Слово пацана (спойлер😁)

мама
Екатеринбург

Gortensiя:
Навертят сейчас всего и побольше. Вот нахрена так делать?

Согласна. По-моему, все закончилось логично.

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, у меня вопрос к тем, кто 8 серию посмотрел - кого Пальто на рынке встретил? за что он попался??

мама
Екатеринбург

малинa,
Он встретил мужика, у которого видеомагнитофон украли.

Аноним 940

Милая Людмила: Даже интересно, а что там можно поменять?

видимо всех убьют
и это в целом логично, никто из героев симпатии не вызывает
но всех жаль(

мама
Екатеринбург

А я все думаю про мать Айгуль.
Офигеть она дочь прям толкнула в окно своим "ну я пойду вылью" когда она не стала есть суп.
У меня по моему как челюсть отвисла, так я ее до сих пор не могу подобрать.
Ну блин, ты ж мать. Просто аааааа...

Аноним 699

S. Natalya: Согласна. По-моему, все закончилось логично.

Где ж логично, Марата не простят, не могли простить.

ЭлинаH: Откуда у мамы Андрея такие деньги?

Мы жили очень, очень бедно, хуже, чем показано у Андрея. но в музыкалке мама нас учила - типа всесторонне развитие, не болтаться на улицах, это все таки вторая школа и она почти каждый день. В целом, так и есть. Попробуй прогуляй, мама тут же узнает, и никаких нянек не надо.

Аноним 570

Cepochka: У меня по моему как челюсть отвисла, так я ее до сих пор не могу подобрать.
Ну блин, ты ж мать. Просто аааааа...

Дак разговаривать, обсуждать, жалеть в то время некогда было, да и не принято, девочка испорчена, позор семьи, сама виновата что с пацанами связалась... Из дома на дискотеку сбежала-шлюха, общественное мнение очень влияло в то время на жизнь

Про Марат вообще сложилось впечатление что он полностью в жизни разочаровался и ему остается только вслед за Айгуль в окно... Может конечно отец поможет и парень нормальным человеком станет, а может когда Маратка узнает о смерти брата совсем психика сломается

А вообще сериал даже не 16+ а 30+ и детям его показывать нельзя

На просторах интернета пишут, что сериал супер популярен и запустив второй сезон можно получить много денег. Поэтому в восьмой серии всех оставят живыми и в 2024 запустят съёмки второго сезона.

автор
мама
Екатеринбург

Милая Людмила,
Столько пишут сейчас, что не поймешь где правда, а где нет. И наоборот хочется создателям сказать: идите куда подальше уже со своим сериалам.
Сами эту шумиху создали.
Да, сериал интересный, актёры хорошие и т. д., но он явно не стОит такого ажиотажа, который искусственно создали вокруг него

Аноним 4

ЭлинаH: ОКА,
кстати за меня платили 25 рублей в музыкалку, я как раз в эти годы ходила. Очень существенно было для нашего бюджета. Откуда у мамы Андрея такие деньги?

Да, точно. Я записалась сама в музыкалку на баян , пришла сказала маме. Мне ответили, что не могу туда ходить, потому что это платно, 23 рубля в месяц.

Аноним 4

Девочки, а где то ещё можно посмотреть 8 серию? Не успела, так жалко(((
Ждала официально на винке. Там вчера только 7 выложили.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 4: Там вчера только 7 выложили.

Не вчера, а позавчера её выложили. А вы и 8-ую хотели?
Они по одной серии в неделю выкладывают

Аноним 4

Ну да, позавчера, точно.
Симочка,
Хочу 8 посмотреть))) всё, невозможно это? В телеге все каналы закрыли

Аноним 4,
Пришлите в личку ваш номер в телеграмм

мама
Екатеринбург

Аноним 4,
8 серия на лордфильм есть

мама
Екатеринбург

Родители у Айгуль оба отец её шлюхой называет, мать вообще, слов нет. Сама женщина же..

Андрей как изменился, на семью пофиг, мать до психушки довёл. И жестокость в нём такая появилась. Ещё в середине сериала он не даёт Толстому с мальчишки деньги трясти, а в конце всё, не осталось моральных принципов никаких. Может быть и правда он в этой банде нашёл опору, которая в семье отсутствовала. Хотя, если бы не Айгуль, Марат с ним бы был.
А комсомол фальшивый же. Они под партийными лозунгами джинсу варят, изначально было показано, что отшитых собирали и в свой джинсовый бизнес их. Конечно они в сауне веселятся, там одни и те же же люди , те же бандиты, но под другим флагом

мама
Екатеринбург

Аноним 570: Дак разговаривать, обсуждать, жалеть в то время некогда было,

Однако же, на маму Марата посмотрите. Хоть какой - сын, и примет и накормит и видно сто любит ребёнка.

мама
Екатеринбург

Puzo_bok,
Так да. Парни вон че творят и матери их жалеют и оберегают. У Марата тоже мама ему вернись, поговорим с отцом, когда из дома ушел. А тут...
Где она, кстати? Отец пьяный на диване, а она?

мама
Екатеринбург

Puzo_bok: Однако же, на маму Марата посмотрите. Хоть какой - сын, и примет и накормит и видно сто любит ребёнка.

Дак мама Марата жила как в сказке, вспомните как мент ходил озвучивал вазы и мебель, так почти никто не жил, все горбатились за копейки и в очередях километровых за водкой стояли чтоб потом ее на что-нибудь обменять, жрать же нечего было, у большинства

N L
мама
Екатеринбург

Милая Людмила: Поэтому в восьмой серии всех оставят живыми и в 2024 запустят съёмки второго сезона.

Не удивлюсь, если ещё и Айгуль воскреснет.

Аноним просто

Надо сделать так чтобы Айгуль оказалась в больнице ну пусть в тяжёлом состоянии но выжила, а родители всем сказали что умерла чтоб её спасти и по быстрому уехать в другой город, где начать жизнь с нуля

Аноним 500

Аноним просто: где начать жизнь с нуля

С маратом

Аноним 102

Аноним просто,
Бред, такого в жизни не бывает, это уже другой жанр - "сказка" называется.

мама
Екатеринбург

Все закончилось , наверное, так ,как и должно закончиться! Сам Адидас старший в последнем разговоре сказал ,что за все надо платить . Какого черта прицепились парни к хорошим девчонкам - Айгуль , Наташа. Но ведь ничего хорошего им вы дать не можете , не дай бог Адидас старший что - то не поделит , его же Наташе и прилетит первой , будут бить по больному , по близким ! И жалко всех и нежалко никого одновременно. Получили ,что заслужили ..

мама
Екатеринбург

Вова не убийца все таки. Прям видно как его подкосило то, что он сделал. Будто жизнь из него высосало.
Маратку жалко. Из огня да в полымя.
Андрей, а вот прямо заслужил. И , считаю, для него все удачно сложилось. Может не грохнут хоть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";