Слово пацана (спойлер😁)

мама
Екатеринбург

досмотрела наконец)) тема с отцом-юбилеем- Вовой-угоном
машин неправдоподобная показалась, в демо было логичнее. остальное понравилось) и что маратик наказал насильника!

Deep Love: Либо уж Колика надо было насмерть,

да неее, тогда бы еще сезон понадобился)

автор
мама
Екатеринбург

А с Андреем в итоге что?

Аноним 102

Симочка,
Тоже самое, что и в демо было, сидит

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 102,
Поняла) спасибо!

мама
Екатеринбург

с Андреем практически ничего не изменили, только место встречи с матерью

мама
Екатеринбург

Мирка: тема с отцом-юбилеем- Вовой-угоном
машин неправдоподобная показалась

Да, чересчур

Екатеринбург

а мне непонятно, был день рождения у папы Адидаса, когда ребята с на встречу с Желтым ездили, буквально через месяц у него юбилей

Аноним 325

ЭлинаH: у папы

У бабушки ДР был тогда

мама
Екатеринбург

Не у бабушки, у папы и был. Марат говорил Айгуль, что у папы день рождения, сегодня бабушка приедет, дома посидят, а через неделю в ресторане банкет будет. Прошла неделя, а не месяц

Ушлая рыба

Я так и думала что переснимут линию комсомола )) что слово комсомольца - читай политический контекст - будет исполнено. Ни слово пацана, ни офицера , а именно полит партия сдержала слово - нашли насильника . Смешно…
Убрали сцену оргии в сауне того же комсомола )) зачем ?
Отец на руководящей должности в демо версии узнав, что сын убил человека - все равно сказал, я тебя люблю, ты мой сын, денег дал. Тут полностью наоборот.
Слили демо не из за пиара, а по цензуре заставили переснять финал .
Вывод: Комсомол хорошо- держит слово , мент - убил убийцу , пальто - вор, отец убийцы - отрекается от сына . Сказочке конец.
А в демо финал соответствует тому времени . Ни кого менты не успевали ловить, бывшие комсомольцы - будущие комерсы, приватизация и ид. И родители они и есть родители любят всяких своих детей . Любых .

мама
Екатеринбург

Вроде и Ильдар не такой плохой оказался .
Честно сказал, что устал .
И в демо я думала, что он дал пистолет,чтобы Марат подкинул

Аноним 579

Ушлая рыба: И родители они и есть родители любят всяких своих детей . Любых

Разве это подходит к линии Айгуль?

Ушлая рыба

Аноним 579,
Я про переснятую серию, а не про Айгуль.

Про то, что отец адидасов празднует юбилей после обысков и розыска сына и все ничего - банкет, гости - ни кто не сообщает на работу и коллеги не в курсе дел , и если даже в курсе - на юбилей пришли.
Отец не понимает как такое произошло, что дети выросшие в достатке , вытворяют такое. Ищет в себе причины - но сына не отверг, а сказал уезжай . Это сейчас так и есть , сыны мажоры устраивают смертельные ДТП, бьют в камерах людей в наручниках - а папы отмазывают, дают взятки, прячут дитяток .

Все отлично

Маратик в официальной серии в своем обличии. И рада с одной стороны, так как "соскучилась" по его динамичности, но в демо он всем видом депрессию-драму показал, что свойственно было по логике, на мой взгляд.
А как он на Колика злость излил, это вообще в самое сердечко.

Про Адидаса не понимаю своих чувств. Все же в демо версии мне больше его линия сюжета понравилась.
Бурунова блин жалко, черт возьми. Даже понимаю его, капец.

И соглашусь с мнением про сауну с Комсомольцами. Слишком уж их "отбелили" в офиц серии. Не надо так.

Все отлично

Я, лично, впервые вижу момент, когда есть демо версия финала и переснятая.
В "историю" кинематографа сериал попал, получается. И мы это увидели :)

мама
Екатеринбург

[user]Все отлично
А клип The Cardigans “My Favourite Game” вообще имеет 5 разных концовок. Не кинематограф, конечно, но был и такой кейс

Аноним 505

Ушлая рыба,
В смысле никого менты не успевали ловить? А откуда тогда столько уголовных дел в судах? Кого-то да успевали. На практике была в архивах суда, так интересно было дела этих лет читать.

Все отлично

Deep Love: А клип The Cardigans “My Favourite Game” вообще имеет 5 разных концовок. Не кинематограф, конечно, но был и такой кейс

Не спорю. Но я про кинематограф все же. Если у Вас есть примеры, напишите, пожалуйста.

Все отлично: я про кинематограф все же. Если у Вас есть примеры, напишите, пожалуйста.

Фильм "Эффект бабочки" имеет 3 концовки.
Фильм "28 дней спустя" тоже 3 концовки.
В этих фильмах есть одна официальная кинопрокатная версия финала и еще парочка альтернативных. Последние сильно отличаются от официальной версии.

Но это не российского производства фильмы, правда)

Аноним 347

IrinaBu,
1408 еще , кстати, имеет то ли две, то ли три концовки

мама
Екатеринбург

Все отлично: А как он на Колика злость излил

И рыдает, потому что ему не стало ни на грамм легче.

Все отлично

IrinaBu: Фильм "Эффект бабочки" имеет 3 концовки.
Фильм "28 дней спустя" тоже 3 концовки.
В этих фильмах есть одна официальная кинопрокатная версия финала и еще парочка альтернативных. Последние сильно отличаются от официальной версии.

Да, видела.
Но согласитесь, что ни одна из версий не была "якобы" слита :) Все версии утвержденные)

Я понимаю, что в слове пацана все слитые версии могут быть маркетинговым ходом, но преподнесли нам так, будто это что-то на пиратском" и соответствующие "водяные" знаки присутствовали, как в доказательство.
Мы ведь можем рассуждать логически, а по факту никто раньше так и не делал))

Аноним 808

Где смотрите 8ую,можно ссылку?
Только демо смотрела

Все отлично

А-мурка: И рыдает, потому что ему не стало ни на грамм легче.

Поймут, с точки зрения сострадания, "ну я б на его месте такоооое сделал, мне стало бы легче"
И поймут те, кто в жизни любимых терял, что если бы и сделал вот такоооое, то все равно "любимых" не вернуть. Эмоции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";