не цепляет.
Но сама идея снять историю знакомства популярных "фирменных" герое мне понравилась.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Как то не очень. Мягко сказано. Брекоткин какой-то .... Уставший.

мама
Екатеринбург

А мне нравится) смешно местами) фоном включаю вечером СТС, раза на 2-3 уже посмотрела😀

Аноним 427

Уже второй сезон утвердили. Видимо просмотров и довольных достаточно, а то бы не финансировали

мама
Москва

Мне фильм не понравился.

Мне понравился сюжет с пионами, как мама их лелеяла и считала, даже папа боялся в этот момент, а не вернуться ли ему в штаб

С дочкой совсем всё не смешно,, да и с женихом, эти ограниченные съёмки в строительном магазине вообще ни о чем. Была бы Юлька, совсем было бы подругому

мама
Екатеринбург

В целом можно посмотреть. Лучше каких нибудь реанимированных на стс папиных дочек. Ещё говорят Букина вернут.
Но лчше бы Юлька была дочкой

мама
Екатеринбург

Аноним 648,
Так себе. Но всяко лучше, чем то, что идет по тв. Фоном легко идёт

мама
Екатеринбург

Посмотрела одну серию. Еле дождалась конца. Примитивно до ужаса. Как-то заторможенно все.

мама
Екатеринбург

У меня ребенок 11 лет все посмотрел, фанат уральских пельменей. Мне скетчи про семейку больше нравятся в программе концертов. Не поняла, про что там можно было наснимать на целых 13 серий.

Аноним 143

Мне нравится, смотрю. Теперь с дочей прикалываемся: Я Мать, с интонацией брекоткина. Мне с гадалкой понравилось сцена, и с Сергеем Геннадьевичем.

Аноним 440

Начала смотреть и бросила. Продолжать не буду.

мама
Екатеринбург

Менее обаятельно, чем на сцене. Темп и лёгкость потеряны.

Реальные пацаны первые 2 сезона - шедевр, потом жвачка.

А тут сразу жвачка.

Дальше 5 серии не пошло в меня

Екатеринбург

Мы с семьёй с удовольствием посмотрели. Но ,да , одноразовое. Повторы переключали.

Аноним 432

Лучше всего в сериале выглядит город Екатеринбург!

бабушка
Екатеринбург

Мне зашло,но последняя серия капец какой то...))

бабушка
Екатеринбург

Весь сериал держался на Брекоткине,он отлично играет)По крайне мере,эту мамашу кураж

Аноним 951

Сын и дочь смотрят каждый вечер )
Ну и мы с мужем, раз телек в столовой.
Люблю УП, и скетчи с этой семейкой - мои любимые.
Брекоткин - чудо.
Ксюша и Постовалов - сокровища команды. Ну Ершов просто мужчина мечты, особенно когда с собачкой своей возится)))
Есть провалы в сценарии, конечно, прям пустые места, но в целом, поскольку я очень лояльна к Пельменям - мне нравится.

мама
Екатеринбург

Очень ждала сериал, в итоге разочарована... Терма и лёгкости нет, согласна...музыка бы фоном шла везде тогда смотрелось бы лучше! Ребята и Ксюша молодцы, а вот режиссура явно подкачала.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 648,
Снимали в доме на Мельковской 2Б
Прикольно видеть в сериале двор, который так знаком с детства
Посмотрела одну серию, ну такое
Семейку люблю, когда это скетч на 5 минут. Если этот же скетч растянуть на 30 минут, уже не смешно

Аноним 94

Ну такооое себе, даже на 1 раз посмотреть фоном не все сойдёт, только эпизодично

Екатеринбург

Сидя на маникюре, краем глаза посмотрела серию. Нууу, так себе.
У нас реально ещё остались вот эти лифты-клетки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";