Мама будет против с Ур пельменями

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 648,
Нормально. Но я не могу представить Пельменей в драматургии. Это все таки не комедия. А они для меня всегда комики. Самые смешные и любимые. Драмой они разрушили свой беззащитный образ. Честно, после слов Только через мой труп я вспомнила эпизод из моей жизни не очень то смешной и мне стало противно смотреть. Кое как досмотрела. Ну не их это. Хотя Екатеринбург прям прекрасен и чист. Видимо весь мусор собрали сразу. Чисто и красиво и даже больницы, все такое красивое. Чего не скажешь про ЕКБ на самом деле.

рыжая
Екатеринбург

orhidey: Ваш двор ?

Я рядом жила, на Свердлова
Всё окрестные дворы знаю
Подруга помогала на съёмках, искала старый дом и квартиру, где можно было бы снимать
Возможно, вариант с квартирой не прошел, проще в студии

просто посетитель
Екатеринбург

orhidey,
Я Дом прочитала. Скорее всего это Дом на ЖБИ. Строительный гипермаркет.

мама
Екатеринбург

Аноним 143: Я Мать, с интонацией брекоткина. Мне с гадалкой понравилось сцена,

Я всё вспоминаю фразочку Мохова: а то найдут меня потом в пирожке, с луком и лицом
Ещё мне Мясников зашёл. Даже тут спеть умудрился, и у него даже хорошо получилось в этот раз)

мама
Екатеринбург

orhidey: сначала по ценникам и полкам продумывала, что за гипермаркет строительный арендовали.

Это КОР, Дом на Высоцкого.

мама
Екатеринбург

Я жила на мельковской 2б, с первых кадров мне до боли показался знакомым двор, сейчас вы это подтвердили. Не обмануло меня сердце. И полковник Чукреев, про которого Сергей Геннадьевич переодически вспоминает, жил в этом доме, только не полковник конечно, а просто Димка Чукреев, по телеку в местных новостях мелькает, общественный деятель.

бабушка
Екатеринбург

Vertus: это Дом на ЖБИ

Да это он)Мы как раз недавно там светильники покупали.И вся остальные обстановка нам хорошо знакома)

мама
Екатеринбург

Не скажу , что я восторге, но в целом, можно улыбнуться в моменте. На самом деле, мама действительно заботится обо всем - и о доме, и о дворе, и дочери. Странно, что этот момент высмеивается. Ну конечно мама будет против - какая жизнь у дочери с таким мужем? Видно же, что потенциальный диванодав и бытовой инвалид. Краску от варенья не отличает.. И то, что Ксюша-Наташа рванула в деревню, возвращать "прынца".. нууу, блин.. Хотя опять таки привет маме - не давила бы, как бульдозер собой, дочь и не подумала бы связываться. А тут, как будто чувство вины за агрессию мамы оправдать пытается.. Интересно, Николай будет меняться в лучшую сторону, или так и останется смешным дурачком?

мама
Екатеринбург

Мы включили с мужем, осилили минут 30 только. Очень плохая актерская игра. Видимо их потолок только краткие сценки в шоу.

мама
Екатеринбург

orhidey,
Да)

бабушка
Екатеринбург

Zarazadvaraza: И то, что Ксюша-Наташа рванула в деревню, возвращать "прынца".. нууу, блин.

Вот это и добило в последней серии.Как он сбежал от нее в деревню,а когда она за ним приехала,ещё бычил на неё (хотя они помирились к тому моменту)! И фыркал...Тоже мне девочка-обиженка.А Ксюша,весь сериал такая адекватная,а в конце дура какая то. Ещё в начале там намек на то что он умеет людей развлекать и ни как это не развили. А ещё... Я думала,что когда мама бросила домом заниматься,все кто ее боялся,должны были к ней прибежать и просить помочь,ведь вроде все к тому и шло,но нет,какую то ерунду придумали))

Аноним 856

Снимали точно в гипермаркете Дом на КОРе. У меня муж там работает. Снимали в нерабочее время.

Екатеринбург

Ну хоть адрес дома узнала)
Нигде не могу найти кто директора магазина играет.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Нигде не могу найти кто директора магазина играет.

Ярослав Бородин.
https://www.vokrug.tv/person/show/17006808951/

мама
Москва

Легкий, яркий, местами смешной. Посмотрела за 2 дня. Понравилось, что серии короткие, очень легко зашел сериал.

Аноним 476

Zarazadvaraza: Ярослав Бородин

Кто нибудь знает где он жил? До боли знакомое лицо, особенно в молодости. Но имя и фамилия не о чем не говорят.

мама
Екатеринбург

Аноним 476: До боли знакомое лицо, особенно в молодости.

Без бороды очень знакомо))) мне кажется, что он вел что-то на местном канале типа четверки или атн?

Аноним 533

Ярослав Бородин — профессиональный теле- и радио-ведущий. Выпускник Екатеринбургского Государственного Театрального Института. Многие екатеринбуржцы помнят его, как ведущего утреннего шоу «Кофе в постель» в эфире радио «Хит — FM».
Его опыт работы на телевидении (в прямом эфире) — 10 лет: Телекомпания АСВ (Ассоциация Свободного Вещания) — редактор, корреспондент и ведущий программы новостей «Уральское время»; Телекомпания ОТВ (Областное Телевидение) — редактор и ведущий информационной программы «События»; * Телекомпания «Ермак» (DTV) — ведущий информационной программы «День».
Ярослав Бородин имеет богатый опыт проведения мероприятий различного уровня и продолжает играть в театральных антрепризах с актерами Екатеринбургских театров.

Аноним 476

Аноним 533,
Точно, спасибо! Вспомнила) ведущий новостей)

Аноним 648
автор

Anastasia_,
Я почему то думала что дом на Луначарского, они там тоже... страшненькие такие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";